Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джек Слоун. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 11:34 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
Катер быстро приближался к острову


Джек был не в самом хорошем расположении духа. За последнее время он сильно вымотался на съемках. Популярность давала о себе знать, это напрягало, он не любил шумихи...хотя сериал закончился и надо было думать, что дальше...пару сценариев он уже получил
Да и расставание с последней подружкой было не из легких. *Надеюсь, что хорошо отдохну и отвлекусь, мне сейчас это просто необходимо...Лили с ее заморочками добила окончательно. Не женщина, а тьфу.... вспоминать не хочется

Приглашение Ребекки Дэвис как нельзя кстати, это будет шикарно, не сомневаюсь...*

Катер причалил и Джек сошел на берег...






*Чудесная вилла, бассейн, сад...а вот и хозяйка*

Ребекка, ты обворожительна! *лукаво улыбнувшись и поцеловав в щеку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 14:15 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
*О! Мария Данилова! Наслышан....Девушки одна лучше другой* У Джека улучшилось настроение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 14:55 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун




*Прекрасная комната! Душ освежает, уже чувствую себя человеком*

Габриэль Шербрук, где-то мы встречались, кажется он меня тоже узнал


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 14:58 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
Клэр Дэвис писал(а):
Я - Клэр, сестра Бекки.

Клэр приятно познакомиться, Джек, Джек Слоун.
Клэр Дэвис писал(а):
Морган Стэп, он режиссер...Ну вы и так все знаете. Что-то гениальное он там наснимал, а теперь ищет актеров для нового фильма.

*Сам Морган, не думал, что его величество пожалует...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:09 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
Клэр Дэвис писал(а):
А вы тоже актер? у вас такое знакомое лицо...

Да, я актер, фильм о мафии и одноименный сериал или вы не увлекаетесь кино? *подмигнув и улыбнувшись*
Клэр Дэвис писал(а):
Бекки сказала, что все актеры будут без ума от этой новости.

Он конечно очень знаменит, но я останусь в своем уме *рассмеявшись*
Максимо Касес писал(а):
Похоже рядом с нами собрались одни богини, парни,-

Не сомневайся, именно богини
Клэр Дэвис писал(а):
Не хотите бокал вина или может виски?

От виски со льдом я бы не отказался


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:15 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
*Увидев Камелию, задержал пристальный взгляд. Какая девушка, а глаза - просто чудо. Такая не для легкомысленных отношений. Отвел взгляд*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:20 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
Клэр Дэвис писал(а):
Вы пьете "Джек Дэниэлз"?

Это мое любимое. Клэр - вы просто чудо! *послал воздушный поцелуй*
Клэр Дэвис писал(а):
? я смотрю только ужасы. Такие захватывающие фильмы.

Я тоже люблю именно такие фильмы, просто отдыхаю, когда смотрю, шутка. Они действительно захватывают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:26 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
Ребекка, я в восхищении, боюсь показаться банальным, но ты - само очарование!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:42 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
Ребекка Дэвис писал(а):
Как ты?

Очень устал, съемки без конца, да ты знаешь и мои "неуспехи" в личной жизни. Я очень благодарен тебе за приглашение * целуя в щеку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:52 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
Клэр Дэвис писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Дорогая! Не напоминай! Ох уж эти свадьбы!

А уж когда тебя осчастливят племянниками и племянницами, которых ты будешь просто обязан баловать. *Шепотом* Маленькие машинки по производству бардака и какашек

*случайно услышав последние фразы: свадьбы, дети, как это для меня нереально, а уж пора бы и есть желание, но нет той, единственной. Отпивает большой глоток виски
Антуан Сен-Пьер писал(а):
* с неба спустился парашютист* Надеюсь я не опоздал, и ещё всё шампанское выпили?

Оригинально *хохочет* Антуан , рад познакомиться, шампанское - ваше
Ребекка Дэвис писал(а):
Вы всё-таки расстались? Как жаль, а были такой красивой парой.

Это была видимость, не верь глазам своим...
Ребекка Дэвис писал(а):
Мой последний роман тоже закончился... ммм, не лучшим образом

Жаль, мне ведь тоже казалось, что ты нашла свою половинку...
Ребекка Дэвис писал(а):
Но посмотри сколько вокруг тебя очаровательных женщин, Джек! Может удастся развеять печаль.

Посмотрим....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:55 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
*увидев, что Камилла отвела взгляд, усмехнулся, пожал плечами, потихоньку потягивая свое виски*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:08 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
Антуан Сен-Пьер писал(а):
Просто очаровательна, у неё такие большие.... эээ... глаза!

Я еще не со всеми знаком, но насчет...эээ...глаз, ты прав, изумительно

Ребекка , у меня для тебя вот такой подарок, ты же знаешь, я неравнодушен к антиквариату, мне показалось, что эта вещица прямо для тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:15 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
Опаньки *увидев это фееричное приземление и услышав дикий крик* Джонни, старый друг, собственной персоной, узнаю. Пойду , встречу... *давясь от хохота*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:29 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
Джонни Бьюти писал(а):
А где это я вапще? А, твою мать... Ребека... пойду периоденусь. Ладна хоть шмотки прислал заранее.


Джонни, здорово, тебя не заметить трудно. Ты превзошел даже парашютиста


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:35 Вечеринка на острове Бимини
Джек Слоун
Джек Слоун
Ребекка Дэвис писал(а):
О, Джонни прибыл! Но вообще-то, мог бы и не напиваться заранее...

Ну ты же знаешь Джонни, его не переделать

Эми
Может шампанского или вина? Присоединяйтесь, у меня тоже нет компании


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение