Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кимберли Клиффорд. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 20:28 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
"В принципе это хорошо, что уже вечер... - размышляла она, направляя катер к причалу. - Возможно удастся пробраться в дом незаметной и никому не придется рассказывать, как я заблудилась в трех соснах... в смысле, конечно, островах..."
Однако надеждам ее сбыться было не суждено. Уже издалека были слышны всплески воды у берега и веселые голоса купающихся.

- Всем привет! - помахала она собравшимся, сойдя с катера и направилась к Ребекке, которая как раз собиралась в дом.

- Здравствуй, дорогая, извини, что так поздно и одна. Отец не смог приехать, у него опять очередной аврал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:40 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Ребекка Дэвис писал(а):
Едва замечая вновь прибывшую, Ребекка лишь помахала ей рукой.

Что. Ты. Здесь. Делаешь, Марк? Мы не вызывали полицию!

По лицу Ребекки было видно, что она ошеломлена присутствием симпатичного молодого человека, впрочем ее сестра уже поспешила ей на помощь, и Кимберли решила им не мешать.

Камелия Дэй писал(а):
- Привет!! - я помахала незнакомке. Знатный стол, а угощения...

- Привет, Камелия, как поживаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:44 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
-Привет и тебе, незнакомка!

- Добрый вечер, - улыбнулась Ким незнакомцу.
- Я Кимберли, - представилась она, протягивая руку. - А как зовут вас? Знаете, я думала, что почти всех тут буду знать, но вижу на удивление много незнакомых лиц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:55 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Камелия Дэй писал(а):
- Хорошо, все работаю - я поцеловала Кимберли ща щеки, - извини что мокрая, купалась я. Как сама поживаешь?

- У меня все отлично, - счастливо отозвалась она. - Может быть потом, когда будет время, я тебе расскажу над чем я сейчас работаю. А сейчас мне надо распаковать вещи и переодеться...

Джонни Бьюти писал(а):
И с этими словами я побег к дому, успев улыбнутся Кимберли. Какой кайф видеть знакомое лицо!

Едва заметно кивнула Джонни, подумав, что похоже, он так и не повзрослел с их предыдущей встречи.

Габриэль Шербрук писал(а):
- Итак, Кимберли, что мы с вами выпьем? Давайте я провожу вас в дом , пока слуги отнесут ваши вещи в комнату,вы может составите мне компанию?

- С удовольствием, Гэйб! И компанию и выпить, но второе все-таки чуть позже, сперва мне надо обустроиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:04 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Джонни Бьюти писал(а):
Кимка! как я рад тебя увидать!!!!!! *сгребает в объятья, целует в обе щеки* всегда спрашиваю у твоево предка как ты!!

*Неловко пытается высвободиться из объятий*
- Джонни! Что за манеры?
*Принюхавшись*
- Ммм... что это? *бормочет* Сандал, ветивер, жасмин... и... ох, черт, не могу понять...
*одарив его сияющей улыбкой*
- Но очень хорошо! Правда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:13 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Джонни Бьюти писал(а):
А чО? я не собираюсь скрывать что рад тебя увидать.

"я тоже рада тебя видеть", - ответила Ким. Но мысленно ))

Джонни Бьюти писал(а):
Ещо б. Это ж ты мне подарила этот аромат. Забыла? кстать, ты не хошь запустить наконец собственную линию парфюма? готов помочь.

- Разве я? - задумалась. - А впрочем, возможно...
*улыбнувшись* И это доказывает, что у меня хороший вкус!

- Про линию парфюма можно поговорить и потом (если, конечно, тебе это и впрямь интересно) А сейчас мне надо переодеться, извини...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:22 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд


Ну собственно, я готова... к ужину и не только... ))

*отправилась искать где можно чего-нибудь выпить. И с кем...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:36 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Габриэль Шербрук писал(а):
- Кимберли! Дорогая! Вот ваше шампанское!* Подходя к девушке и протягивая ей бокал*

- О, спасибо! Вы так заботливы! *улыбнулась*
Я, конечно, могу вам рассказать про свои увлечения, но.. вы знаете, меня очень тревожит возникшая ситуация, с мистером ван Бэркелем и Камелией... Это просто какое-то недоразумение! Так не хочется скандалов на этом замечательном празднике...
Я знаю Камелию, она очень милая девушка, но в то же время очень страстная натура...

И я так до сих пор и не поняла что именно тут произошло, пока меня не было... Не расскажите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:46 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Камелия Дэй писал(а):
Чарли, я не знакома ни с каким ДИЛАНОМ, если что передавайте ему привет.
Что за день, я окончательно отошла от этого хама...

*схватила Камелию за руку и зашептала на ушко*
- Кам, что случилось-то? Чем он так обидел тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 21:54 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Камелия Дэй писал(а):
- Ким все нормально, просто кое кому нужно знать рамки приличий! Хам! - почти выплюнула это слово.

*погладила по руке*
- Успокойся, милая... я же знаю, какой взрывной у тебя характер... и как ты потом жалеешь о том, что сказала...
Давай-ка пойдем выпьем чего-нибудь и поболтаем, а потом ты наверняка поймешь, что это все не стоит и выеденного яйца.

*выжидающе посмотрела*
- М?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:01 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Марк Смит писал(а):
Марк молча кивнул всем присутствующим.

- Здравствуйте, Марк! Как поживаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:13 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Марк Смит писал(а):
-Здравствуйте, мисс Клиффорд. Теперь уже отлично. А вы?

- Зовите меня Кимберли, - она протянула руку. - Я очень рада, что теперь уже все отлично ) А сначала мне показалось вы чем-то напугали нашу дорогую Ребекку

Камелия Дэй писал(а):
- Пошли, что выпьем?

- Пойдем, - согласно кивнула Ким.

- Вы нас простите? - это уже Марку. - Или может быть присоединитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:35 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Клэр Дэвис писал(а):
Габриэль, я могла тебя перепить, когда мне было 16. Так что можно и с виски.

*краем уха услышала и посмотрела на Клэр со смесью удивления и уважения* ))

Марк Смит писал(а):
-Хорошо, Кимберли. Хм, будем надеяться, что тот печальный инцедент исчерпан. - Мар едва заметно улыбнулся.

- И я буду надеяться, - улыбнулась Кимберли.

Камелия Дэй писал(а):
- Пошли, - взяла подругу за руки и услышала последние слова Ван Бэркеля.


*взяла подругу под руку и направились с ней к столам*
- Что будешь пить? Я бы выпила мартини, но краем уха слышала, что осталось только шампанское


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:40 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Кристиан Штиер писал(а):
- А может и меня в компанию примете?

- Конечно, конечно! Присоединяйтесь!

Джонни Бьюти писал(а):
Ты талантливый парень Крис. Отстой смотреть как он тя угробит. Я давно думаю заняться чем то новеньким. Предлагаю тебя продюсиравать.

*ухватила за локоть*
- И ты присоединяйся! Хватит уже ворчать тут))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 22:45 Вечеринка на острове Бимини
Кимберли Клиффорд
Кимберли Клиффорд
Джонни Бьюти писал(а):
Кто ворчать? Кимка ну ты ваще... годок не видались и уже не узнаЁш...

- Как раз-таки узнаю, - вздохнула. - Потому и говорю - хватит ворчать. Гробит кто кого, не гробит... Может людЯм нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение