Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Камелия Дэй. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 13:36 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
День заканчивался, а я все не могла решить, куда же мне поехать отдыхать. Я конечно любила свою работу , но полгода слишком большой срок, чтобы работать как лошадь, вкалывая день и ночь, мотаясь по свету. То с показа, то на съемки. Я физически и морально устала, и еще чуть-чуть и взорвусь, и мой агент пожалеет об этом.
Но он понял мое состояние, оттого ему огромный плюс. Теперь я стояла и смотрела в окно, на Лондон в сумерках, и решала, куда же мне поехать и отдохнуть.
- Вам письмо
- Спасибо Марта, - домработница положила письмо, и вышла из комнаты.
Мне не было любопытно, очередное письмо от кого нибудь поклонника, или счет. Спустя несколько минут, я все же решила взглянуть на письмо.
«Приглашение» было написано на конверте. Еще больше удивило что оно от Реббекки Дэвис. Не то чтобы мы были не знакомы, да мы встречались на светских раутах, даже общались, но приглашение стало сюрпризом. Вот и решение моей проблемы, вечеринка по случаю Дня рождения пройдет на Багамах , а как я помню по съемка для одного журнала, природа там великолепная, можно будет понежится на солнышке.

********
На следующий день, собрав небольшой саквояж, я держала путь на Багамы. История этих мест была интересной, открытая Колумбом, стала прибежищем пиратов и искателей приключений. В настоящее время туристы осаждали остров, желая с удовольствием провести время.
Тем временем катер рассекая воду все ближе и ближе приближал меня к берегу Бимини, открывая взору великолепный пейзаж острова…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 14:39 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Катер причалил на пристани. Мне помогли сойти на берег и поблагодарив мужчину стуча каблучками по деревянному помосту,катя чемодан, прошла дальше. Взгляд скользил по живописной местности. Все таки Багамы это отдельный мир, где можно затеряется и жить тут вечно Ребекке поистине повезло иметь дом в таком месте. Тем временем я подошла к группе людей, которые видимо как я, приехали недавно. Здесь были известные люди, спортсмены и актеры.
- Добрый день, - я мило улыбнулась, подойдя ближе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:11 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Габриэль Шербрук писал(а):
-Добрый день, леди! Я Габриэль Шербрук, а вы?

- Зовите меня просто Ками, - с улыбкой я протянула руку, - приятно познакомится.
Новые лица и новые знакомства. Каникулы на вилле будут роскошными. Мы прошли в дом, где нас встречала Клэр. Как я помню это сестра Ребекки, то ли постарше, то ли помладше, не знаю.
Клэр Дэвис писал(а):
Я - Клэр, сестра Бекки. Она вскоре спуститься, у нас тут...э... Форс-Мажор, приехал..

- Привет Клэр, приятно снова видеть тебя, - Клэр и Ребекка хоть и были сестрами, но такие разные, если бы знакомилась в первый раз,сказала бы что они точно не сестры.
Клэр Дэвис писал(а):
Форс-Мажор, приехал.. Морган Стэп, он режиссер...Ну вы и так все знаете. Что-то гениальное он там наснимал, а теперь ищет актеров для нового фильма.

- Это уже интересно, Вам повезло что именитый режиссер приехал именно к вам, как я слышала, у него довольно плотный граффик..
Тем временем все больше гостей начало собираться в доме.
Максимо Касес писал(а):
-Похоже рядом с нами собрались одни богини, парни

- Максимо, не так ли? приятно познакомится. Один раз видела ваше выступление, впечатляет, насчет богинь, хмм, я думаю не только здесь собравшаяся девушка богиня,а каждая женщина является богиней, не так ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:46 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Почувствовала на себе взгляд, и чуть повернула голову, и встретилась со светлыми глазами мужчины, в котором узнала известного актера. Чуть кивнула, и отвела взгляд.
Клэр Дэвис писал(а):
Камелия, ты как всегда восхитительна! Очень рада, что ты приехала.

- Благодарю! Это я рада что Вы с Реббекой пригласили меня. мне очень приятно!
Клэр Дэвис писал(а):
я уже спрашивала у Бек, кого ей пришлось подкупить, но она только улыбнулась. Ты же знаешь нашу Бекк - тайны..

- Действительно, если она чего-то хочет, то не перед чем не остановится, одна из сильных черт ее характера.
Мария Данилова писал(а):
- Добрый вечер, Камелия. Прекрасно выглядите.

- Мари, можно я вас буду называть на французский манер? приятно познакомится с Вами, спасибо за комплимент, вы сами очаровательно выглядите , - я улыбнулась мило девушке, - я слышала у вас был успешный сезон, поздравляю.
К нам подошел Габриэль, или как он мне сказал просто Габи, я взяла со стола шампанское, сделала глоток благородного напитка, горло защекокотало пузырьки. Восхитительно.
- Извините отойду, поприветствую хозяйку, - подошла к Реббеке,поцеловала за обе щеки - милая, ты как всегда восхитительна!! Я благодарю за твое приглашение, очень мило и неожиданно с твоей стороны!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:57 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Я только собралась сделать глоток, как услышала
Антуан Сен-Пьер писал(а):
- Паааберегись!
, подняв глаза на вверх. увидела мужчину спускающего на парашюте, и чуть не захлебнулась шампанским от рвавшегося смеха наружу. Оригинальное прибытие, все 10 баллов!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:19 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Гости все собирались и собирались, а я даже не поднялась в свою комнату. Мне бы освежится и привести себя порядок. Немного пообщавшись с Реббекой, я не заметно проскользнула по лестнице вверх, в комнату.

Комната мне понравилась. Интерьер подобран словно для меня. Главное преимущество - из окна был великолепный вид


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:45 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Освежилась и переоделась, подправила макияж, и захватив подарок для Реббеки, вышла из комнаты, столкнувшись в коридоре с парнем,который оставлял после себя мокрый след на персидском ковре.

Уже со второго этажа послышался голос Рианны. Прекрасный голос, но сама певица слишком эксцентричная. Держа в руках подарок, медленно начала спускаться по лестнице, попутно ищя хозяйку вечера. Отыскала ее рядом с небольшой группой гостей и Клэр.
- Ребекка, прими этот маленький подарок от меня, С днем рождения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:02 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Взяв бокал шампанского, решила присоединится к Джеку Слоуну и Эми Леджен. Всегда интересно узнать изнанку кино-бизнеса с первых уст.
- Можно к вам присоединится? - повернулась к Эми, - мы вроде бы с вами не знакомы, Ками, приятно познакомится с вами.
Взгляд уткнулся в "мокрого парня" как я окрестила его. Забавный, а Клэр может и дать правым хуком в глаз, но видимо сдержалась. Улыбнуло эта сцена.
Шарлин Свон писал(а):
Меня зовут Шарлин, но для друзей я - Чарли

- Привет Чарли


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:08 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
К нам подошел симпатичный парень и представился Кристианом.
Кристиан Штиер писал(а):
Что тут пьют?

- Пьют что душеньке угодно, выбирай сам.
Тем временем Клэр проговорила тост в честь именинницы, и я подняла бокал, затем чокнулась с остальными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:12 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Почувствовала разочарованный взгляд Джека. Наверное думает что я его игнорирую. Повернулась к нему:
- Мистер Стоун, расскажите, как вы попали в главную роль про мафию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:42 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джек Слоун писал(а):
Это "господин случай", было много эпизодических ролей, но к Скорсезе попал чисто случайно, просто пошел на кастинг...и прошел сразу. Вот собственно... потом сериал по этому фильму, ...извините, я не очень хороший рассказчик о себе...

- Ну что вы, я сказала бы что это судьба, сниматься у Скорсезе. Джек вам повезло, - я слегка улыбнулась, - зато о вас много рассказывает желтая пресса, чему верить, а чему нет?
Клэр Дэвис писал(а):
Ками, я слышала ты поступила на жур.фак? как тебе учеба? Ты сейчас в показах учавствуешь или только соглашаешься только на фотосъемки

- Да поступила, единственное радует - не надо часто ездить на учебу, остается время и для показов, и для съемок, правда устала немного.
Дилан ван Бэркель писал(а):
Добрый день!
Всем привет!

- И вам добрый день, каков бы перелет не был, все таки прилетели!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:58 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Лаура Токаччи писал(а):
Чао! Как я рада, что меня пригласили на этот райский остров. От его красоты кружится голова.

Вuongiorno! Не вы ли знаменитая художница?
Клэр Дэвис писал(а):
Очень рада за тебя! Ну а усталось - это призние, ты же знаешьу вас по другому не бывает. Иногда я поражаюсь, как все это удается Бекке!

- Спасибо моя дорогая, - я поцеловала Клэр в щечку, - у Бекки сильный характер, я сама поражаюсь.
Джек Слоун писал(а):
Желтая пресса, название, так сказать, само за себя. Не верьте всему, что пишут, многое делается только ради пиара. Но обо мне почти ничего и не пишут, а вообще я не обращаю, внимания, знаете, собака лает, караван идет.

- Вот выучусь, и буду писать о Вас, все самое хорошее!
Дилан ван Бэркель писал(а):
ростите, не расслышал вашего имени... Перелет был не так плох, если бы не вынужденная посадка в Атланте и не столпотворение в Форт-Лодердейле. В следующий раз буду умней. Перелеты на собственном самолете куда практичней.

- Я вам его и не говорила, так что не удивительно, а перелеты на собственном самолете не только практично, но и удобно,вот пока не заработала денег на самолет, будем расти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:29 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Шарлин Свон писал(а):
Ну всё!Про Антуана можно забыть

Чарли, почему же? Такой мужчина не забывается, - улыбнулась девушке.
Джек Слоун писал(а):
Спасибо!Очень надеюсь

- Джек, надейтесь, я вас не обману, - я мягко улыбнулась парню, и подмигнула.
Отвлеклась на Лауру, очаровательная девушка, с легким итальянским акцентом.
Лаура Токаччи писал(а):
Не то чтобы знаменитая, но все же... Раз Вы слышали обо мне.

- У одной моей подруги висит ваша картина, я так поняла вы редко когда продаете свои произведения.
Дилан ван Бэркель писал(а):
Так сообщите. Надо же к вам как-то обращаться.
А по поводу собственного самолета, вам, юная леди, открыты все пути. На каком поприще вы планируете заработать на собственный самолет?

- Мистер ван Бэркель, Камелия Дэй к вашим услугам, надеюсь реверанс не надо делать, - подняла одну бровку, посмотрела на мужчину, - я пока зарабатываю я съемками и показами, а в будущем планирую зацепить какого нибудь миллиардера, ну в крацнем случае миллионера и женить на себе, как думаете. удастся ли это мне?
Повернулась к Джеку:
- Не потанцуете ли со мной? - протянула руку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:36 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джек Слоун писал(а):
С большим удовольствием

Взяв за руку Джека я повела на танцплощадку . Встала напротив него и сказала :
- Джек, что танцуем? Танго или вальс?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:43 Вечеринка на острове Бимини
Камелия Дэй
Камелия Дэй
Джек Слоун писал(а):
Ну если вы предоставляете мне выбор, то - танго

- Джек, я в вам нисколечко не разочарована, обожаю танго, - подойдя к парню прижалась к его телу, положив одну руку на плечо, другой взяла его руку,глаза в глаза, мое дыхание обдало его губы теплом, - начнем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение