Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Габриэль Шербрук. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 12:57 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Да! Бескрайность водного пространства... Водный мир. Здорово вырваться на свободу хоть ненадолго в чисто мужской компании. Думал лететь, а тут Курт с Эриком предложили прокатиться. Они как раз мимо Бимини идут, вот и подбросят. Может, ну его, день рождения...Эх, велико конечно искушение, но Ребекку да и Клэр обижать не хочу.

Кажется мы на месте.
- Друзья! Благодарю за плавание. Надо бы повторить как-нибудь!
- Счастливо! Курт! Эрик! Dankeschon! Danke die Freunde! Noch werden wir uns treffen! (спасибо, друзья! еще увидимся!)
Надеюсь погодка не подведет и никому не приспичит высвестить меня с этого райского островка.
- Да! Шикарный вид!


Ребекка Дэвис писал(а):
Добро пожаловать в мой дом!

- Ребекка! Прекрасна, как всегда!- *расцеловал в щечки*

Пойду пока осмотрюсь, полюбуюсь на виды и заодно познакомлюсь с гостями


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 14:10 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Ева Миллер писал(а):
-Ого, потрясающе красиво! - воскликнула она вслух, зачарованно оглядывая всё вокруг.

- Ого! Что за красавица! Какие линии, какая мощь!
*Оказавшись во время прибытия очередной яхты у причала и в восхищении разглядывая быстроходную машину*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 14:47 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Джек Слоун писал(а):
*О! Мария Данилова! Наслышан....Девушки одна лучше другой* У Джека улучшилось настроение.

Знакомое лицо. Кажется популярный актер...ммм мафия... Слоун...
- Точно!
А это что за красотка? Теннис/ Мария Данилова/ Yess!
Клэр Дэвис писал(а):
"Бугатти"... "Бентли"


О! Наверное это мисс Клэр распорядилась))Хорошо, что у виллы собственный причал и я прогулялся пешком. Потом принял душ в своей комнате и теперь прогуливаюсь

Надо найти хозяек и поблагодарить за приглашение.

Камелия Дэй писал(а):
- Добрый день, - я мило улыбнулась, подойдя ближе.

-Добрый день, леди! Я Габриэль Шербрук, а вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:20 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Камелия Дэй писал(а):
- Зовите меня просто Ками, - с улыбкой я протянула руку, - приятно познакомится.
Новые лица и новые знакомства. Каникулы на вилле будут роскошными. Мы прошли в дом, где нас встречала Клэр. Как я помню это сестра Ребекки, то ли постарше, то ли помладше, не знаю.

- Тогда я Гэйб! - Улыбнувшись девушке и входя в дом

- Господа, дамы! Приветствую!
-Клэр! Я уже поздоровался с Ребеккой и надеялся на встречу с тобой, дорогая! Очаровательна, как всегда! Благодарю за приглашение! * расцеловал в обе щечки*
Джек Слоун писал(а):
Клэр Дэвис писал(а):
Не хотите бокал вина или может виски?

От виски со льдом я бы не отказался

- А мне что-нибудь полегче для начала.
*Прохаживаясь, знакомясь и приветствуя всех собравшихся гостей*
-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:42 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Клэр Дэвис писал(а):
Габриэль, как я рада тебя видеть! Не ожидала, что сможешь выбраться, как там твой брат с Холли? у них еще медовый месяц?

- Дорогая! Не напоминай! Ох уж эти свадьбы! * Даже поежился от предчувствия какого-то*
Клэр Дэвис писал(а):
На столах шампанское. Ни в чем себе не отказывай.
*Почти шепотом * Ты один? У Холли нет сестры-близняшки *Озорно подмигнув. Клэр повернулась к другим гостям*
Беря бокал с шампанским и улыбаясь угрожающе:
-МММ... Так и хочется шлепнуть тебя по твоей попке, вот проказница! Знаешь же что свадебные колокола пугают меня до дрожи.
И проводив Клэр взглядом увидел Марию Данилову.
Мария Данилова писал(а):
Камелия Дэй собственной персоной. Как мило. Ни минуты не теряя, я подошла к ней, хотя видела, что у неё уже завязалась беседа.
Мария Данилова писал(а):
Я взяла со стола бокал с шампанским.

- Я Гэйб! Познакомиться с первой ракеткой мира честь для меня!
* сделав глоток шампанского* Как вам здесь нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:57 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Мария Данилова писал(а):
- О, мне тоже очень приятно, Гэйб. Хотя не считаю, что первой быть - сверх круто. Почестей достойны почти все спортсмены из двадцатки.

- Не берусь судить, но и принижать свои достижения считаю негоже такой красавице! Знаю, что быть первым - огромная ответственность и адский труд. А насчет почестей, то тут вы правы, дорогая!
Антуан Сен-Пьер писал(а):
* с неба спустился парашютист* Надеюсь я не опоздал, и ещё не всё шампанское выпили?

- Посмотрите, какой пассаж! Какое оригинальное прибытие! *улыбнувшись и разглядывая нового гостя*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 16:18 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Ева Миллер писал(а):

Ребекка Дэвис писал(а):
дорогая, спасибо! Но не стоило беспокоиться..

-Зрастье, приехали. Кто у нас сегодня именинница? Как же я могла с пустыми руками приехать.

Невольно услышав разговор, Гэйб задумался... Прямо при входе что ли дарить или подождать...неа, подожду немного, надо выбрать момент, когда все за столом начнут поздравлять
Ева Миллер писал(а):
лушай, сколько красавчиков то собралось у тебя!!! У меня прям глаза разбегаются. Давно так никуда не выбиралась, а у тебя тут прям как в раю. На кого ни глянь, то ВАУ! - пригубила виски и осматривает гостей.

Ага! Это красотка с красотки-яхты))
Джек Слоун писал(а):
Ребекка , у меня для тебя вот такой подарок, ты же знаешь, я неравнодушен к антиквариату, мне показалось, что эта вещица прямо для тебя


Пожалуй все-таки стоит сходить за своим подарком... Цветы цветами, а подарок надо вручить
*Гэйб посмотрел на букет тюльпанов, который он приготовил для Ребекки, слуги уже поместили его в прекрасную вазу и поставили на виду вместе с карточкой от него



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 17:52 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
- Какое столпотворение! Где же Ребекка! Как с утра поприветствовал ее, так и не поймать неуловимую нимфу.
*Гэйб спустился вниз со своими подарками и увидел прелестную хозяйку, занятую гостями как и ее сестра*
Клэр Дэвис писал(а):
Здравствуйте, Дилан, Лаура. рады Вас видеть на Бимини!

- Клэр! Дорогая!Это тебе

- Куда можно поставить эти подарки, скажи на милость.
А! Я кажется нашел Ребекку.
- Добрый вечер, именинница!
- Поздравляю тебя! Понравились тебе цветы от меня? А вот небольшой презент к ним


Клэр! А это тебе, красотка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:02 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Антуан Сен-Пьер писал(а):
О! Ещё гости! И опять красавица, да это же просто глаза разбегаются!

- Лаура, мы практически земляки!

- Антуан! Рад тебе! Как ты, все летаешь? что-то новое этот твой парашют! Как дела? Выставка твоих работ где будет проходить, напомни старику))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:10 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Джек Слоун писал(а):
Камелия Дэй писал(а):
Вот выучусь, и буду писать о Вас, все самое хорошее!

Спасибо!Очень надеюсь *ага, а мысли то о другом, глядя на нее....Джек, возьми себя в руки, чертов кретин, не растекайся*

-Джек! Приятно видеть вас на острове. Я был на премьере вашего фильма. Позвольте выразить восхищение. Очень правдивый сюжет и превосходное исполнение. Пожимает руку талантливому актеру.
Гэйб улыбнулся, глядя на веселящихся гостей и слушая ненавязчивую музыку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:22 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Антуан Сен-Пьер писал(а):
- Старик, хм... И тебе здорово! Давненько не виделись. А выставка будет недели через три... кстати, приглашение тебе должны были уже отправить... или ты опять неделями почту не просматриваешь, гуляка?!

Друг! Ты же слышал про моего близнеца?! Ужас! Он женился не так давно, я сбежал с его свадьбы, так как родители просто ждут не дождутся, когда я обеспечу их наследниками!?
Я тут поплавал на яхте Курта и Эрика немного, так чуть не остался с парнями, но...Положение обязывает? Юбилей Ребекки!
А через три недели само собой я приеду к тебе, люблю я твои работы! Талантище ты! Только часто в опасных местах пропадаешь!
Не , ну и здорово же ты с парашютом приколся! Клэр с Бэкки надеюсь понравилось.
А что с женским контингентом? Присмотрел себе пару на выходные?
* потягивая шампанское и рассматривая гостей, продолжил Габриэль*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:15 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Клэр писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
Клэр! А это тебе, красотка!

Ты решил меня подкупить? тебе удалось. Она чмокнула Габриэля в щеку и прошептала, но не надейся, что я не буду тебя подкалывать о возможной свадьбе.

* Приобняв красавицу за плечи и в ответ легко целуя в губки*
- Я жжжжестоко отомщу! Поверь, я видел, как ты опрокинула в себя целый бокал виски... Я сумею этим воспользоваться!
*с улыбкой потирая ладони*

Антуан Сен-Пьер писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
Друг! Ты же слышал про моего близнеца?! Ужас! Он женился не так давно, я сбежал с его свадьбы, так как родители просто ждут не дождутся, когда я обеспечу их наследниками!?


- Да уж слышал... но ты сам понимаешь, если родителям что-то в голову втемяшилось, то тут уж ничего не поделаешь... только и остаётся, что бегать... Я вон бегаю уже пятый год...

-Хороший ты бегун, Антуан!*рассмеявшись Гэйб хотел подойти к закускам, но.. *

Мегги Хотч писал(а):
- Добрый вечер, джентельмены... Меня зовут Мегги... Мы ни где с Вами не могли встречаться???

- Я бы запомнил такую красоту, но увы, разрешите представиться, я Габриэль Шербрук. Как вам здесь нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:36 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Мегги Хотч писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Я бы запомнил такую красоту, но увы, разрешите представиться, я Габриэль Шербрук. Как вам здесь нравится?

- Ой, да Вы меня засмущали... А давайте на ты??? Мне очень тут нравится, Ребекка, как всегда превзошла сама себя, а какие гости... А Вы... Ты... Как тебе?
О'кей! На ты, так на ты. Чем ты занимаешься в жизни, Мегги? Наверное модель с такой красотой? Или актриса?
* поглядывая по сторонам и наблюдая как Клэр вышла на балкон, потом снова вернулась и затерялась вновь*
- Не хотите ли, э... не хочешь чего-нибудь выпить?
Ребекка Дэвис писал(а):
Дилан ван Бэркель писал(а):
А вот в то, что у тебя все в порядке я не верю. Где огонь в глазах? Где улыбка?

Её украл дьявол, Дилан, но не будем об этом. Может лучше потанцуем?

- Мегги, может лучше будем танцевать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:57 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Мегги Хотч писал(а):
Габриэль Шербрук писал(а):
- Мегги, может лучше будем танцевать?

- А может лучше с нами на пляж???

- Дамы! идите, я вас догоню!
Что-то не по себе мне, может с Джейсоном что-то, с близняшкой моим... Прислонившись к стене, Гэйб наблюдал за присутствующими...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 20:21 Вечеринка на острове Бимини
Габриэль Шербрук
Габриэль Шербрук
Ребекка Дэвис писал(а):
Дилан ван Бэркель писал(а):
Тащи Бекки, будем ее окунать.

услышав замечание Дилана, попятилась к шезлонгу
Ой, нет, спасибо! Я лучше здесь посижу.

- Ребекка! Совсем тебя гости замучили, хочешь коктейль или соку? * Гэйб подошел к имениннице
Дилан ван Бэркель писал(а):
Чарли! Ча-а-а-арли, не нужно так далеко заплывать в темноте! Плыви к берегу.

- Господи! вот ведь сумасшедшие!
Дилан ван Бэркель писал(а):
Что это за пьяное тело упало в воду?

-Бекки! ты только посмотри на это чудо в перьях! *Со смехом присел рядом*
Клэр Дэвис писал(а):
Не хотите последовать примеру этих безумцев и окунуться в водичку. *Громко для всех*
Там есть морские змеи

- Да уж! Клэр! Только нас там и не хватает!
Камелия Дэй писал(а):
Я то же загорелась азартом, ну раз купальника на мне нет, как нет и верхней части нижнего белья, платье снимать не буду. Медленно подойдя к воде начала входить туда. Теплая, окунулась головой, прическа испорчена, ну и черт с ней. Плыла медленно, ощущая как вода ласкает тело...

-Что творится-то, Мне что ли в неглиже сигануть, так и чешутся руки кого - нибудь потопить! Может Клэр? Или тебя, Бекки?
*и широко расставив руки стал наступать на шезлонг, в котором сидела Ребекка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение