Карта ролевой игры "Вечеринка на острове Бимини"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мария Данилова. Показать сообщения всех игроков
06.02.12 14:12 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
После очередных соревнований я надеялась поехать к своему парню на матч, но увы - когда я вернулась в особняк, выяснилось, что он сейчас как подорванный летает из штата в штат и таскаться со мной ему будет по меньшей мере... неудобно. Поэтому я, прочитав приглашение, собрала лёгкие вещи и отправилась на экзотический остров Бимини, чтобы справить день рождения старой знакомой Ребекки Дэвис.

Я ожидала, что там будет красиво, однако то, что я увидела - потрясло воображение. Настоящий рай. Интересно, она разрешит задержаться подольше?
С этой мыслью я отправилась к остальным гостям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:17 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
Кажется, меня многие узнали. Это странно - даже в гуще знаменитостей выделяться. За это я, пожалуй, благодарна спорту.

Какое-то время постояв в одиночестве, я услышала, как кто-то за спиной поздоровался. Камелия Дэй собственной персоной. Как мило. Ни минуты не теряя, я подошла к ней, хотя видела, что у неё уже завязалась беседа.

- Добрый вечер, Камелия. Прекрасно выглядите.

Я взяла со стола бокал с шампанским.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 15:45 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
Среди гостей появилась Ребекка. Она великолепна. Но я без подарка...

- Привет, Ребекка! Я, к сожалению, забыла подарок, но... обещаю, что он придёт на этой неделе. Эксклюзивное платье моего дизайна.

Меня снова отвлёк голос из-за спины...
Габриэль Шербрук писал(а):
- Я Гэйб! Познакомиться с первой ракеткой мира честь для меня!

- О, мне тоже очень приятно, Гэйб. Хотя не считаю, что первой быть - сверх круто. Почестей достойны почти все спортсмены из двадцатки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 18:53 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
В самом начале праздника мне внезапно стало плохо. Никому ничего не сказав, я вышла на пустой балкончик, где довольно долго приходила в себя. К счастью, знакомых на празднике было не так много - меня не хватились.

Теперь же, наконец, стало легче. Я вернулась в комнату и подумала о том, что теперь безумно хочу пить и танцевать. Как жаль, что Саши сейчас нет рядом...

Я грустным взглядом окинула зал. Ребекку уже приглашают на танец...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:07 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
Совершенно неожиданно ко мне подошёл мужчина.
Грегори Краун писал(а):
- Разрешите пригласить вас на танец, о очаровательная незнакомка?

- С Удовольствием, - я улыбнулась и взяла его за руку. - Будем знакомы, я Мария.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.02.12 19:32 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
Грегори закружил меня в танце. Мне казалось, что мы пархаем над полом.

- Грег, где вы научились так танцевать? - спросила я, как только музыка закончилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 10:51 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
Вечер прошёл для меня как-то смутно, хотя запомнился танец с Грегом. А после - отличный сон. Надо купить себе дом на острове, чтобы так хорошо спать.

Но утром, когда я вышла из своей комнаты, стало ясно, что в доме паника.

- Кто-нибудь может сказать, что произошло?

Нервно оглядываясь, я попыталась разыскать Ребекку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:45 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
Убийство? Какой кошмар...

Почувствовав головокружение, я упала на стул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.02.12 11:55 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
Вокруг меня тут же забегали с водой и вопросами, отчего мне стало не по себе.

- Всё в порядке, просто почувствовала слабость... - я взяла стакан с водой и выпила. - Просто не могу понять, как такое могло случиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:26 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
Похоже, я совсем расклеилась. Не стоило брать с собой на вечеринку работу в виде ноутбука. К тому же на меня снова напала адская усталость.
Тут я услышала, что кто-то произнёс моё имя.
Грегори Краун писал(а):
- Бекки, милая, можно тебя на минутку? Ты не знаешь часом, куда пропала Мария. Я не могу найти ее уже второй день. Может случилось что-то? Или она успела уехать до прихода полиции?

Решив больше не медлить, я подошла к ним.
Ребекка Дэвис писал(а):
Нет, Грег, я ничего не знаю. Она появляется и исчезает также загадочно как ты и Антуан.

- Привет! - сразу обратила на себя внимание. - Я просто в последнее время немного расклеилась. Уехала отдыхать, но и тут меня настигла работа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:34 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
Грегори Краун писал(а):
Мария, а я уже начал волноваться за вас. Вы так внезапно исчезли, а оказывается во всем виновата работа. Чашечку кофе?

- Ну да, пришла смс-ка, попросили срочно появиться за компьютером... Плюс ко всему этот кошмар с убийством... - я спохватилась, сообразив, что слишком много оправдываюсь. - С удовольствием выпью с вами кофе.

Я присмотрелась к парню и поняла, что его лицо оцарапано.

- Где это вас так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 13:53 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
Грег предложил отправиться к бассейну, чтобы выпить кофе там, однако в комнате появился мистер Смит и объявил, что приготовил для нас новость...

- Грег, давайте останемся тут... Хотелось бы узнать, что вообще творится в этом доме...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.02.12 15:20 Вечеринка на острове Бимини
Мария Данилова
Мария Данилова
Итак, имя убийцы известно и все согласны его покрывать. Невероятно.

А Грег меж тем снова куда-то отошёл. Я поискала его глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение