Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шерлок. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 20:33 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
Сабина Шпильрейн писал(а):
Шерлок писал(а):
Сабина, польщен оказанным довериемSmile Не хотите ли чаю?

Чаю и клизму! *кокетливо приподнимаю юбочку в районе ж...

*восхищенно* Мадам знает толк в извращениях! И спасибо за беспокойство *целует ручку*
Джим, ну вот еще - яблоки за тобой доедать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:36 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
Бонечка, а не надорвешься? Шутка ли - всех жозефинить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:59 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
Сабина Шпильрейн писал(а):
Мориарти писал(а):
Желаете яблочко?

а оно не из сказки о мертвой царевне?.. Sad давайте уж сюда ваше яблоко!

Не советую, ой не советуюSmile
Мориарти писал(а):
У меня все равно еще есть *указал на мешок с яблоками в углу комнаты*

Нет, ну это уже хамство! ты их выращивал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 21:06 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
Мориарти писал(а):
Потому что я теперь королева.

Уууу, как все запущено...
Джим, миленький, ну послушай меня, сам знаешь, плохого не посоветую. Бросай-ка ты курить то, что сейчас куришь, а?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 21:11 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
Сабина Шпильрейн писал(а):
Шерлок, вы обещали сделать мне клизму, шалунишка

Я?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 21:12 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
А вот это уже неправда ваша!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 21:25 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
*смотрит вслед уходящему Джиму*
Ну вот... ушел. А ведь только начали играть...
Нет, ну вот... *усаживается в уголочке* Скууууучно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 06:57 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
Шерлок проснулся и уставился в потолок. Было как-то тоскливо. Ни одного подходящего дела. Скука! Даже Ирэн что-то притихла. Даже Джим сбежал в неизвестном направлении - вот уж от кого он не ожидал подобной подставы. Блестящий ум требует непрерывного совершенствования - а на ком его совершенствовать, скажите пожалуйста? Конечно, можно было бы потренироваться на остальных пациентах - но они же все как на ладони. Тоска зеленая...
Между тем незаметно наступило время завтрака.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 11:26 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
Ирэн Адлер писал(а):
Как меня можно считать
не реальной?!

Что там я говорил? Мне скучно без Ирэн? А вот
и она, легка на помине. Давно не слышал,
драсьте.
Поверь мне, дорогая - тебя нет, ты плод моего
воображения. Мне виднее. Пойдем лучше
плюнем в суп кому-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 16:40 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
А почему бы и нет?
Только вы это... Джима мне выдайте. *нехорошо улыбается* Я ему найду применение. У меня еще много чаю есть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 18:41 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
Где ты нашел шум, Джим?Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 18:44 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
Не исключеноSmile
И потом - это же дамы, им положено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 18:47 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
Симптом чего, доктор?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 19:21 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
Бонечка, ну это же элементарно! Это настолько просто, что ты и сам мог бы справитьсяSmile
Ты пока попробуй, а я пока пропущу рюмочку - Джим предлагает всем желающимSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 19:53 Дурдом на выезде
Шерлок
Шерлок
*переглядывается с Мориарти*
Кружка? А, кружка! В подвале!
*медленно, но целеустремленно пробирается к выходу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение