Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Наполеон Бонапарт. Показать сообщения всех игроков
05.03.12 19:53 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
- Тьфу, прям английская идиллия... Чаек... а кроме зеленых щей сегодня ничем не кормили. Аннибал, мон шер, ну что там у нас с ужином. Вон там Хаус кота впаривает)))может- перекупим? У меня уже лосины падают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 19:57 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Мориарти писал(а):
такой худой высокий и кудрявый

-Раааскудряяявый, клен зелёёёный -лист резнооой,
здесь у клёёёна мы расстааанемся с тоообой!


- Хаус, слышь, продай кота. Я тебе пинжак отдам с карманами (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:10 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Мои ассоциации:
( я не прикидываюсь, а что- персонал филонит, приходится вас, психов, развлекать)

1.Мотылек
2.Два клоуна
3.Два официанта
4.Жук
5.Летучая мышь
6.Шкура Саблезубой белки.
7.Две дамочки с высокими прическами
8.Две розовых кошки, параллельно карабкающиеся на какое-то сооружение
9.Дракон
10.Цирк.


Сабина Шпильрейн писал(а):
А вот у меня с картинками только одна ассоциация была - кто-то вымазал свою ж.. красками и оставил отпечатки на бумаге

Very Happy Very Happy Very Happy Просто блэск!!!!

Мориарти писал(а):
Я пожалуй не рискну, не люблю кудрявые волосы

Я сначала решил, что волосы прям в чае)))фффу, думаю)))


Сабина Шпильрейн писал(а):
Коты? ГДЕ??? люблю котиков.

Поздно!!! Он наш!!!Ну...если только вы умеете правильно его приготовить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:21 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Мата Хари писал(а):
Сабина-а-а-а!!! Где моя булочка?! - проорала я в ухо Бони.

-Уй)))Мадам, вы меня чуть не оглушили. Какая я вам Сабина?


Люба уже сдала смену и ушла домой. Пришла уборщица баба Катя.
- Хто тут компота просил?
Вот он!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:29 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
- Ганя, мон шер, пока готовится кот, я принес тебе хот-дог!



Мата Хари писал(а):
Кстати Вы сегодня после отбоя свободны? *кокетливо спросила Боню*

- О, так это был намек? А я как раз думал- кого бы отжозефинить сегодня. Мадам, я в вашем полном распоряжении.

Гай Юлий Цезарь писал(а):
-Дорогая я щас, тебе попить принесу.

- Да...слышал я такое о Екатерине Великой... никак на Клепу бы не подумал.

Доктор Хаус писал(а):
- Баба Катя, вы руки перед раздачей компота помыть не забыли? А то знаете ли дизентерия косит наши ряды.

-Шо, милай?*отжимая тряпку в ведро* -Руки? Дык они у меня завсегда чистыя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:33 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Кокетливо обмахиваясь хот-догом))))
-О, я сегодня в фаворе! Чувствуется отсутствие Шуры Македонского. Мне сказали- он в карцере...Ить...как жалко...придется всех тут жозефинить...



ух ты))) А Хаус и Андрей Евгеньич - того?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:42 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
- Шерлок, почто ты обижаешь Мориарти? Тако приятный парень. *Остановил лихо скачущего Юлия*
- Мориарти, хочешь разок прокатиться?


Мата Хари писал(а):
Бонечка, рассчитывай на всю ночь! *подмигиваю*

-Ох, уж мне эти одалиски)))) Не хочу никого обижать. Дамы, не ссорьтесь.

Джек Воробей писал(а):
в какой части света находится объект ЭМЖЁ?

Я знаю точно, что Марфа Васильевна- которая Королева Вселенной, утром сбила буковки с нужных тебе дверей.

Доктор Быков писал(а):
вкалывает Боне три кубика тро*********ама* обладает побочным действием, которое в народе называется нестояк.

-Доктор...за что? Алисааа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:49 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
- Боню вывели из строя...Думали, что вывели. Они ведь не знают, что настоящий мужчина....ээээ...что-то я такое помню...нет...забыл...Мата хАри... скажите спасибо доктору Быкову. Он меня просто ревнует.

Сабина Шпильрейн писал(а):
Мориарти, а у вас какие планы на ночь?

Голос из прекрасного далека: Неееееет))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.03.12 20:55 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Дамы и господа, ежели не возражаете, Боня отползет ко сну. После такой инъекции и конь бы не устоял.
Главврач вообще наказал к 21 .00 трубить отбой, но особо буйные могут и не ложиться. Встретимся завтра- на том же месте в тот же час. Оревуар!

Эх, Воробей, ну ,конечно, ща мундиром прикрою))))


Если что - я тут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 08:39 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Доктор Кисегач писал(а):
Настя решила остаться в больнице на ночь и все хорошенько обдумать.


После этого Анастасию Константиновну никто больше не видел...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 09:55 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Ганя, ну ты что? Я ни разу не людоед))))
Или после того, что у нас с тобой было вчера(намекаю на хотдог и кота) ты меня записал в каннибалы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 14:10 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Уважаемые дамы и господа пациенты!
В связи с предстоящим отсутствием активной части персонажей в условленное игровое время(по объективным причинам), главврач принял ответственное решение провести антракт-карантин. Предлагается продолжить вечером, в 18.00 - 9 марта.

Скажем так- кучковаться можно и на карантине.Никто не запрещает. А вот запланированные вещи проведем 9-го.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 19:11 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Ну, ладно...карантин-так карантин...ветрянка, что ли на третьем этаже... кто перенес в нежном возрасте- может и кучковаться.
Шерлок, я вот тут , чтобы твой моск находился в действии, нашел письмо...когда лазил по кабинету Анастасии Константиновны. Наверное- это что-то насчет процедур и диеты во время карантина. Или завещание? Может, она все дурдому отказала? Или- мне?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 19:22 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Кому-элементарно, а кому очень напоминает обойки)))Небось- расшифровал быстренько, и уже пошел искать то, что мне завещано...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.03.12 21:13 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Нет, у нас во Франции так не пьют...господа.


Нет бы культурно время провести- пока начальства нет

Сегодня праздник у девчат, сегоооодня будут танцы:



Угощайтесь ...вот...таблеточками на пульте медсестры разжился:


не ЛСД, конечно, но тоже ничего.

Клеопатра писал(а):
кажись я схватила вирус от того маленького ИмПеРатОра

Это вам пригрезилось минувшей ночью...В вашем воспаленном воображении)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение