Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Доктор Хаус. Показать сообщения всех игроков
11.03.12 10:36 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус

Клеопатра писал(а):
встала и полезла под кровать,вытащила сундук, - вот держите

- Я так и думал.
*посмотрел на сокровищницу*
- Но не всё так просто, как могло бы показаться на первый взгляд, уважаемая Клеопатра.

Всему вас учить приходится.
Сундук надо было сначала закопать в том же лесу, куда вы гулять собирались идти. А потом. "Случайно". Найти.
Кто потащит? Да вон же Шерлоку скучно, а так какое-никакое, а занятие.
И Ирэн тоже сможет проявить себя - отвлекать полисменов, чтобы не задавали лишних вопросов. А когда находка будет официально зафиксирована и описана, отправить её на аукцион и, заплатив налоги спать спокойно, с прибыли от продаж пожертвовать на ремонт и переустройство больницы. А так пока сплошной криминал получается - разворовывание гробниц и т.д. А оно нам надо?

И ещё один вопрос, требующий немедленного решения - что с ЭТИМИ делать?

Я так понимаю они тысячелетиями охраняли сокровища, а теперь ИМ просто деться некуда? Ладно, я поговорю с инвесторами, возьмём их на должности охраны Психушки.

Сабина Шпильрейн писал(а):
что вы добавили в папироску?

Сабина, во-первых, курить вредно, особенно чужие сигареты, которые вам никто не давал, а во-вторых, раз уж вы здесь, хорош прохлаждаться! Хватайтесь за четвёртый угол сундука и вместе с Клео, Шерлоком и Ирэн (как раз сможет доказать Шерлоку свою реальность бытия) весело взяли брёвнышко и понесли в лес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 11:18 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Сабина Шпильрейн писал(а):
доктор, очень даже ничего...привлекательный мужчина

- Сабина, не отвлекайтесь. И присмотрите там за остальными. Лес, сами понимаете. Я на вас надеюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 17:35 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
Наполеон Бонапарт писал(а):
И даже никого не пришлось здесь отжозефинить...

Боня, а вы не лагерем, а на постой проситесь. Русское гостеприимство и всё такое))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 18:06 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
- Андрей Евгеньевич, что это вы расЧУРкались. Отпуск вам ещё никто не подписывал, так что попрошу в номера приступить к исполнению своих прямых обязанностей - лечить больных.

Мисс Мира писал(а):
Я требую другого дворецкого!

Требовать вы, конечно, можете всё что угодно, но сначала не мешало бы ознакомиться с распорядком, мисс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 02:03 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
- Уши мыть пора))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 03:22 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
- Ай-яй-яй, батенька, как некрасиво. Я вас по батюшке, а вы главврача Гришкой. *качает головой* От нервов корень валерианы хорошо помогает. Говорят просто творит чудеса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 18:27 Дурдом на выезде
Доктор Хаус
Доктор Хаус
- Доктор Быков, так у вас и с памятью проблемы? Не переживайте, это лечится. Есть ещё вариант. Зайдёте. Так и быть подпишу вам отпуск. И если вы опять решите ссылаться на Кисегач, то, судя по её посещаемости, отпуска вам ждать придётся дооооолго.

Доктор Кисегач писал(а):
В тихом просторном кабинете на пятом этаже нервничала Анастасия Кисегач. И этому было несколько причин.
Прямо с утра день не заладился. Главный, ссылаясь на неполадки с крышей, удрал....

.....Насте хотелось курить, а также громко матерится. Курить она хотела из-за безответственного Главного, громко материться - из-за Быкова. Тот опять нахамил родственнику больного, очень крупному чиновнику.

Свято место, как грится, пусто не бывает. Или вы себя в роли Главного мните?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение