Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Наполеон Бонапарт. Показать сообщения всех игроков
09.03.12 20:05 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Джек, так ведь клизмы- это основное лечение! Можно сказать- профиль этой клиники!

Аннушка писал(а):
А Анастасия Константиновна, доктору Хаусу глазки строила...

Хде, интересно? В анатомическом театре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:10 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Доктор Хаус сегодня в ударе. Давайте баллотировать его на главврача?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:18 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Аннушка писал(а):
Доктора Зайцеву не видали? Она бы тоже подошла.

Не, она в другой смене)))

Аннушка писал(а):
Бонечка, давайте устроим дебаты. Нам непременно нужна оппозиция.

Оживившись: Оппозиция? О, это когда демократия, что ли? Ню-ню)))

Услышав вирши: Ганя, а я и не знал, что это - ваши))) Мои поздравления, шер ами... так это из вашего раннего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:21 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Да я так всегда в короли готов. Кто тут например, в императоры последний? Никого? Так я первый! Пошел смотреть- какие нужно предъявлять дОкументы на сей ответственный пост.


И смотрите- что нашел! Дамы и господа, да нам уже путевки в жизнь выписаны. Рылся- как обычно- в кабинете главврача... а на столе целая стопка вот таких бумажек. Так, кто у нас тут первый идет? Юлий! А ну танцуй-танцуй!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:35 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Так, пока наш Юлий где-то кобыляется, продолжим:




На дату выписки обратили внимание? Нам тут еще долго торчать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:39 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
О, Аннушка, а вот и вам тут бамажка)))



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:44 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
А вы знаете, что мыльные пузыри можно делать из Фэри? Причем именно из Фэри и даже гигантских размеров.

Иииии....теперь ....впервые на манеже...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:47 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Аннушка, а про ваше дезабилье- это все правда? Синие трусы с белыми китами? Шарман, блин!Если что- то у меня тоже все всегда при себе. В смысле- поджениться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:52 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
О, Шерлок, дорогой, иди сюды. Накинь одеялко, крепись:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 20:55 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
А вот и для того товарища, что уже собрал чемоданы.Рановато, Джек, рановато... Вон - Клео нравится, она , хоть и потрясает холодным оружием, говорит, что мы тут - как на курорте.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:10 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Барабанная дробь...чей-та все попрятались? А ж просто бамажки нашел... а не приговоры.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:12 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Сабина Шпильрейн писал(а):
-Ну вот, всех уже выписывают из клиники...

...Не всех, душа моя...но...к вам это не относится...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:17 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Минуточку- а я-то при чем? Еще бы сказали спасибо, что я ценой собственной жизни достал эти бумажки...А кто вы там..Аспергер или аспирин... ну разве это столь важно?

А вот еще чей-то эпи...эпический круиз.



оу, и еще...какие милые желтенькие бумажки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:21 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Мори, ща и вам выдадим загранпаспорт:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:23 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
А это той дамочке, которая чуть не угробила электрика:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение