Карта ролевой игры "Дурдом на выезде"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Наполеон Бонапарт. Показать сообщения всех игроков
09.03.12 21:26 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Ох, уж эти дохтора...ничего не понятно...пишут- вроде всем одно и то же, а выходит- мы такие разные...







Что-то я за это трио беспокоюсь...Их тоже в карцер, что ли свели?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:33 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Посвящается другу-Македонычу, который " замучен тяжелой неволей":


Все ить знают его...какая фактура пропадает в поземельи...

Ну и...ваш покорный император:





И, еще...Андрей Евгеньич! Радуйтесь, вам какая-то награда и премия привалила.


И вам, доктор Хаус, тоже танцуте, и вам Нобелевская светит.



Кисегач и Слоану отправлено фельдъегерской связью)))) Что это такоя - я не помню...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:37 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Так приятно... когда тебя ценят...Со слезами на глазах складывая бумажку и засовывая ее за пазуху.
-Аннушка, мон амур, ну так куда же вы? О, эти панталоны, вскружившие мне голову в один миг! Эти киты на лазурном фоне)))Я весь трепещу))) Где вы, шалунья???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:38 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Всем праздничный клизменный залп!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 21:44 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Воть тебе и благодарность...как же я их верну... все наши их на руки получили...эх...так и знал, что инициативность добра не приносит...

Даешь "Споки ноки"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:16 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Вздрогнул и проснулся...Мне снились трусы-неделька с Цезарем на разном радужном фоне...Руки любимой...пирожки с котятами...

Кто-то чудным басом пел песню про язычок и пальчики Шерлоку...смеркалось... Хаус стрелял шампанским, отмечая повышение...

И правда... подлечиться- всегда можно успеть. Не закрываемся. В смысле - еще подурим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:32 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Уже писал в клубе Фрэзеров, но продублирую: пока не раскрываем своих псевдонимов!

Мата Хари писал(а):
*кто-то выдал Мату Хари

Кто-то втерся в доверие...надо все проанализировать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:45 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт


Ок))) Все равно я здесь живу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 22:54 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Ах, Андрей Евгеньич.На вас даже премия не повлияла. Далась вам эта бахила.Нет, чтобы даме на ночь глядя сказать пару приятных слов.Это скорей от Хауса дождешься.* поправила бюст* Надо ему пирожков, что ли, напечь к завтрему. И свитер с оленем подарить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.03.12 23:14 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Я вообще пирожков как раз вам собиралась сообразить.
Эх...я черный люблю, у меня свой есть, я щас сбегаю. ))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 12:37 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Мон Дьё!!! Тут у меня еще одна бумажка прилипла к...ну неважно к чему...
Миль пардон, дорогуша, хотя, говорят, вас в природе нет, но все же...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 16:52 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Выполз в суровые русские лесные условия. Понял, что до Ватерлоо осталось совсем ничего.Нельзя ли где-нить стать лагерем? Вот...куда вас всех черти несут... у меня по гороскопу при Ватерлоо хреново все складывается..И даже никого не пришлось здесь отжозефинить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 18:35 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
-Нет, нет, только не русский лес!!!!
Мон Дье, мисс Мира в лесу????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 00:05 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Встрепенувшись:
- Чу! Это мне показалось, или я слышу топот Буцефала?Или это поднял голову титан, что томится в подземелье?
Покосившись на свои блестящие от ваксы кеды: - А я думаю, кто мне их чистит?

Оценивающе посмотрел на новоприбывшую мисс Мира.
-Да, мы тут все с высокой миссией...Располагайтесь, дорогуша.

Клеопатра писал(а):
Бони,мы именно в русском лесу, собираем ягоды и прячем сокровище))

- Мама дорогая, как все запущено! Они в лесу, видите ли. Клео, ваши сокровища нигде не спрятать.
Постойте, а где та дивная мадемуазель - с эротичным бельем? Я скучаю, знаете ли. Надо пойти написать ей письмо. Очень я эпистолярный жанр уважаю. Перо мне и бумагу, слышите, Андрей Евгеньич!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 09:36 Дурдом на выезде
Наполеон Бонапарт
Наполеон Бонапарт
Мисс Мира писал(а):
Наполеон, а вам не говорили что вы такой эффектный мужчина?

Я это знаю))))


Доктор Быков писал(а):
кто тебе сказал, что ты тут главврач?

Дык...его выбрали...по итогам года.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение