Карта ролевой игры "Sailor Moon. New Story."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Нару Осака. Показать сообщения всех игроков
11.02.12 19:14 Sailor Moon. New Story
Нару Осака
Нару Осака
Сегодня мы получили результаты за тест по английскому. У меня 89 баллов. У Умино - 95. А Усаги... у нее 30. Мда надо было получить все подучить что бы получить 100 баллов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.12 18:03 Sailor Moon. New Story
Нару Осака
Нару Осака
После учебы я пошла в "Корону" и встретила там Усаги и мы разговорились.
******////=====////******
Когда я вошла в Корну, то увидела Усаги.
-Оу привет! - крикнула я через весь зал.
- Привет - ответила она мне и у рукой показала на стул возле нее. Подойдя к ней я села.
- Как дела? - спросила я ее
- Да вот кошку спасла - ответила она мне и показала кошку которая на полу лакала молоко.
- Ух ты какая милая
- Ага, над ней мальчишке каждый раз издевались! - сказала она злым голосом
- Вот нахалы! Как кошку зовут?
- Луна
- Красивое имя
- Ага
- Как домой пойдешь? Мама опять будит на тебя кричать?
- Ну как всегда - ответила она мне.
Мы еще не много поболтали, а потом я ушла домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.12 15:43 Sailor Moon. New Story
Нару Осака
Нару Осака
После разговоров в кафе я пошла домой. На пути я увидела новый солон предсказаний, о котором ходили слухи всю прошедшую неделю, и решила в него зайти. Когда я вошла туда, то увидела страшную картину. На полу лежали мой одноклассницы Я подошла к ним и нагнулась.
- Кирара очнись, что здесь случилось? - спросила я свою одноклассницу. Она мне не ответила.
Взади послышался шорох. Я обернулась и увидела страшное существо. Оно было явно женского пола - об этом свидетельствовало длинное черное платье. Я закричала и хотела побежать, но не успела - она меня поймала и начала душить. Пока была возможность я кричала "Помогите!", а потом упала в обморок от нехватки воздуха.

***

На следующий день...
Ну и сон мне приснился! Бррр. Ужас! Все утро я вспомнила этот сон. Придя школу я рассказала все подругам. Оказывается им тоже такое приснилось!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение