Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грейс Такко. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 22:18 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Давид протянул девушке кольцо и в смущении отвернулся.

Давид, ты шутишь? - погладив Дэйва по щеке, она повернула его лицо к себе, - Хм, давай будем считать это помолвкой, хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:22 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Похоже, что я шучу?! Так ты, действительно, согласна выйти за меня замуж?

Я согласна обручиться с тобой... А ты согласен ехать со мной в Бразилию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:25 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Да. Правда, нам придётся на какое-то время навестить и Филиппины, если ты не против. - Дэйв смущённо улыбнулся

Совсем не против. - Нежно коснувшись поцелуем губ мужчины, Грейс встала и направилась в ванную.



Я проголодалась, Дэйв. Приму душ и пойду вниз, а ты, если хочешь, спи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:51 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Приняв душ, Грейс вернулась в свою комнату, переоделась и пошла вниз поискать что-нибудь перекусить



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:55 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Добрый вечер, есть тут кто-нибудь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:01 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
-Грейс! доброй ночи. Прекрасно выглядишь! Не хочешь чего-нибудь из морских обитателей попробовать?

Здравствуйте, Майкл. Спасибо за комплимент, вы тоже отлично выглядите. Морские обитатели, а что под них можно выпить, не посоветуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:13 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Не помню, Майкл, но на "ты", конечно, проще. - улыбнулась Грейс
Наливай, я с удовольствием попробую. Ты запомнил, что мне нравится розовое вино? - смущённо спросила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:22 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
Девушки! ну как вам?

Вкусно. - слизнула с уголка губ оставшуюся каплю
А что за гадиков морских вам сегодня подавали? Хотя... ну их.
Майкл, ты любишь музыку?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:30 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
*прижав губы к ушку красавицы Майкл прошептал* Я много чего из вчерашнего запомнил, дорогая.

Даже то, что замуж звал? - также на ухо шепнула Грейс
Майкл Дэниелс писал(а):
Я ... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕТИТЬ. Грущу под Шопена...Работаю под первый концерт Чайковского... А что тебе больше всего нравится? Только умоляю не говори, что танцевать, мне перед сном вредно *как всегда очаровательно улыбнулся Майкл*

Ну не будь таким скучным, Майкл. Чайковский... А как ты смотришь на то, что я станцую для тебя? Тебе и двигаться совсем не придётся... - подмигнула Грейс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:41 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
*слегка лизнув ушко прошептал-* А мне помнится, что ты перая предложила.

Было ли такое? - промурлыкала Грейс
Майкл Дэниелс писал(а):
если только ты станцуешь на мне....*Пригубил смакуя, вино*

подталкивая мужчину к креслу
Сядь. Я вернусь буквально через минутку! Подожди, не уходи, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:48 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Перед тем как покинуть комнату Грейс приглушила свет.
Через пару минут она вернулась.




И направилась к музыкальному центру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:51 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ещё раз взглянув на Майкла, оценила его готовность и включив музыку медленно направилась в его сторону



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:55 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Тебе понравился танец, Майкл, - спросила Грейс, нагнувшись к полулежащему мужчине


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:02 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
От запаха разгоряченной красавицы у него раздулись ноздри и он глубоко задышал, нежно коснувшись перломутрового полукружья груди кончиком длинного пальца...

Мне продолжить? - чуть задыхаясь, спросила Грейс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:10 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
но ты обещала продолжить танец на другой поверхности...

Было ли такое? - повторила Грейс игриво
Она наклонилась ещё ниже и прильнула губами ко рту мужчины. Его губы были мягкими, сочными и пахли розовым вином... Прервав поцелуй, Грейс сказала:

Я только ещё раз быстренько поднимусь наверх.

И исчезла в дверном проёме, мелькнув красным одеянием.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение