Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каролин Мелоун. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 16:56 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
Просто если доход там меньше, чем у меня сейчас, то я не вижу особого смысла менять, как говориться, шило на мыло. Если же он больше, то я готов попробовать этим заняться. В конце концов, не думаю, что это похоже на рабство, и я не смогу в любой момент отказаться от управления этой компанией.

*Кивнув* В принципе верно. А вас не беспокоит возможный скандал в прессе, обещанный покойным, если все-таки откажетесь?
Филипп Мэйси писал(а):
Я рад, что вчерашний вечер не имел для вас негативных последствий *улыбнулся* признаться, я немного беспокоился...

Правда? Приятно, не стоило, я в полном порядке.
Филипп Мэйси писал(а):
я и сам уже тогда был не вполне... ээ... трезв

*Поднимая брови* Шутите? Я по вам и не заметила ничего такого *игриво* вы даже тайны личные не хотели открывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:59 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Валери Мартин писал(а):
Да, я очень счастлива

Вижу, вижу. *с улыбкой заметила Каро*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 17:19 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
Особо не беспокоит. Моим клиентам не особо важно кто будет оказывать им услуги, если эти услуги будут оказаны качественно и в срок. Семьи у меня практически нет, так что краснеть за меня никому не придется. А сам я довольно спокойно отношусь к сплетням, да и к прессе в целом. Как говорится, собака лает, ветер носит

*Грустно* А моя семья хоть меня и поймет, но не хотелось бы их лишний раз беспокоить. Они и так только недавно оправились от нашего со Стивом развода.
Филипп Мэйси писал(а):
Стоило *подмигнул* Хотя бы для того, чтобы вам было приятно.

*Рассмеявшись* Тогда еще раз благодарю. Вы очень галантны.
Филипп Мэйси писал(а):
О, это многолетняя привычка *улыбнулся* Не в смысле - много пить, а не выдавать своих личных тайн.
Не от хорошей жизни, конечно, как вы понимаете... *на мгновение погрустнел*

*Слегка пожав руку* Понимаю.... *задорно* Но давайте не будем сегодня грустить. Такой чудесные день, мы в замечательной компании. *протягивая пустой бокал* Налейте-ка еще мартини.
Филипп Мэйси писал(а):
Думаю, теперь я определился - буду пробовать!
А там будь, что будет.

В таком случае удачи вам. *отсалютовав* Не забудьте сообщить потом, как идут дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 17:24 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Каро подошел официант с запиской. Прочитав ее, она нахмурилась и поднялась из-за стола*
Простите, вынуждена вас покинуть ненадолго, мой помощник не в состоянии справиться сам с одной....*с сарказмом* очаровательной дамой. Мне надо сделать несколько звонков. *с расстроенным выражением лица девушка отправилась улаживать проблему*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:55 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Каро, наконец-то, решила все свои проблемы и спустилась вниз. Услышав голоса из столовой, она отправилась туда. "Да...*усмехнувшись подумала девушка* похоже я только и выхожу к трапезам. Ах, ну конечно, еще и к выпивке".
*Входя в комнату и замечая веселую сценку с участием Кайлы и Брэндона* А что у вас здесь происходит? Мистер Уотсон, вы уже в ногах у девушки валяетесь? Предложение хотите сделать?
*в этот момент Майкл подхватил и перенес Кайлу подальше от неприятностей*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:08 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Оливер Брайен писал(а):
- Приключение он ищет на свою жесткую железную броню

*приподнимая бровь* А их ему еще не хватает? Камикадзе, блин.
Оливер Брайен писал(а):
А Майкл молодец, быстро сориентировался

Да уж. Но, видимо, не просто так.
Джейн Доу писал(а):
*Прижав палец к губам* он уснул, тихо!

И слава Богу! Может хоть немного успокоится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:32 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
*Проводив взглядом обнимающихся Джейн и Рая и задумчиво жуя канапе* "Хорошая пара. Вот и им улыбнулась удача. А что делать мне? С наследством, со своим будущим?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:34 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Сара, Яннис, приятно было познакомится *кивнув* Всего хорошего. *К Саре* Я жду тебя у себя. Скоро новые модели появятся, так что приезжай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:12 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
*Каро очнулась от своих мыслей*
Майкл Дэниелс писал(а):
И где бы вы думали мои манеры!? Я Майкл, а ты?

Привет, я Каро! Очень приятно.
Оливер Брайен писал(а):
Каро, о чем грустим? Вина налить, а то сухомятку невкусно

Нет, вино не пью, мне, если можно, мартини. Грустим...да так, о жизни решила вдруг задуматься *невесело рассмеявшись*

Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Каролин, а что вы решили делать с вашим наследством? Австралия не ближний свет...
Я своё, пожалуй, приму...

А я пока не знаю. Скорее всего тоже придется принять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:15 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Майкл Дэниелс писал(а):
И мне! Будешь лучшее французское розовое? Тавель конечно) Присоединяйся к нам с Грейс.

Я вообще-то жду свое мартини *оглядываясь в поисках официанта* Ну да ладно, если лучшее, то попробую.

Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Как вы это грустно сказали "придётся"... Есть какие-то проблемы? Или всё решаемо?

Вся проблема в том, что мне не хочется его принимать. Сфера деятельности совершенно не моя *пожав плечами* И не знаю, хочется ли мне этому учится. А придется, потому как не хочу скандала вокруг своего имени и если бы не эта загвоздка, плевать бы я хотела на все эти гостиницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:20 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Майкл Дэниелс писал(а):
*забрал бокал назад * и в шутливом ужасе пробормотал* Как?! лучшее французское! я ранен в самое сердце, а может попробуешь? Вот давай послушаем, что Грейс о нем скажет...

Так я уже согласилась *подмигнув*
Майкл Дэниелс писал(а):
хмм.. бедняшка;)

Иронизируете? А мне вот не до смеха. Со своей любимой работой справляться не успею, а теперь еще и это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:34 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Оливер Брайен писал(а):
- О жизни грустить не надо, надо жить

Сильно сказано *подняв бокал в шутливом тосте*
Майкл Дэниелс писал(а):
*с поклоном вернув бокал* ну, что скажешь?

*пригубив* Не плохо, не плохо. Хотя я в винах абсолютно не разбираюсь.
Майкл Дэниелс писал(а):
Что это?

А вы завещание не читали?
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Ну так ведь можно же бороться Как говорят в России, на каждую хитрую жо... хм... нет, это не при дамах будет сказано... Но тем не менее, выход должен быть. Просто мы ещё не пытались его искать...

И в каком же направлении вести поиски, не подскажете? А то у меня идея закончились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:40 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
*взяв Каро за руку Серж ласково погладил её пальцы* Для начала - перестать грустить и улыбнуться. У вас очаровательная улыбка, не надо её прятать.

*Слегка смутившись* Я постараюсь. Может вы расскажете что-то интересное, для поднятия настроения?
Майкл Дэниелс писал(а):
нет конечно! невинно глядя в глаза девушки, я его даже нре видел;)

Да прям! *махнув рукой* Так и быть, отели у меня, сеть, черт бы их побрал. Ну и тепленькое креслице, естественно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:00 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Вот видите, Каро, дорогая, - Серж поцеловал нежные пальчики.- Выход найти можно, нужно только поискать.

*Прикосновение Сержа было приятно девушке* Ну да, вам-то проще. А мне что делать со всеми этими гостиницами? Тоже использовать в качестве гаранта? Но зачем? Мой магазин процветает, на обслуживание еще одного сил не хватит. Так что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:07 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Ну, в вашем случае тогда нужно поискать способ отказаться без ущерба для вашей репутации... И, кажется, такой способ есть...

*Заинтересованно* Какой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение