Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каролин Мелоун. Показать сообщения всех игроков
22.02.12 00:23 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Ну как же, а компромат? Пусть срок в 24 часа уже вышел, но наши юристы здесь вполне вменяемые парни, и могут войти в ваше положение, только придумайте в чём себя разоблачить. В отличие от причин отказа, компромат в СМИ не будет выкладываться.

Ну а если что-то просочится? Да и в чем себя обвинить? За последние пять лет, я кроме работы нигде и не бывала. И вообще не могу вспомнить ничего более компрометирующего за всю жизнь, кроме парочки веселеньких ночей во время учебы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:45 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Ну так волков бояться, в лес не ходить. Потому и стоит сначала поговорить с душеприказчиком и выяснить, что же именно Гарри имел ввиду под компроматом. А то мы можем думать одно, а этот старый оригинал мог подразумевать совсем иное...

*Хмыкнув* И то верно, с его то фантазией. Спасибо за идею, завтра же выясню это обстоятельство. Ну а у вас что за новое дело намечается? Или это пока тайна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 01:16 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Да ничего тайного, просто это не тот предмет, который хочется обсуждать с красивой девушкой. Ещё вина?

Нет, спасибо. Я, наверно, пойду отдыхать. *поднимаясь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 01:24 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Я провожу вас. Позвольте предложить вам руку.

*Взяв мужчину под руку* Да, давайте прогуляемся *улыбнувшись*
Оливер Брайен писал(а):
- Серж, Каролин, спокойной ночи, пойду и я

И вам хороших снов, Оливер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 01:39 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
С удовольствием... Как насчёт полюбоваться звёздами?... Хотя, разумеется, они не сравнятся по свету с вашими глазами.

*Рассмеявшись* Благодарю за комплимент, но я имела ввиду до дверей моей комнаты, если вы все еще собираетесь меня проводить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 01:56 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Да и я имел ввиду именно это *улыбнулся* Ваша комната ведь в мансарде, как и моя... Окно в крыше есть?

Есть. Но ведь и в вашей тоже, не так ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 02:09 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Вы предпочитаете смотреть на звёзды в одиночестве?

Нет, если говорить вообще, и да, если говорить о сегодняшней ночи. *посмотрев в глаза собеседнику* Спасибо за приятный вечер. Надеюсь завтра мы с вами еще увидимся до отъезда.*легонько поцеловав в щеку, проскользнула в комнату и тихо прикрыла двери.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 10:38 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
*Каролин собрала чемоданы и спустилась вниз. Спустившись вниз она увидела быстро выбегающего из дома Оливера. В дверях столовой она столкнулась с Вал и Глебом*
Доброе утро. А что, все уже разъехались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 10:49 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Валери Мартин писал(а):
*На бегу и увлекаемая Глебом*

Всего доброго! Мы к Майклу и уезжаем, многие уже начинают разъезжаться! Пока-пока!!

*Провожая взглядом убегавшую парочку* Пока!
"Хм-м...поеду-ка и я. Прощаться больше не с кем, так что вперед" *подхватив чемоданы, девушка вышла из дома*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение