Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Дин. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 11:51 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Валери Мартин писал(а):
Кто??!!!! Ну знаете ли *возмущенно фыркнув*

Валери, ну что вы обижаетесь?
Ну неудачно пошутил.
Для меня это завещание тоже, как кость в горле. Я отпахал на этого старого козла несколько лет без выходных, поделился с ним своими мечтами и планами. А он что сделал? Обязал меня жениться и привязал к этому дурацкому Аспену.

А гуппик, это такая милая маленькая рыбка. У меня такая в детстве была.

Майкл Дэниелс писал(а):
незаметно появляясь в месте скопления наследников

Слава Богу, Майкл.
Ты посмотри что творится!!!
Да что там говорить... Ты-то знал об этой последней воле.
Просвети нас, неприкаянных наследников, как Генри собирался отслеживать выполнение его пакости? А если я завтра продам всё? Или женюсь не по любви?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:56 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Карим ибн Саид писал(а):
Могу я задать Вам несколько вопросов по завещанию?

Да, да, конечно...
Не знаю, как к вам обращаться, но буду рад по мере возможностей ответить на все вопросы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 11:57 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Майкл Дэниелс писал(а):
Джейн, Райан, давайте поговорим приватно...Дорогая, прошу проводите нас в отделтный кабинет

Одну секундочку.
Я отвечу на вопросы нашего ближневосточного гостя и догоню вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:10 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Карим ибн Саид писал(а):
1. Кто есть Роббинс-бек?

Судя по всему он считал себя вашим конкурентом в нефтяном бизнесе.
В масштабах США, мистер Генри Роббинс был величиной весьма значимой.
Родился в приличное семье. Из американской аристократии. Получил недурное образование в Йеле. Построил гигантскую империю. В сферу его интересов входила и нефть.
Карим ибн Саид писал(а):
2. Я должен всю жизнь у руля завещанного предприятия быть? Или какой-то обязательный срок, после которого могу свои обязанности передать?

Временных ограничений нет. Соответственно этот подарок вам достался *пожизненно*. Увы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:52 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Дамы и господа, минуточку внимания.

Все это время я внимательно изучал документ, поднял кучу справочной литературы.

Кому интересно как можно выйти из положения или все уже всем довольны?

Кстати, судя по всему мало кто из вас внимательно прочитал свою копию завещания Вы путаетесь в родстве с покойным, это раз. И два, с чего многие девушки взяли, что они обязаны вытий замуж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:58 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Ого, я смотрю народу резвится.
Отлично, значит никто больше не будет мне морочить голову с этим дурацким завещанием.
Может наиграются и, наконец-таки, внимательно прочитают документ.

Пойду гляну кто где...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:09 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Кайла Галлахер писал(а):
Райан, не присоединитесь к нам? Можно вас называть по имени?

Кайла, да конечно по имени. О чем речь?!
Филипп Мэйси писал(а):
Расскажите, что же вы выяснили? Пока что нам многим ничего не понятно... Да и с юридическими тонкостями тоже не все из нас хорошо знакомы.


Итак, есть хорошие новости, а есть и плохие.

Хорошие *хотя для кого как* - никто кроме наследников недвижимости не обязан жениться. Таких наследников, если мне не изменяет память всего два - я и Лиза Беннет. Только мне и ей
Вторая хорошая новость - даже отбыв к месту нахождения наследства и приняв на себя руководство никто не должен находиться на месте 24 часа. Любой из вас, будучи человеком достаточно грамотным и рассудительным, вникнув в дела компании, управлять ею дистанционно. Но!!!! Частные детективы, заранее нанятые Генри будут тщательно следить, чтобы руководство все же осуществлялось самостоятельно, а не через подставных или доверенных лиц.

Плохие новости: продать ничего нельзя, увы, можно только отказаться в пользу других наследников. Никакие коллекции не могут быть просто так заложены банкам, а только под финансовые сделки. За чем тоже будут наблюдать детективы.


Вот...

Если есть еще вопросы, задавайте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:16 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Аманда Сайке писал(а):
Я приходилась мистеру Роббинсу правнучкой его садиста)
Понимаете ли я не совсем поняла про свою долю, не могли бы вы уделить мне несколько минут?

Аманда? Я правильно понимаю? Аманда Сайке?

Нет, вы совсем не его внучка. *к радости или горю*
Старый маразматик затаил обиду на вашего дедушку.
И да, я с удовольствием уделю вам сколь угодно много времени.

Филипп Мэйси писал(а):
Почему вы считаете отказ от наследства - позором на весь свет?

Филипп, я так не считаю. Но, зная Генри, подозреваю, что тексты сообщений уже давно составлены. И даю голову на отсечение, что ничего лицеприятного там не будет написано.
Старик фанатично собирал информацию, причем чем грязней секреты попадали к нему в руки, тем счастливей он был. Благодаря этому он манипулировал всеми в своей жизни.
И я сильно подозреваю, что откопал на каждого что-нибудь не очень красивое. Вопрос в том, как он этим распорядился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:23 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Аманда Сайке писал(а):
Но мистер Дин, правильно ли я понимаю что школа отведенная мне является государственным имуществом? а мне моей собственностью?

Нет, милая, это частный школа. Сугубо благотворительная инициатива Генри.
Аманда Сайке писал(а):
Могу ли я изменить профиль отведенного мне имущества? И я не заметила где написано что нельзя продавать свое имущество, кроме как про камни написано было.

Нет не можете. Увы.
Продавать нельзя. В пункте 2 Особых условий это написано четко.
Джейн Доу писал(а):
Какой срок на ограничение продажи?

Джей, дорогуша, ограничения бессрочны. Раз в завещании не оговорены сроки продажи, то... это нам подарки на всю оставшуюся жизнь.
Джейн Доу писал(а):
У ей-то надо искать мистера Дарси, а что ждет тебя?

Что меня ждет?
А теперь тут заперт на целый год и никуда даже с места сдвинуться не могу. Прощай Нью Йорк, прощай мечта о собственной практике, прощай будущее...
Ну и жениться я теперь обязан. Да еще и по любви. Эх.....
Валери Мартин писал(а):
Да, новости еще те, то есть и жениться не надо

Валери, да ведь нигде не написано, что в не можете сочетаться узами брака. Женитесь себе все на здоровье. Хоть раз в месяц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:28 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Сара Роббинс писал(а):
Райан Дин, ты наконец обратишь на меня внимание и на мой вопрос?

Сара, голубушка, ну сделай скидку на шум и неразбериху.
Что тебя интересует?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:30 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Кайла Галлахер писал(а):
Да вы что ? Можно?

Если есть острая необходимость, то нужно. *Рай заулыбался*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:35 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Сара Роббинс писал(а):
Могу ли я свою долю, сразу направить в благотворительные фонды?

Не можете, голубушка, увы, не можете.
Можете только отказаться в пользу остальных наследников.
Сара Роббинс писал(а):
кстати что у вас с Джейн?

Что значит "что у вас с Джейн"?
Мы с ней много лет знакомы, потому что работали на этого старого маразматика Генри. Джейн милая, очаровательная девушка, очень живая и непосредственная, но с несгибаемой волей.
А почем, собственно, тебя заинтересовал этот вопрос?
Филипп Мэйси писал(а):
И если узнаете что-нибудь еще, обязательно нам расскажите, ведь, как я понял, у нас есть несколько дней здесь, в Аспене, как раз для того, чтобы мы могли принять решение.

Расскажу и отвечу на любые ваши вопросы по мере сил и знаний.
Я думаю, что у Майкла есть какие-то распоряжения на этот счет. Я такой же наследник... ну только гораздо лучше знающий Генри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:37 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Каролин Мелоун писал(а):
Райан, мне так и хочется вас поцеловать!

А что тебя сдерживает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:41 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Кайла Галлахер писал(а):
Вам понравился этот пункт?

Применительно к моей ситуации?
Так я обязан жениться. Не люблю жениться по обязанности. Правда, дай бог памяти, еще ни разу не пробовал.
А что... может это и хорошая идея. Надо попробовать жениться насильно.
Яннис Петракос писал(а):
Господа, дамы. Добрый день. Яннис Петракос - прошу любить и жаловать. Кто-нибудь объяснит мне, что за шутку сыграл с нами старый Роббинс?

А Яннис, добрый день. А я все гадал как выглядит будущий Исполнительный директор африканского приюта для сироток.
Вам не нравится наследство? Скажите спасибо папе и его коммерческой деятельности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:49 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Аманда Сайке писал(а):
Мистер Дин, простите что уточняю, это значит что она моя? начиная от входного коврика перед дверью и заканчивая дымоходом?
Или я опять не так поняла?

Ваша, Аманда. Целиком и полностью, причем вместе с девочками трудными подростками. Заведомо опережая вопрос и нет, из здания нельзя сделать конюшню, магазин, кафе или приют для животных.
Аманда Сайке писал(а):
Но в п.2 говорится о коллекциях только, я думала это о драгоценных камнях и еще что-то.Согласитесь школу нельзя назвать коллекцией.

А.. ну тогда посмотрите пункт 1.
Аманда Сайке писал(а):
А где речь идет о запрещении перепрофилирования?

А где написано что можно?
В данном случае, принцип "если не запрещено, то можно" не работает. Можно только то, что прописано, остальное запрещено.
Каролин Мелоун писал(а):
Количество народа вокруг

Вот это похвальная скромность. Я заинтригован.
Кайла Галлахер писал(а):
Ммм расскажите ? Ну, удачно ли вышло

Напишу. По электронной почте. Как только отгремят свадебные салюты. *смеется*
Яннис Петракос писал(а):
Шутить изволите?

Да мне, знаете ли совсем не до шуток. Прискорбная история.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение