Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грейс Такко. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 13:40 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
*Пристально взглянув на белокурую красавицу* Вам потребуется классный ускоритель, чтобы закрыться в Портленде и принять дела в где? кажется в Форталезе? Я восхищен, полностью восхищен! Окончательно и бесповоротно!

У меня на это есть три недели, разве нет? Придётся поторопиться.
Майкл Дэниелс писал(а):
А позвольте спросить, жених на примете у вас есть?

*Грейс кокетливо захлопала ресницами*
Это предложение, мистер Дэниелс? - и не выдержав, засмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:46 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):
О, Бразилия, где много много диких обезьян и главное нет снега.

Вы были так поглощены обедом, Ричард, что я не посмела вас беспокоить распросами.
Чем вы занимаетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:51 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
Вы просто очаровательны, моя дорогая! *кокетливо встряхнув почти лысой головой* А что, я еще полон сил*постучав в широкую грудь кулаком* И в моей хлипкой грудке еще бьется шетдше отвашного воина*прошепелявил со смехом Майкл*

Как быстро вы пошли напопятный, мистер Дэниелс! - притворно возмущённо воскликнула Грейс и шутливо подмигнула ему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:05 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
...но никуда я не пошел, ведья здесь, не правда ли? И зовите меня Майклом, раз уж мы собираемся пожениться. *скромно опустил глаза в тарелку...*

А мы собираемся? - в притворном ужасе округлила глаза.
Ричард Воринг писал(а):
Я ветеринар, лечу животных.

Вам нравится ваша работа, Ричард? Я совсем не люблю животных.
Ричард Воринг писал(а):
Грейс, я так вижу вы решительно настроены на вступление в наследство. Факт обязательного замужества вас не смущает?

В моём случае, это лучший выход. Постоянно придумывать решения, чтобы не закрывать бутик, становится всё труднее. А замужество меня смущает тем, что придётся связать свою жизнь с мужчиной. - серьёзно добавила Грейс. - Но там ведь не сказано, что я должна оставаться замужем до конца дней своих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:24 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):
А вы предпочитаете связать свою жизнь с женщиной?

Да нет, Ричард, я предпочла бы её вообще ни с кем не связывать. Я не верю в бессмертную любовь. Если бы я могла выбирать: то хотела бы разделить свою жизнь со своим ребёнком, будучи матерью-одиночкой. Но мистер Роббинс не оставил выбора, значит сначала предстоит всё же замужество. Но это позже. На улаживание дел и переезд в Бразилию у меня всего 3 недели - это куда как срочнее.

Майкл, завещание зачитано, значит ли это, что можно отправляться по своим делам? Или будут ещё какие-то сюрпризы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:40 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
Но думаю вы сможете отдохнуть и освежиться, здесь много комнат.

Боюсь вы меня не правильно поняли, Майкл, я имела в виду отбытие домой, в Портленд.
Майкл Дэниелс писал(а):
А вы хорошо относитесь к детям, мисс Грейс? у вас есть ребенок? У меня есть чудесный мальчуган и я просто обожаю его, хотите взглянуть: не могу не похвастаться

Какой прелестный мальчуган, Майкл! Так вы женаты? Эээ, нет у меня нет детей. По крайней мере пока. *Грейс ни с того ни с сего залилась румянцем*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:51 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джейн Доу писал(а):
Не хотите ли прогуляться по окрестностям? Можно прокатиться на канатке. если кто-то умеет спускаться к вашим услугам лыжи и сноуборды. Есть и инструктора.

Мисс Доу, вы до этого упоминали бассейн... он крытый? На улице достаточно холодно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:06 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
Боюсь пока все не определятся со своим наследством, в течении ближайших 48 часов, никто отсюда не уедет...

Понимаю...
Майкл Дэниелс писал(а):
А если вы примете мое предложение, то приглашаю вас познакомиться с моим наследником, надеюсь он вам понравится. и э... у меня в доме есть свободные комнаты для вас.

О, Боже! Майкл, как вы могли подумать?!
Майкл Дэниелс писал(а):
Грейс, вы позволите проводить вас?

Куда? Я пока никуда не собираюсь, и даже не знаю есть ли здесь комната для меня. А привести себя в порядок было бы совсем не лишним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:15 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Спасибо, мисс Доу!
Майкл Дэниелс писал(а):
Я ГОТОВ БЫТЬ ГОРНИЧНОЙ, Если вы не против, дорогая Грейси!

Вы хорошо ориентируетесь в доме? Тогда я буду благодарна вам за помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:25 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
галантно схватив понравившуюся ему девушку за руку, Майкл потащил ее в темный претемный кородор...

Мистер Дэниелс, вы пугаете меня! Спасибо что проводили. Возможно увидимся позже.
*и Грейс, войдя в комнату, плотно закрыла за собой дверь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:07 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Дольше находиться в комнате не имело смысла. Поспать ей не удалось, а злость на саму себя за неуместную откровенность не проходила.
Мистер Дэниелс вел себя с ней более чем странно. Но может его не окажется внизу за ужином?
Грейс вдела серьги в уши и одёрнула платье.




Спустившись вниз она вошла в зал и поздаровалась с присутствующими.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:19 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
- Мисс Тако! Позвольте принести свои искренние извинения за то, что неуместно шутя, испугал вас.

*Ожидания не оправдались. Грейс выдавила из себя улыбку.*
Всё в порядке, Майкл. Если вы позволите, я вижу мистера Дина, хотела задать ему пару вопросов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:26 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Оглядываясь по сторонам Грейс задержала взгляд на Ричарде, но он не смотрел в её сторону, а значит оттуда ждать спасения не стоит. Услышав реплику
Яннис Петракос писал(а):

- Мисс Роббинс, у нас на Крите это зовется вежливостью - угождать обеим дамам.
Грейс сделала шаг в направлении стола и спросила:
Здесь свободно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:35 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Яннис Петракос писал(а):
Присаживайтесь, мисс..?

Грейс Такко. А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:40 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Сев за стол Грейс обвела взглядом лица. Многих не было утром, когда зачитывали завещание.
Яннис Петракос писал(а):
Вам налить вина?

Розового, если можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение