Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сара Роббинс. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 17:11 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Каролин Мелоун писал(а):
Я так тебя понимаю! Непременно жду в гости. И сошлись на меня - получишь не плохую скидочку.

Тогда жди в ближайшее время. А в каком стиле одежда? Может у тебя с собой есть пара экземпляров?
Каролин Мелоун писал(а):
Честно говоря, впервые слышу. *отсалютовав бокалом* Поздравляю с родственничком.

Ну, уже можно только принести соболезнования, но по правде, мы не были близки. Я еще со студенческой скамьи стала полностью самостоятельной и от Генри совсем не зависела.
Кстати, Каро, представляешь пристали ко мне двое...*усмехнувшись* продвинутых, - показывая на братьев Уотсон, - Просто хотела тебя предупредить, чтоб они тебя если что не шокировали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:25 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Райан Дин, ты наконец обратишь на меня внимание и на мой вопрос?, - подходя к Райану и хлопая его по плечу спросила Сара.
Кайла Галлахер писал(а):
О, спасибо, что предупредила *смеётся*

Да уж)) Интересно, скоро подадут ужин? Нигде не вижу Джейн. Кайла а ты значит флорист? Что можешь рассказать о своей профессии? Мне очень интересно, потому что я никогда не встречала флористов. Но цветы...какая женщина не любит цветы) Твои какие любимые?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:29 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Райан Дин писал(а):
Что тебя интересует?

Могу ли я свою долю, сразу направить в благотворительные фонды?*шепотом* кстати что у вас с Джейн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:37 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Кайла Галлахер писал(а):
Ну да, цветочница *смеётся* Мои любимые? Белые розы и тюльпаны.

А мои орхидеи и розовые розы.
Джейн Доу писал(а):
Сара, у меня к тебе столько вопросов. Ужин будет через полчасика.

Ну тогда спрашивай, или хочешь наедине? Можем подняться ко мне, я как раз хотела переодеться.
Яннис Петракос писал(а):
- Господа, дамы. Добрый день. Яннис Петракос - прошу любить и жаловать. Кто-нибудь объяснит мне, что за шутку сыграл с нами старый Роббинс?

Добрый вечер, Яннис. Меня зовут Сара Роббинс, я внучатая племянница того самого старого Роббинса. Он и при жизни не часто объяснял свои поступки, поэтому ничего не могу сказать, на то, что он учудил после смерти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:42 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Каролин Мелоун писал(а):
Есть, у меня всегда с собой парочка фотографий из нашего портфолио. Профессиональная привычка. *улыбнувшись сказала Каро* Сейчас я попрошу кого-нибудь мне их принести.

Я обязательно хочу их посмотреть.
Каролин Мелоун писал(а):
Да, да, верно. Прости.

Да ничего страшного, будь спокойна.
Каролин Мелоун писал(а):
*посмотрев в сторону новоприбывших* Что за странные личности? Какой-то вид у них не здоровый. *повернувшись к Саре* Спасибо, буду начеку

Интересно как они с Генри связаны? Ты не помнишь по завещанию?
Райан Дин писал(а):
Не можете, голубушка, увы, не можете.
Можете только отказаться в пользу остальных наследников.

Замечательно. просто. Ну...посмотрим что будет под конец дня. Может все откажутся...
Райан Дин писал(а):
А почем, собственно, тебя заинтересовал этот вопрос?

Вот как раз потому что вы много лет работали на моего дядюшку и как-то, вдвоем, смогли его вынести и пережить. Сам этот факт о чем то говорит. Но если нет, то прости. Смотрю у тебя уже что-то завязывается, Желаю удали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:53 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Каролин Мелоун писал(а):
Думаю, после ужина мы с тобой их обсудим.

Договорились.
Каролин Мелоун писал(а):
Да я после оглашения моего имени и количества "наследства" мало что вообще запомнила. Мозг отказывался обрабатывать эту информацию сразу.

Ахаха, бывает бывает))
Каролин Мелоун писал(а):
А вот на это я бы не рассчитывала. По крайней мере, мне уже не хочется говорить "нет".

А что тебе досталось?
Яннис Петракос писал(а):
- Так, значит, Вы знаете старикана лучше всех?

Думаю его хорошо знают трое, Райан, Джейн и я. Но видите ли я очень давно не общалась с Генри, студенткой я ушла из под его опеки и вела уже самостоятельную жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:06 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Поднявшись наверх Сара переоделась к ужину



Джейн Доу писал(а):
Дамы и господа, прошу всех в столовый зал. Мы ждем вас на ужим в честь памяти мистера Роббинса

Что ж пойдемте ужинать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:12 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
А почему вы не общались? Может, пройдем к столу?

Благодарю вас, Яннис. Видите ли дядя был не очень приятным человеком. Всю жизнь он проделывал не много странные фортели, вроде этого завещания, в расчете на то, что в конце концов все будут к нему обращаться, а точнее есть с его руки. Но я была не такой. и когда пришла пора поступать в университет, я собрала вещи и перебралась в Калифорнию.
Ну хватит обо мне. расскажите о себе.
Каролин Мелоун писал(а):
Совсем близко, тебе не кажется?

Ну да, отсюда всего то через тихий океан перемахнуть. Но вот с Нью-Йорка.. Да..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:20 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
- Даже не знаю с чего начать. Мое непомерное эго не поместится в паре фраз. Может, мы уединимся, и я расскажу Вам все о себе?

Яннис Петракос писал(а):
- Мисс Мелоун, если я не ошибаюсь? Да, с прекрасного острова Крит, куда я бы Вас с удовольствием пригласил.

Ахаха..Янис, ну вы уж выберите одну из нас)) а товедь знаете поговорку За двумя зайцами? Smile
Крит....там наверное безумно красиво?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:26 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
- Мисс Роббинс, у нас на Крите это зовется вежливостью - угождать обеим дамам. *подмигивает*

*улыбаясь*, Каро, нам достался очень галантный мужчина)
Яннис Петракос писал(а):
Я Вас тоже на Крит приглашаю

Вот в отпуск я бы не против на Крит поехать. Но давайте для начала начем со знакомства. Чем вы занимаетсь? и Прошу вас звать меня Сарой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:35 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Я бы хотела поднять бокал в честь мистера Генри Роббинса

*Что ж дядя Генри, ты всегда хотел внимания... за тебя* - и девушка тоже выпила свой бокал с вином до дна.
Яннис Петракос писал(а):
- Сара, скажем так, я миллиардер. *раздувает грудь от гордости*

И на чем же вы заработали свои миллиарды? - улыбнулась Сара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:39 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
И еще парочку. Старик того заслуживал

Джейн, ты вроде хотела со мной что-то обсудить? говорила у тебя ко мне куча вопрос есть))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:44 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
- Добыча полезных ископаемых, если говорить кратко. Но сейчас моя корпорация переживает не лучшие времена. "Петракос Индастрис" была поглощена "W Group" , и хоть я фактически остаюсь владельцем, предстоит борьба за контрольный пакет акций. Я Вас не утомил?

О нет! Продолжайте! Понимаете, *понизив голос* мне в скором времени светит стать совладельцем издательства, в котором я сейчас работаю. И мне бы не помешали ваши знания и советы на будущее. Если вы не против.
Джейн Доу писал(а):
*Джейн покраснела* Да, и не один, но потом, это...личное

Договорились, можем ближе ко сну укрыться наверху, если тебе подходит


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:49 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Райан Дин писал(а):
Друзья, у меня тост!

Поддерживаю! - поднимая свой бокал, сказала Сара.
Райан Дин писал(а):
кто из вас готов отказаться от 40-миллиардной доли?

*сделав глоток, Сара повертела бокал в руке* Рай, ну допустим есть такие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:03 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Кайла Галлахер писал(а):
Можете меня записывать в свой список

*Поднимает свой бокал в сторону Кайлы* Поддерживаю.
Яннис Петракос писал(а):
- Я совсем-совсем не против. *пожимает руку девушки под столом*

*отвечая на пожатие руки улыбкой* Яннис, у вас есть семья?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение