Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Яннис Петракос. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 18:11 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"Вот это я удачно попал! Какие горячие красотки. Одна другой краше."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:15 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
Всю жизнь он проделывал не много странные фортели, вроде этого завещания

- Да я уже понял! Очень странный дедуля. Так мстить своим недругам даже из могилы!



Сара Роббинс писал(а):
Ну хватит обо мне. расскажите о себе.

- Даже не знаю с чего начать. Мое непомерное эго не поместится в паре фраз. Может, мы уединимся, и я расскажу Вам все о себе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:17 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Каролин Мелоун писал(а):
*прислушавшись к разговору* Да, да, мне тоже интересно послушать. Вы ведь из Греции, верно?

- Мисс Мелоун, если я не ошибаюсь? Да, с прекрасного острова Крит, куда я бы Вас с удовольствием пригласил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:19 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Давид Шандор писал(а):
А ещё можно за него и поесть!!

- А вот это верно! *ухмыляется*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:23 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Давид Шандор писал(а):
-О, единомышленник!-Дэйв отправил в рот порцию картошки с каким-то неимоверно вкусным соусом и всё это запил минералкой

*подмигивает*
Сара Роббинс писал(а):
Ахаха..Янис, ну вы уж выберите одну из нас)) а товедь знаете поговорку За двумя зайцами? Smile

- Мисс Роббинс, у нас на Крите это зовется вежливостью - угождать обеим дамам. *подмигивает*
Я Вас тоже на Крит приглашаю.

"Ох, уж эти американки! Все говорят прямо в лоб..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:25 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Каролин Мелоун писал(а):
Попрошу просто Каро, если не возражаете.

- Не возражаю. Даже рад.
Каролин Мелоун писал(а):
*притворно строго погрозив пальцем* Вы решили сразу двумя дамами запастись на всякий случай?

- Ох, ну какие сразу мысли у вас, девушки. Я же просто предложил приятно провести время. Мы же только познакомились - я пытаюсь быть вежливым.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:32 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Каролин Мелоун писал(а):
И у вас это очень хорошо получается. Поверьте, я совсем не против поездки на ваш остров, проблема вся во времени.

- А что со временем?
Сара Роббинс писал(а):
Но давайте для начала насчем со знакомства. Чем вы занимаетсь? и Прошу вас звать меня Сарой.

- Сара, скажем так, я миллиардер. *раздувает грудь от гордости*
Грейс Такко писал(а):
Здесь свободно?

- Присаживайтесь, мисс..?
Каролин Мелоун писал(а):
Ах, так у вас, видимо, годы тренировок были? *улыбаясь* И как, всегда справляетесь с задачей?

- Ну...можно сказать, и так... Справляюсь, как могу. *улыбается*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:40 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Грейс Такко писал(а):
Грейс Такко. А вы?

- Яннис Петракос. *подмигивает* Вам налить вина?
Сара Роббинс писал(а):
И на чем же вы заработали свои миллиарды? - улыбнулась Сара.

- Добыча полезных ископаемых, если говорить кратко. Но сейчас моя корпорация переживает не лучшие времена. "Петракос Индастрис" была поглощена "W Group" , и хоть я фактически остаюсь владельцем, предстоит борьба за контрольный пакет акций. Я Вас не утомил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:57 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
О нет! Продолжайте! Понимаете, *понизив голос* мне в скором времени светит стать совладельцем издательства, в котором я сейчас работаю. И мне бы не помешали ваши знания и советы на будущее. Если вы не против.

- Я совсем-совсем не против. *пожимает руку девушки под столом*
Грейс Такко писал(а):
Розового, если можно.

- Простите, что запоздал. Пожалуйста. Расскажите о себе. Вам что досталось от старикана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:02 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Давид Шандор писал(а):
Агитируем всех на отках и делим долю пополам?)

- Я! Я откажусь от своей доли наследства!!!
"Что я буду делать с кучкой африканских детишек????!"



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:04 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Оливер Брайен писал(а):
- Я имел ввиду, что отказавшись от наследства, потеряю репутацию, поскольку все это будет в газетах, да еще и целый год, разве нет?

- Эх, про освещение в прессе то я забыл...
Сара Роббинс писал(а):
*отвечая на пожатие руки улыбкой* Яннис, у вас есть семья?

- Только мать и сестра. Отец, к сожалению, покинул нас в прошлом году... *кладет руку на колено*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:12 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
-О...Яннис..*понизив голос* а какие женщины вам нравятся?

- Какой интересный вопрос....*приподнимает юбку*... смелые, сильные, яркие, дерзкие.
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Почувствуешь себя Питом и Джолли

- Но у меня пока Джоли то нет. *хохочет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:16 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
- Ох Яннис, извините... мне нужно ответить.. Я скоро вернусь.

"Такой разговор начался, и тут какие-то звонки..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:17 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
*Идет за Сарой в библиотеку*

- Сара, продолжим наш разговор?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:27 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
Девушка была ошеломлена и так и застыла с задранной на одной ноге юбкой.

Яннис не был бы истинным греком, если бы пропустил такую сцену. Он захлопнул дверь и медленной поступью пантеры подошел к Саре:
- Могу я чем-то помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение