Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Дэниелс. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 13:34 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Филипп Мэйси писал(а):
Оливер Брайен писал(а): -Вот именно, что все, одновременно, насколько я понял, но, похоже кто-то совсем не прочь принять наследство, и внимание вопрос - что проще - уехать к черту на рога или уговорить всех отказаться от наследства

*услышав фразу*

Вряд ли получится уговорить всех. По моему опыту собранию людей больше 15 человек крайне сложно принять единогласное решение.
*сбивание в кучки... так так так...*
- Господа, и вы готовы пожертвовать на борьбу...41 и 8 десятых млрд долларов???? *потирая руки: чудненько, вот верится с трудом*
Грейс Такко писал(а):
*Сев за столом рядом с пригласившим её мистером Ворнингом, Грейс оказалась напротив мистера Дэниелса. *

Моё дело в Портленде не слишком-то процветает, мистер Дэниелс, поэтому я не испытывая сомнений заменю его на кресло президента компании. А Бразилия должна быть хороша!

*Пристально взглянув на белокурую красавицу* Вам потребуется классный ускоритель, чтобы закрыться в Портленде и принять дела в где? кажется в Форталезе? Я восхищен, полностью восхищен! Окончательно и бесповоротно! А позвольте спросить, жених на примете у вас есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:42 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Валери Мартин писал(а): Если бы это было так....

У вас в "особых условиях" записан брак? Нет? Тогда вы просто счастливица.
Джейн! дорогая, в п.5 Особых услови прописано, что, цитирую :
Цитата:
Каждый наследник, получивший недвижимость, обязан в срок не позднее 12 месяцев...
и т.д. и т.п.
Как ты думаешь, штаб-квартира это недвижимость?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:47 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Грейс кокетливо захлопала ресницами*

Это предложение, мистер Дэниелс? - и не выдержав, засмеялась.
Вы просто очаровательны, моя дорогая! *кокетливо встряхнув почти лысой головой* А что, я еще полон сил*постучав в широкую грудь кулаком* И в моей хлипкой грудке еще бьется шетдше отвашного воина*прошепелявил со смехом Майкл*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:49 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Ты меня только что сильно напугал... Детективное агентство - это бизнес, а не недвижимость???
Джейн, ведь помимо агентства тебе еще что то причиталось, разве нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:57 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Как быстро вы пошли напопятный, мистер Дэниелс! - притворно возмущённо воскликнула Грейс и шутливо подмигнула ему
Э...я не совсем понял...слово напоп...но никуда я не пошел, ведья здесь, не правда ли? И зовите меня Майклом, раз уж мы собираемся пожениться. *скромно опустил глаза в тарелку...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:04 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): Джейн, ведь помимо агентства тебе еще что то причиталось, разве нет?

А если мне не нужна штаб-квартира? С меня вполне хватит жары, муж, крокодилов, на кой мне еще и муж?
Я капельку в шоке, дорогуша, зачем тебе крокодилы?????
Джейн Доу писал(а):
Валери Мартин писал(а): Финансовая группа "Роббинс-Траст-Финанс" и штаб-квартира на Каймановых островах. Естественно, что совмещать это я не в состоянии буду.

Это огромная уйма денег. Вы сможете нанять управляющего. Майкл, сколько у нас сейчас в млрд. стоит "Транс-Финанс"?
О! ну так несколько млрд и есть,- проговорил я с улыбкой. - Прости, не прислушивался к вашей занимательной беседе...
Ричард Воринг писал(а):
Улыбнувшись: "Моя мама учила меня не разговаривать с набитым ртом. Ее фразу "иногда лучше жевать, чем говорить", я запомнил на всю жизнь."
*я поглядел на сидящего напротив красавчика* - Как вам повезло с мамой, мистер...Воринг?
Ричард Воринг писал(а):
Я ветеринар, лечу животных. Грейс, я так вижу вы решительно настроены на вступление в наследство. Факт обязательного замужества вас не смущает?
*он еще и глуховат... она же за меня хочет замуж, засвистел тихонько Майкл, подняв глаза из тарелки))))))*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:10 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Ричард Воринг писал(а):
Мистер Дэниелс, извините, что отрываю Вас серьезного вопроса женитьбы, но хотел бы задать Вам вопрос. Я так понимаю, что меня (в виду того, что коллекция не является недвижимостью) вопрос с женитьбой не коснулся. Но вот я бы хотел уточнить относительно страхования и охраны коллекции. Смогу ли я передать коллекцию в качестве музейного экспоната одному из музеев, а они возьмут на себя ответственность по ее охране и страхованию?
Мистер Воринг, вы совершенно правы касательно первого: драгоценности в 142 карат не недвижимость, но *показываю указательным пальцем в небо(а может в потолок)* Вы решили отказаться от изумрудов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:16 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Глеб Маккензи писал(а):
Валери Мартин писал(а): Я очень уважаю людей, которые так любят свое дело... Ну если я тебе там не помешаю *Вал подняла глаза на Глеба и ...нежно посмотрела на него* я бы поехала с тобой, конечно.



- Спасибо! Моя работа очень странно действует на людей... А когда они узнают, как я ею увлечен, вообще сторанятся... Так, что твоя реакция мне очень приятна... * Маккензи не мог больше держать себя в руках, поэтому очень нежно приобнял девушку при всех.... От нее так приятно пахло... она была такая милая, сильная... но... когда поднимала на него свой взгляд казалась такой беззащитной...* Валери, ты мне никогда теперь не помешаешь... Мне бы хотелось показать тебе весь мир... *шепотом, на ушко, сказал Глеб*
*хм, парочка готова пожениться, не рановато ли? и куды ж ты поедешь, красотка, если не на Каймановы острова... ндя....*
Джейн Доу писал(а):
на сумки... я всегда хотела сумку из крокодила.
чем же тебе не угодили эти милые рептилюшечки, джейн, Джейн, вот уж не думал что ты такая кровожадная! а кто боролся за свободу какой-то там чудо-лягушки, которую поймал вредный Бобби Тронторн в 6м классе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:32 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Майкл, завещание зачитано, значит ли это, что можно отправляться по своим делам? Или будут ещё какие-то сюрпризы?
Вы раните меня в самое сердце, Грейс! Но думаю вы сможете отдохнуть и освежиться, здесь много комнат.
Грейс Такко писал(а):
Если бы я могла выбирать: то хотела бы разделить свою жизнь со своим ребёнком, будучи матерью-одиночкой. Но мистер Роббинс не оставил выбора, значит сначала предстоит всё же замужество. Но это позже. На улаживание дел и переезд в Бразилию у меня всего 3 недели - это куда как срочнее.
А вы хорошо относитесь к детям, мисс Грейс? у вас есть ребенок? У меня есть чудесный мальчуган и я просто обожаю его, хотите взглянуть: не могу не похвастаться

Глеб Маккензи писал(а):
* Увидев брошенный взгляд Майкла в нашу сторону, Глеб призадумался... А вот интересно, что знает такого Майкл, чего не знают остальные...??? И почему он так ухмыляется, как буд- то знает или читает все наши мысли, а...?* * Глеб помахал ему рукой*
* И кто это там на м машет, заигрывая с рыжулей-помахал в ответ*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:40 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Я же не собираюсь убивать бедного крокодила. Я буду в него складывать тех, кто мне помешает, как в сумочку*Засмеялась Джейн* как хорошо, что вы с Райаном не дали мне поцеловать ту чудо-лягушку - я так надеялась, что она превратится в принца.
Может еще успеешь? Она же теперь в местном музее мумифицированная скачет. Бобби не удалось то, чтот ты с ней сотворила. А про крокодилов...Держись, Луизиана, Аспенцы наступаютт!
Ричард Воринг писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): Вы решили отказаться от изумрудов?

Ни в коем случае, я просто не могу обеспечить страховую сумму и охрану. Я просто готов предоставить коллекцию для выставки в музее, а не передать ее в собственность музею. А они бы взяли расходы по охране и страхованию на себя.
Что вам сказать мистер Воринг? Не все так просто в этом мире... читайте п.2 Особых условий.
Сара Роббинс писал(а):
Джейн Доу писал(а): Я уже и сама немного потерялась. Это Вал, она редактор того самого журнала "Salon", вот Майкл - наш нотариус. Грейс я не очень хорошо знаю. А тебя заинтересовал кто-то конкретный*Шепотом уточнила девушка*

Так же шепотом* да нет, Боже меня упаси от интрижек или романов. Ты думаешь у меня есть на них время? *засмеялась Сара* - Просто хочется всех знать, что не перепутать и не затеряться)
- А я Майкл * улыбка у меня все такая же неотразимая;*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 14:55 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Боюсь вы меня не правильно поняли, Майкл, я имела в виду отбытие домой, в Портленд.
Дорогая! Боюсь пока все не определятся со своим наследством, в течении ближайших 48 часов, никто отсюда не уедет... Так что проходите и устраивайтесь. А если вы примете мое предложение, то приглашаю вас познакомиться с моим наследником, надеюсь он вам понравится. и э... у меня в доме есть свободные комнаты для вас.
Грейс Такко писал(а):
Какой прелестный мальчуган, Майкл! Так вы женаты?

- Не правда ли прелестный! Как я им горжусь, если б вы знали! Он такой замечательный- самый умный и красивый ребенок на свете! А женат ли я... Увы, мою жену поманили огни "Большого яблока" ...и оставив малютку-младенчика и изматывающегося на работе мужа, она исчезла.
Грейс Такко писал(а):
Эээ, нет у меня нет детей. По крайней мере пока. *Грейс ни с того ни с сего залилась румянцем*
*какой прелестный румянец* - А вы хотели бы не совсем маленького но очень умного мальчика? *кхм, к чему эжт о я....и что со мной делает эта ее стрельба глазами и розовые щечки*
- Грейс, вы позволите проводить вас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:11 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Глеб Маккензи писал(а):
*Власно прижимая к себе девушку, Глеб прислушивался и к ее разговорам, которые она вела с другими людьми... * * И не спускал пристально взгляда с Майкла...* * Очень он странный какой- то, думал, Глеб...*
*Какой интересный! М ожет он на меня виды имеет? так пристально глазеет, что аж в жар бросает; )*
Аманда Сайке писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Аманда, - протянула руку для приветствия, - извините за беспокойство но я судя по всему опоздала, оглашение завещания состоялось уже? По какому поводу вся эта шумиха?
-Я майкл, если позволите))В вашей комнате на видном месте должно было лежать и завещание и э...приложение к нему, такк называемые Особые услови. Вам лучше самой почитать их, может Джейн вам поможет.
Ричард Воринг писал(а):
Ага, уже есть ответ на один из моих вопросов.

Ричард Воринг писал(а):
Джейн, вы как правая рука усопшего, возможно знаете, какие наши следующие действия? Каким образом мы должны подтвердить, что готовы вступить в права наследства? У нас есть для решения 3 дня, мы должны их провести здесь? Или можно лететь домой? Я чувствую себя как-то неуютно, да и не хотелось бы злоупотреблять вашим гостеприимством.
Не совсем три, осталось 48часов.
Грейс Такко писал(а):
О, Боже! Майкл, как вы могли подумать?!
- Упс...Простите, дорогая!*а щастье было так близко... *
Джейн Доу писал(а):
Грейс Такко писал(а): Мисс Доу, вы до этого упоминали бассейн... он крытый? На улице достаточно холодно.
-
Разумеется, подогреваемый в крытом помещении:

*Я бы с удовольствием искупался с такой красоточкой...*
- Грейс, хотите составлю вам компанию в бассейне?
Грейс Такко писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): Грейс, вы позволите проводить вас?

Куда? Я пока никуда не собираюсь, и даже не знаю есть ли здесь комната для меня. А привести себя в порядок было бы совсем не лишним.
Комнаты есть для всех!
- Джейн! дорогуша, а можно я сам провожу мисс Тако в ее комнату? -*неотразимо сверкая улыбкой, сказал я* ты только укажи направление
Джейн Доу писал(а):
Грейс, дорогая, как только вы захотите отдохнуть, горничная сразу же проводит в вашу комнату
Я ГОТОВ БЫТЬ ПТИЧ,,, ГОРНИЧНОЙ, Если вы не против, дорогая Грейси!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:22 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): - Джейн! дорогуша, а можно я сам провожу мисс Тако в ее комнату? -*неотразимо сверкая улыбкой, сказал я* ты только укажи направление

Майкл, ты смущает девушку. *Шепотом* она решит, что ты маньяк и окажется права.
как ты могла подумать, неверющая!*но все могет быть, усе могет быть...*
Грейс Такко писал(а):
Вы хорошо ориентируетесь в доме? Тогда я буду благодарна вам за помощь.

-Прошу сюда! - и галантно схватив понравившуюся ему девушку за руку, Майкл потащил ее в темный- претемный коридор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 15:47 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
*Майкл едва успел взглянуть на спальню мисс Тако*
- Очаровательно!
Грейс Такко писал(а):
Мистер Дэниелс, вы пугаете меня! Спасибо что проводили. Возможно увидимся позже.

*и Грейс, войдя в комнату, плотно закрыла за собой дверь*

*Ну вот и пошутить нельзя что ли,- Майкл даже расстроился, что испугал девушку. *
Джейн Доу писал(а):
*Джейн надела свой любимый горнолыжный костюм, решив, что небольшая поездка с горы поможет ей успокоить расшатавшиеся нервы*
*Сдается мне, что наследники пока даже не обратили внимания на пункт 4 в ОУ...Чтобы это значило. - задумчиво пробормотал я. Или все слишком хитры и скрытны, а может еще не разобрались что по чем*

* Ладно! пойду я домой, Джейдена наверное уже привели со съемок...Как я соскучился по малышу.*

*Майкл пошел восвояси домой. - Ну и заваруха тут будет когда дойдет до наследничков вся подоплека условий...
-Эх! Люблю я этот город сумашедший! Возьму парня и поедем с нгим кататься!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:59 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Поскольку сын решил погостить у матери, расстроенный Майкл снова вернулся в дом Генри
Джейн Доу писал(а):
Дамы и господа, прошу всех в столовый зал. Мы ждем вас на ужим в честь памяти мистера Роббинса

Ужин, так ужин. Ещё интереснее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение