Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каролин Мелоун. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 12:49 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Оливер Брайен писал(а):
Глеб Маккензи писал(а):
Я историк, соображаю в технике как ...

- Примерно как я в нефти

Да уж, как специально подбирали по способностям.
Оливер Брайен писал(а):
Хороший вопрос, у меня тоже есть некоторые сомнения на этот счет

А у меня нет - он точно был ненормальным. Хоть и нельзя говорить плохо об умерших, но этот "кукольник" другого не заслужил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 12:56 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
Тогда брак могут счесть фиктивным!

Да они любой брак теперь поставят под сомнение.
Филипп Мэйси писал(а):
Но не проще ли тогда было вообще не приглашать нас?

*Кивнув* Проще, но не так забавно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:07 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Оливер Брайен писал(а):
- Вы так считаете - Оливер посмотрел на девушку, не зная, то ли рассмеяться, то ли обидиться

*Заметив, что собеседник нахмурился* Да бросьте вы, я и о себе тоже говорила. С моим образованием - и во владельцы отелей. Смешно!
Оливер Брайен писал(а):
-Как Вы суровы к нашем покойнику, он Вам завещал что-то совсем уж неприемлемое?

*Поморщившись* Да дело не в этом. Просто я ужасно не люблю, когда мне диктуют как поступать, когда мною играют. В своей жизни я уже довольно находилась в подчиненном положении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:18 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Оливер Брайен писал(а):
- Этого не любит никто. Я никогда особо никому не подчинялся, даже начальство на работе мной интересовалось не сильно, я ученый, бумажный червь, привык сам от себя зависеть и лишь себе подчиняться. Как у Киплинга - хожу, где вздумается, и гуляю сам по себе

*Махнув рукой* Да, конечно вы правы. Я сегодня слишком остро на все реагирую, нервы не к черту. Пойду-ка лучше все-таки подкреплюсь немного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:30 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
Вы не против, если я составлю вам компанию?

Нет, конечно. И можно на "ты".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 13:37 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
*Почувствовав внезапно головокружение Каро решила подняться отдохнуть*
- Простите, леди и джентльмены, но, кажется, мне пора немного отдохнуть и освежится. Я попрошу принести поесть в мою комнату. Слишком много впечатлений было для одного утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:00 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
*Немного отдохнув, Каро почувствовала себя значительно лучше и решила спуститься вниз, узнать не появились ли новости. Войдя в комнату, она огляделась в поисках новых знакомых лиц.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:13 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
"Так, так, Джессика, кажется занята" - посмотрев на воркующую пару и улыбнувшись, подумала девушка. - Ну а где же Вал?". Тут она заметила разговаривающих неподалеку Кайлу (кажется девушку звали именно так) и симпатичного молодого человека. Каро решила подойти к ним и узнать как развиваются события.
-Добрый день. Я Каро. Можно к вам присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:19 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Сара Роббинс писал(а):
-Привет, а я Сара. А вы почему кататься не ходили?

Привет. Я только вниз спустилась. Не знала, что в программе запланировано было катание, а то определенно присоединилась бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:22 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Кайла Галлахер писал(а):
Привет, Каро, нас уже знакомили.

Точно, точно, прости, просто сегодня столько новых лиц, что в голове все смешалось. *смущенно улыбнувшись сказала девушка*
Кайла Галлахер писал(а):
Что будешь пить?

Мартини, пожалуй. А то виски как-то слишком сильно было для меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:27 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Кайла Галлахер писал(а):
Каро, Сара, присаживайтесь

*Присаживаясь в кресло и принимая из рук подошедшего официанта бокал мартини* Благодарю.
Сара Роббинс писал(а):
Каролин, Кайла, вы не против если я к вам присоединюсь? С удовольствием бы чего нибудь выпила)

Конечно, будем только рады. И называй меня Каро, договорились? А то "Каролин" вызывает у меня не очень приятные воспоминания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:31 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Кайла Галлахер писал(а):
Ничего. Народа и правда очень много. Всех не упомнишь

*Глубоко вздохнув* Да уж. Событий хватило бы год вперед. Кстати, о годе. Ты как, замуж уже собралась? Принца подыскала? *отпивая глоток мартини спросила Каро*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:36 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Сара Роббинс писал(а):
Девушки, расскажите, чем вы занимаетесь?

Я модельер. В Нью-Йорке у меня свой бутик женской одежды на 5-ой авеню. Обожаю свою работу. Мне всегда хотелось этим заниматься, но, увы, реализовать себя получилось только 4 года назад.
А теперь ты о себе расскажи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:42 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Кайла Галлахер писал(а):
Кстати, достался он мне в наследство от милой бабули *ирония в голосе* Марго, бывшей невесты покойного

Ага, значит это ее тебе надо благодарить за сегодняшний подарочек? *усмехнувшись* И что, она никогда не рассказывала тебе о таком важном событии своей молодости, как знакомство с мистером Роббинсом?
Кайла Галлахер писал(а):
*смеётся* И где мне его взять? Наколдовать?

А что? Давайте устроим шабаш, переоденемся в маскарадные костюмы - и вперед! Другого выхода я пока не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:51 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Кайла Галлахер писал(а):
*хохочет* А что, я - за. Серж, вы с нами?

Да, Серж, вы как? *хитро подмигнув* Вы бы прелестно выглядели в костюме ведьмочки! *медленно окинув взглядом внушительную фигуру мужчины*
Кайла Галлахер писал(а):
Смотрите, к нам новенький. Напугаем его или в начале дадим выпить?

*усмехнувшись* Так, пожалуй, мы все здесь сопьемся. Вот только с горя или с радости - это еще вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение