Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Себастьян А. Смирнофф. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 20:50 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Подходит к Лизе Беннет

Хеллоу, милая Лизи, могу я так вас называть? Кажется, благодаря дедушке садовнику я стал обладателем модельного агенства в Новой-Зеландии, а у вас что-то в Австралии? Близко так. А Вы никогда не пробовали себя в модельном бизнесе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:06 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Оливер Брайен писал(а):
Налить?

С удовольствием, а то из солнечной Австралии и в снежный Аспен

Лиза Беннет писал(а):
У меня пентхаусс в Нью-Йорке.

О, так тебе теперь надо обзавестись второй половиной?
Лиза Беннет писал(а):
Вы мне предлагаете

Давай на ты? Конечно, предлагаю, я ни черта в модельном бизнесе не смыслю! Всегда смотрел на моделей под другим углом, и вот под этим самым углом вижу, что ты прирожденная модель Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:31 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Джейн Доу писал(а):
*про себя* - все и в один стакан* вслух* виски или коньяк на ваш выбор.

*Вот это отчаянная девушка. Видать воспитательный процесс у покойного был разносторонний. Надеюсь ей не будет плохо*

Лиза Беннет писал(а):
Ага. Представляешь. И где мне жениха искать? Вот расскажи.

Лиза, ты главное не отвлекайся, а то отдавишь ноги Майклу, и прими мой комплимент, ты виртуозно владеешь искусством светской беседы, ничего и никого не упускаешь! Блеск!
Лиза Беннет писал(а):
Можно посмотреть друг на друга под этим углом.

Я с удовольствием *подмигивает и нахально улыбается*

Кэролайн Эванс писал(а):
Девушка, стараясь казаться, как можно незаметней, спустилась к гостям.

*О, она вернулась, и все так же прекрасна*
Кэролайн, иди к нам, что тебе налить: виски, коньяк, или коктейль, как у Джейн? Это прекрасно успокаивает нервы"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:57 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Райан Дин писал(а):
Не разрешу. *Райан упрямо выставил подбородок*

Ого, кажется намечается скандал. Не удивлюсь,если это и будет первый компромат. Может здесь и скрытые камеры есть?

Филипп Мэйси писал(а):
Очень интересно - чьи же ушки вы посчитали слишком нежными?

Возможно, это ушки Дина? Меньше знает, крепче спит!
Кэролайн Эванс писал(а):
- Не сомневаюсь, что успокаивает, а, если еще и все вместе выпить... Нет, боюсь, уже будет другой эффект. Мне, пожалуй, коктейльчика.

Будьте осторожнее, дорогая, эти коктейли весьма коварны Сколько дам из-за них попадали в компрометирующие ситуации.
*Вот бы тебя увидеть в такой пикантно-компрометирующей ситуации. Стати у девушки само то*

Яннис Петракос писал(а):
А что Вам досталось? Интересно, кому "повезло" больше всех?

Лично я ничего против модельного бизнеса не имею. Но может быть подвох, вдруг в этом агентстве все модели аборигенки?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:16 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Яннис Петракос писал(а):
- Думаете, так просто управлять дистрофическими истеричками с булимией?

Я не представляю, кому их можно продать и в какую рекламную компанию приткнуть, разве что это будет нечто диетическое, вроде поедания бедняги Кука.

Джейн Доу писал(а):
Дин привез нам пиво на следущее утро*смущенно пробормотала Джейн*

Какой догадливый и предусмотрительный парень!

Райан Дин писал(а):
Кроме одного момента - отомстить таким образом своим обидчикам. Генри трепетно собирал свои обиды всю жизнь. Видимо, из всей коллекции он вытащил самые-самые. Никто не сможет понять его логику

Спасибо дедуле *салютует бокалом*, лень ему было розы поливать. Но может ещё и все обойдётся. Куда же подевалась Кэролайн, опять где-то скрылось это видение в красном.

Каролин Мелоун писал(а):
Господи, молодой человек, вы всегда себя так ведете? Я понимаю, у нас здесь не королевский прием, но и не стадо баранов собралось.

Подождите до полуночи и бараны вам покажутся очень симпатичными Laughing
Джейн, а что там с эротическими пазлами? Может и мы поиграем? Wink

Яннис Петракос писал(а):
- Давайте подумаем, ЧТО нас всех объединяет?

Интересный вопрос. Ни с кем из здесь присуттсвующих я лично раньше не встречался, не учился, ничего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:26 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Кэролайн Эванс писал(а):
И тут, словно, под влиянием мужского взгляда, лямка провокационного платья начала сползать. Девушка на миг оцепенела, но в следующей момент схватилась за бретельку и, в последний момент, вернула ее на место.

*Нравится мне это платье все больше и больше*
Кэролайн, не прячься, ты восхитительна, когда краснеешь А ты умеешь кататься на лыжах? Хочу завтра прокатиться с тобой.

Лиза Беннет писал(а):
Мы молоды, успешны, холосты( не замужем)

Лиза, ты оптимистка, подливай ещё!

Оливер Брайен писал(а):
- Наверное, я насмотрелся триллеров, но мне кажется, что старый маразматик жив. Зачем придумывать такие мстительные "подарки" и не увидеть результат своих творений.

- А вот эта идея мне нравится, то есть она мне не нравится, но мне кажется, что она больше похожа на правду, чем все остальны

Жуть берет, дамы, вы не боитесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:40 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Каролин Мелоун писал(а):
Это вы сейчас к чему? Хотите сказать, что будете хуже баранов?

Это я к тому, дорогуша, что ещё немного виски, конька, вина, которые здесь льются рекой, и детективам вообще особо напрягаться не надо будет, компромат будет во всех комнатах, и прощай наследство
Джейн Доу писал(а):
Генри попросил положить их к нему в могилу... Да, все 38 пазлов.

Он возомнил себя фараоном? Shocked

Оливер Брайен писал(а):
А вот с этого момента поподробнее.

Яннис Петракос писал(а):
- А что за забава?

Облом, парни, старикан все самое интересное прихватил с собой в могилу!
Лиза Беннет писал(а):
Мои услуги не дешевы.

Что за услуги? *коварно скалится*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:46 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Думаю пора откланяться, пойду поищу свою комнату, а то я в ней ещё не был.
Спокойной ночи.

*Отставляет стакан и поднимается наверх*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:57 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
*Как же здорово я сегодня покатался, здесь, в Аспене, отличные места, чтобы заняться фри райтингом. Кажется кто-то из присутствующих тоже сегодня катался, но это был сноуборд, это несерьезно. Вот лыжи - это весчь*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:13 Наследники Роббинса
Себастьян А. Смирнофф
Себастьян А. Смирнофф
Кэролайн Эванс писал(а):
Хлопая осоловевшими глазами:

- Попозже, сначала взбодрюсь на морозе.

Кэролайн огляделась по сторонам. "Уж полночь близится, а принца так же нет"


Милая, куда же вы вчера запропастились?
Вам не хорошо? Так ваш принц готов вас спасти!

*накидывает на плече девушке теплую куртку и открывает дверь, придерживая её за талию*

Только не упадите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение