Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Воринг. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 15:55 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Джейн Доу писал(а):
вы меня смущаете, мистер Воринг

Джейн, друзья называют меня Рик, и буду рад, если вы меня будете называть так же. А может перейдем на ты?

Джейн Доу писал(а):
Я никогда не каталась на байке. а на обычном вы тоже катаетесь?

И на обычном тоже. Так может исправим эту оплошность и прокатимся вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:03 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Джейн Доу писал(а):
Рик, вы... ты не будешь против, если я посмотрю, как там наши гости? Мне еще нужно отдать последние распоряжения о ужине. Встретимся за столом?

Конечно, я все понимаю. Такое количество гостей, всем нужно уделить внимание. Удачи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 16:50 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Вернувшись в дом, после прогулки, Рик заметил пополнение в компании.

Яннис Петракос писал(а):
"Такое ощущение, что я попал на горнолыжный курорт. Где же хозяин? Или... хозяйка?.."

День добрый, меня зовут Ричард Воринг. Хозяйка где-то в доме, но так как полно гостей, могла затеряться среди толпы.
Если вы один из наследников, то вам стоит пройти в кабинет и ознакомиться с завещанием.

А вот и документы, оставлю вас с ними наедине


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:00 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Райан Дин писал(а):
Кому интересно как можно выйти из положения или все уже всем довольны?


Я весь во внимании.

Бенедикт Уотсон писал(а):
Бенедикт, можно просто Беня.

Брэндон Уотсон писал(а):
Ты как, предпочитаешь двоих детей или на одном остановимся?


*Интересно, откуда эти кросавчеги здесь появились. Да, явно яркие типы. Все мои сумасбродные друзья по сравнению с ними нервно курят в сторонке.*
[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 17:55 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Рик, стоял в уголочке и наблюдал за всеми собравшимися. У него было такое чувство, что он снимается в каком-то второсортном шоу, и сейчас кто-то выскочит из-за угла и прокричит: "Вас снимала скрытая камера".

Джейн Доу писал(а):
Дамы и господа, прошу всех в столовый зал. Мы ждем вас на ужим в честь памяти мистера Роббинса


Услышав приглашение Джейн, направился в сторону столовой. Надеюсь, мне удастся сесть поближе к Джейн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:27 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Кэролайн Эванс писал(а):

- Еще раз всем здравствуйте. С кем не знакома, разрешите представиться: Кэролайн Эванс, можно просто Кэрри. Я присяду, если не возражаете.


Ричард увидел еще одну гостью, и предложил ей стул возле себя.
Присаживайтесь, прошу. Меня зовут Ричар Воринг. Вы уже ознакомились с завещанием? И что выпало на вашу долю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:48 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Кэролайн Эванс писал(а):
Выпало ранчо по разведению скакунов и скоротечный брак


О, ранчо по разведению скакунов - это здорово. А где ранчо, если там, где тепло, и вам вдруг на ранчо нужен будет ветеринар, обращайтесь.
А вот относительно брака, это конечно хуже, если у Вас нет жениха.

Джейн Доу писал(а):
И еще парочку. Старик того заслуживал

*Украдкой наблюдает за Джейн, вздыхает. Как жаль, что она так далеко сидит. *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:21 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
После часового разговора с клиентом, который срочно требовал вылечить его собачку по телефону (хорошо хоть не нужно было по телефону кастрировать этого пса), Ричард вернулся в гостиную и поискал глазами Джейн.
Обнаружив Джейн в другом конце комнаты, он быстрым шагом направился в ее сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:25 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Филипп Мэйси писал(а):
Тогда я советую виски *подмигнул* Проверено лично!

Можно присоединится к вашей честной компании? Я бы тоже выпил виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:29 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Джейн Доу писал(а):
Привет, Рик! *Джейн улыбнулась* Мы пьем виски, а я разбавляю суровую мужскую компанию.

Пристально смотрит на Джейн. Как ты думаешь, суровая мужская компания мне простит, если я тебя украду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:34 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Яннис Петракос писал(а):
Ричард[/b], мой спаситель. Рад тебя видеть. Я думал, что околею, пока ты не спас меня и не проводил до дома. *улыбается*

Всегда рад помочь. *Берет бокал с виски* Предлагаю выпить за присутствующих здесь дам, так сказать за ПЗД!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:41 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Джейн Доу писал(а):
*Джейн смутилась* потанцуем?


С удовольствием.
Райан Дин писал(а):
Джейн, иди-ка сюда, малышка. *взяв Джейн за руку аккуратно потянул ее в сторону от компании*

Мистер Дин, возможно вы не заметили, но мы с Джейн хотели потанцевать. Разрешите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:05 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Райан Дин писал(а):

Заметил.
Не разрешу. *Райан упрямо выставил подбородок*

Я думаю, что Джейн достаточно взрослая девочка, и может сама решить, хочет она танцевать со мной или нет. Джейн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:12 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Джейн Доу писал(а):
Ричард Воринг писал(а):
Я думаю, что Джейн достаточно взрослая девочка, и может сама решить, хочет она танцевать со мной или нет. Джейн?
Рик, прости меня. Но видимо я немного погорячилась с напитками, позволишь, я пока не буду танцевать - меня может укачать*Доверительно прошептала девушка*


Ну что ж, не буду вам мешать. *плеснув себе виски в бокал, отошел в сторону* . Тихонечко себе по нос : Очаровательный вечер, ничего не скажешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:54 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
Грейс решила подняться в свою комнату. Утро вечера мудренее.


Грейс, вы куда? А как же выпить? Я готов бежать за любым интересующим вас напитком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение