Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грейс Такко. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 18:49 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Ну, о покойниках плохо не говорят... Но и хорошего о нём нечего сказать

с интересом поворачиваясь к говорившему
Вы были знакомы с мистером Роббинсом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 18:55 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джейн Доу писал(а):
есть *Упрямо пробормотала Джейн* он... да... занимался благотворительностью, вот

улыбнуло
Давид Шандор писал(а):
Да, я человек с глубокой душевной организацией! Готов взять бремя ответственности на себя!

Не стоит так беспокоиться. Думаю, большинство из нас решит всё-таки принять свою часть наследства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:00 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Райан Дин писал(а):
Может имеет смысл подкупить Майкла?

Как же вы собираетесь это провернуть?
Райан Дин писал(а):
Уже даже дамы разобрались. Или тебе не передали отдельный экземпляр?

С чем именно, мистер Дин? Признаюсь, мне были ясны не все формулировки. Особенно это касается условий получения наследства.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:04 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Яннис Петракос писал(а):
Грейс Такко писал(а):
Розового, если можно.

- Простите, что запоздал. Пожалуйста. Расскажите о себе. Вам что досталось от старикана?

*Гляди-ка вспомнил обо мне.*
Cпасибо, мистер Петракос.
Филипп Мэйси писал(а):
Майкл, скажите, вы подкупны?

с любопытствой посмотрела на Майкла


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:17 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Райан Дин писал(а):
Спрашивай, не стесняйся.

Может попозже, когда здесь будет меньше людей.
Райан Дин писал(а):
Даже не могу предположить. Ну и кончено же от совести Майкла. А зная его, боюсь это дохлый номер.

Хм, я так не думаю. - загадочно улыбнулась Грейс.


Грейс была ошеломлена, глядя на манёвры Петракоса под юбкой соседки за столом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:34 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
Дорогая, готов ответить на ваш вопрос!

Я подумаю над этим, Майкл. Спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:47 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Лиза Беннет писал(а):
Что вам повезло унаследовать?

А что унаследовали вы? - решила присоединиться к разговору Грейс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:51 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
Простите*поворачиваясь к Грейс*
Грейс Такко писал(а):
Я подумаю над этим, Майкл. Спасибо.
Ты не ответила на мое извинение, Грейси. *что вдруг с ней случилось...цвет кожи или шутка моя не понравилась...такая сдержанность, я в печали*

Майкл, мне нечего Вам прощать. Я разозлилась скорее на себя, чем на Вас. Я не каждому встречному рассказываю о своих планах на будущее, а тут, наверное, под влиянием момента... - Грейс неопределённо пожала плечами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:59 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Лиза Беннет писал(а):
Пентхаусс в Нью-Йорке. А вы?

Контрольный пакет акций медиа-холдинга и кресло президента компании в Бразилии.

Музыка? Есть ли среди нас танцующие мужчины?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:06 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Мужчины отмалчивались, но стоять и ждать предложения Грейс не собиралась.
Мистер Шандор, вы танцуете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:15 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
вплотную прижав к себе и закружил в медленном танце

Спасибо, что откликнулись, мистер Шандор, я уже начинала чувствовать себя глупо, разговаривая с пустотой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:25 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):

Мисс Такко... Можно называть вас Грейс? Обращайтесь ко мне с любой просьбой в любое время...-Ещё чуть крепче прижал девушку к себе.

Можете. Давид, правильно? Откуда вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:33 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Я из Венгрии. Но живу, большей частью в Америке.

Венгрия? Это где-то в Европе, да? Вам не нравится там, раз вы предпочитаете быть в Америке?
Давид Шандор писал(а):
Шандор наклонился и прижался лицом к волосам девушки, вдохнул их нежный аромат
-Чем вы занимаетесь, Грейс?

"Что это он делает? - подумала Грейс. - Этот мужчина опасен. Как тигр, вышедший на охоту. И также грациозен."
Э-э, я владею бутиком женской одежды в Портленде. Но дела идут не слишком хорошо...
Грейс сбивало с мысли мускулистое мужское тело всё теснее прижимавшееся к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:42 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Майкл Дэниелс писал(а):
- Ччерт! - *Майкл вскочил с кресла* Что это он себе позволяет!? *Глаза нотариуса метали гром и молнии в танцующую парочку*

Увидев разгневанное лицо Майкла, Грейс заволновалась. Но какое он имеет право возмущаться? Между ними ничего не было!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:50 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Последние слова Дэйв прошептал, касаясь губами мочки уха девушки.

Мамочки, этот мужчина действует на меня хуже шампанского...
Давид Шандор писал(а):
Возможно, я мог бы как-нибудь вам помочь...

Да что вы, я же теперь наследница.
Давид посмотрел на неё, и было нечто в его глазах, отчего её сердце пустилось вскачь, а дыхание перехватило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение