Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аманда Сайке. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 00:16 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Мммм... то есть вы его до этого никогда не пробовали? *с интересом уставился на подносящую стакан к губам девушку*

И как вам?


Определенно пробовала, но поскольку редко употребляю спиртное то не сильна в дегустаторстве, а тут вы предложили что-то и выпалила что пришло в голову)

Филипп Мэйси писал(а):
Как вы сейчас, после развода, относитесь к замужеству?


О, пробивают почву)

Оливер Брайен писал(а):
- Так может ближе к столу передислоцируемся, там столько вкусностей и выпить есть

Я только оттуда))) Но если все не против то я последую за вами)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:37 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Аманда прошла за всеми обратно к столам, и решила что хорошо таки было бы закусить, не хватало еще опьянеть совершенно.
Ее внимание привлекли тарталетки с красной рыбой и она смела тройку)


Оливер, где вы говорите находится ваш дом? Или аббатство не целиком принадлежит вам а только часть жилых комнат?
В противном случае что вы делаете в комнатах для пыток?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:40 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Вторая тема интригует

А меня не сильно привлекают разговоры на эту тему

Аманда ляпнула не подумав и тут же смутилась немного.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:55 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Какая же тема привлекает вас сильно?


Вы не совсем поняли меня, я считаю эту тему интересной, но не для бесед *проклятое бренди *

А поговорить можно например о работе, отдыхе, увлечениях..
Да, и еще я хотела спросить кому из поверенных вы решили довериться в итоге?

Лиза Беннет писал(а):
Аманда, на тебя приятно смотреть. Поделись.

Угощайся, на вкус это еще приятнее) *подала блюдо с тарталетками Лизе*

Никто не в курсе, может это уже накрыли завтрак заранее?)

Оливер Брайен писал(а):
- А какие привлекают?

Да вот про вашу комнату пыток заинтересовало) Зачем она вам)
Мне кажется такие места накапливают много негативной энергии с тех времен что были в использовании и находиться рядом с ними постоянно даже опасно для здоровья.

Оливер Брайен писал(а):
- Так мы играть разве кончили?


Я не против продолжить)

Оливер Брайен писал(а):
- Я живу в Люксембурге, город Эхтернах. Аббатство действующее, там монахи, службы, все как полагается. Поскольку я у них веду исследования документов и преподаю в колледже, у меня есть служебная комната, там диван, на котором я частенько сплю, потому что дома меня ждет только Маркс - это моя собака, двортерьер. А в комнате пыток сейчас музей


Тогда я за вас спокойна) Но я даже в музей не стала бы ходить с орудиями пыток. В мире и так много зла чтобы специально идти и смотреть на его обличие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 01:17 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Оливер Брайен писал(а):

- Но я там работаю, и нет там негатива, там все-таки монастырь

Если так то я рада за вас.

Оливер Брайен писал(а):
-Может, в другую игру поиграем?

У вас есть какая на примете?

Филипп Мэйси писал(а):
Забавно, как мы совпадаем


Да? а мне показалось что я совпадаю в этом с Лиз а вы как раз разговоры считаете интригующими ;)

Филипп Мэйси писал(а):
Я решил слушать только мистера Дина, мне кажется, он лучше разбирается. Не вообще в юриспруденции, а в законах именно этого штата.

Хотелось бы знать кто составлял этот документ с покойным, тот определенно должен знать. Но опять таки все это слова а буква закона только та что на бумагах, заверенная подписями, а их - бумаги - можно трактовать по разному, как мы имели возможность видеть.

Филипп Мэйси писал(а):
Хотите ответить на какой-нибудь каверзный вопрос? не страшно?

А может хочу сделать за выкуп какое-то каверзное задание)

Оливер Брайен писал(а):
- Давайте просто поговорим, кто знает, увидимся ли еще когда, ведь было же у вас в жизни что-то, чем хочется поделиться. А привидение, гляжу, никого не заинтересовало


Оливер, признаюсь честно я не слушала про него, уж кто-то а я и правда не смогу потом уснуть. А завтра важный день и надо быть бодрой и трезвомыслящей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 01:23 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Аманда взглянула на часы.
Было уже поздно но мама наверняка еще не спит.

- Извините, мне надо отойти, я скоро вернусь)

Девушка отлучилась в холл, чтобы позвонить матери и узнать как ее непоседа сегодня себя вела и рассказать что к чему здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 02:09 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Спустя полчаса Аманда вернулась обратно, как и стоило ожидать мать пожелала сразу узнать все и с подробностями) К счастью Сью не сильно буянила сегодня и смотреть за ней было несложно.

Филипп Мэйси писал(а):
Дело в том, что "неразговоры" меня интригуют еще больше...

Кто бы сомневался)
Филипп Мэйси писал(а):
Не думаю. Тогда рвения должно было бы быть в разы меньше

Филипп, ваша прозорливость меня пугает)

Лиза Беннет писал(а):

Аманда Сайке писал(а):
У вас есть какая на примете?
А у тебя?

Ой, что-то кроме пряток ничего в голову не приходит) я давно не играла ни во что подходящее, все больше в детские игры)
Лиза Беннет писал(а):
Думаю нам еще предстоят сюрпризы.

Дополнительные условия вдобавок к обязательным?) Да это определенно внесло бы еще большую путаницу интригу)
Лиза Беннет писал(а):
Баиньки пора.
Завтра будет день.
Филипп, Оливер, я провела чудесный вечер.
Спокойной ночи.


Аманда и не заметила как осталась с двумя джентльменами на едине

Спокойной ночи, Лиз)
Оливер Брайен писал(а):
Филипп Мэйси писал(а):
Хочу обдумать сегодняшние события.

- И как тебе кажется, сюрпризов еще много впереди?


Я с удовольствием послушаю ваши рассуждения, все таки мужчины больше смыслят в этих делах наверное.

Филипп Мэйси писал(а):
Да, меня так и не оставило чувство, что тут что-то не так, и где-то кроется подвох....


А может вы себя накручиваете Филипп? Вам не приходило это в голову?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 02:30 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Оливер Брайен писал(а):
-О, Аманда, снова с нами, тоже не спится? Как думаешь, здесь есть оранжерея?


Да, казалось бы вымотанная дорогой и волнением я должна была давно свалиться на близлежащий диван, но стресс возымел обратное действие. Я никак не могу успокоится, мысли так и вертятся гоняясь одна за другой)
Оливер Брайен писал(а):
- А что, прятки классная игра


Вы предлагаете сыграть здесь? Боюсь особняк так велик что кто-то может просидеть в тайничке до утра) И там и уснет(
Оливер Брайен писал(а):
- Так тут только к этому и стремятся - запутать всех, не зря же один адвокат говорит одно, другой - другое


Нам остается только ждать пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 02:51 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Ваша тоже... ммм... на уровне
Как вы догадались, например, что "неразговоы" меня интригуют больше?


А собственно и не догадывалась, просто предположила) А вы сами только что мне это сообщили)

Оливер Брайен писал(а):
- Да, нет, конечно, так, воспоминания детства, когда меня в сундуке забыли, и я молча лежал, пока воздуха хватало

А когда воздух закончился что вы стали делать? У вас не развилось клаустрофобии после этого случая?

Кстати насчет оранжереи, вы вроде спрашивали. Я когда подъезжала на машине то относительно недалеко видела какое-о вычурное строение из стекла



Но я не уверена насколько это далеко пешком и кому она принадлежит. Да и уверенности что это оранжерея у меня нет, но весьма похоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 05:05 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Расскажите вообще, вы уже решили, что будете делать со своей долей?


Был уже поздний вечер, или скорее ночь и Аманда , немного поежившись от холода, присела на мягкую кушетку у камина. Комната была пуста поэтому вполне можно было разговаривать на расстоянии, если Филипп не захочет присоединится к ней.

- Филипп, не желаете присесть поближе? Я надеюсь огонь меня немного убаюкает, все таки хорошо было бы хоть немного поспать.

*И не дожидаясь действий Филиппа продолжила*

Как хорошо что вы задали этот вопрос, признаться я еще днем хотела посоветоваться по этому поводу с вами. Не спрашивайте почему именно с вами, просто по вашим расспросам я поняла что вы хорошо вникли в суть документов. И вообще вы производите впечатление толкового человека)

Я сейчас весьма склоняюсь к отказу от своей доли. Хотя иногда возникает мысль что пожалею, так как после нескольких отказавшихся правила игры изменят и все окажется не таким сложным в исполнении, а мы будем кусать локти . Хотя это скорее такая параноидальная мысль)
Когда в обед Майкл дал понять что переезд в район наследства обязателен на 12 месяцев то я однозначно была настроена на отказ. Потому что я от этого наследства ничего не выигрываю по сути. У меня нет бизнеса и больших денег, но есть любимая работа с приличной зарплатой, родной край в который я влюблена по уши и съемная квартира.
По переезде в Швейцарию у меня появится просто другая работа - в бюрократической области которая мне не особо желанна - и жалование за нее. Я предполагаю что больше чем я получаю сейчас но это не тот перевес ради которого я готова пожертвовать любимым занятием, ради которого я готова вырвать из привычной среды друзей и близких мать и дочурку и отправиться в неизвестность.

Но опять таки если прав мистер Дин и вы считаете что дистанционное управление вполне возможно, то тут есть над чем поразмыслить. Быть может дополнительный доход со школы позволил бы мне купить со временем свой дом в окрестностях Биллингса...

В общем я нахожусь в подвешенном состоянии сейчас и это меня весьма удручает.

*Погрузившись в проблемы казалось нерешаемого вопроса Аманда поникла и выглядела почти несчастной*

- Извините если наскучила вам длинными пояснениями, а вы уже решили как поступите? или все ожидаете подвоха?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 05:52 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
С удовольствием составлю вам компанию *улыбнувшись, садиться рядом* Тем более я с детства люблю камины... что представляется мне несколько странным - ведь у меня их никогда не было...


Когда Филипп опустился на диванчик рядом, Аманде показалось что кушетка чересчур маленькая для двоих, она не предполагала что они окажутся так близко друг к другу, эта близость взволновала девушку. Аманда немного натянуто рассмеялась
- Знакомый эффект) когда не виденные или не пробованные ранее вещи априори нравятся или нет)



Филипп Мэйси писал(а):
На самом деле я наоборот, не слишком силен в этих юридических тонкостях... Видимо именно поэтому пытаюсь компенсировать недостаток знаний усердием.


Не прибедняйтесь) Я уверена что вы во всем разобрались или обязательно разберетесь

Филипп Мэйси писал(а):
Да, я уже не раз говорил, что склонен в этом вопросе довериться мистеру Дину.

Ну посмотрим, посмотрим что скажут завтра.
Филипп Мэйси писал(а):
Что-то вы загрустили... Но к счастью, я знаю неплохой метод, возможно, способный немного поднять вам настроение *подошел к столику с напитками* Бренди я вам... эээ... не рекомендую, а вот мартини... *налил девушке мартини, а себе виски и вернулся к кушетке*

Спасибо, - ответила Аманда принимая бокал, - давайте выпьем за то чтобы все благоприятно разрешилось!

Филипп Мэйси писал(а):
Пока я все-таки склоняюсь к тому, чтобы принять предложение... Однако, могу и передумать. Все будет зависеть от того, не вскроются ли завтра какие-нибудь неожиданные факты, к примеру - тот же компромат... *а на меня он у старика наверняка был...*


Вы меня заинтриговали, что же за скелеты у вас в шкафу?
*осмелев игриво спросила Аманда*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 06:34 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):

Поверьте, там ничего серьезного, - наигранно-скучающим тоном ответил он и, чтобы сменить тему, воспользовался своей обычной уловкой - постарался перевести разговор с себя на собеседницу.


Я вам верю, но сейчас как раз серьезности всякие обсуждать неохота и я с удовольствием послушала бы несерьезные истории;)

Филипп Мэйси писал(а):
*Легко подхватив кончик ее белокурых волос* У вас очень красивые волосы... Это ваш натуральный цвет?


- Спасибо) да, цвет почти натуральный, но время от времени мне приходится корректировать его оттенками)
/В том как Филипп перебирал пальцами локон было столько интимности, дыхание Аманды участилось, видимо это все выпитые коктейли, как примерещится что-то.

опасаясь как бы не сделать чего-то, за что завтра будет стыдно, Аманда как ужаленная вскочила с кушетки и слегка пошатнувшись принялась шарить глазами в поисках часов.
Те что были на каминной полке свидетельствовали о наступлении утра.
Боже, уже утро! я и не заметила что пролетело столько времени... Думаю нам стоит пойти немного поспать.. то есть отдельно поспать (решила уточнить девушка и вымолвив тут же поняла что этого лучше было не делать)

- Мм.. Приятной ночи, то есть .. снов Филипп, .. а может и ночи.. не мое дело...*блин*, спасибо за чудесный вечер *что я несу?!*

Аманда с пунцовым лицом застыла решая стоит что-то еще добавить или лучше помолчать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 06:53 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Аманда позволила Филиппу проводить себя, и попрощавшись юркнула к себе в комнату. Спешно раздевшись девушка приняла душ и забралась в постель. Засыпая Аманда ощущала какое-то недовольство, а может разочарование..неужели она ожидала что Филипп поцелует ее или ... более того...Запретив себе развивать эту мысль девушка быстро погрузилась в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:20 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке


Аманда
проснулась давно, но никак нем могла заставить себя подняться с постели. Как ни странно, несмотря на все выпитое, события вечера она помнила очень отчетливо, и некоторые из них вызывали загадочную улыбку. Полностью посвятив себя воспитанию дочери и работе девушка почти совсем забыла о себе, о своей личной жизни. Но этим утром вместе с Амандой-мамой домработницей и специалистом, дала о себе знать почти забытая Аманда-женщина.

Собравшись с силами девушка поднялась, оделась и спустилась вниз



Окинув взглядом присутствующих девушка отметила что Филиппа среди них нет * интересно спит еще или отправился на прогулку? * и спросила

- Доброго утра всем, надеюсь я не пропустила ничего нового из завещания?


Завтракать не хотелось и Аманда довольствуясь чашечкой ароматного кофе присела в кресло среди гостиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:33 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Оливер Брайен писал(а):
- Нет, все по старому, мы с Джессикой собираемся кататься на снегокатах, некоторые пошли играть в бильярд, основной народ на улице вроде, но точно не скажу.


Доброго утра Оливер, Джессика) Хорошо вам покататься. А мне надо поискать компанию трусишек чтобы покататься на санках) Боюсь на то-то иное я не решусь

Оливер Брайен писал(а):
Как спалось, привидения не пугали? Вы наверное, долго еще сидели вчера, потому что Филиппа я что-то еще не видел


*не видел Филиппа, это хорошо, хотя что это он так долго, может он отправился утром не к себе..8
Спасибо, хорошо, - стараясь улыбаться ответила Аманда, я и думать о привидениях забыла. Да мы еще немного поболтали вечером о делах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение