Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Дин. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 20:12 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*танцуя с Джейн, услышал Дэйва*

Дейв, дружище, ну хоть кто-то обладает трезвым умом и умеет читать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:17 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Если скажу, что пока не знаю это будет хороший ответ?

Очень не плохой. Никого же из нас не принуждали давать ответ через 5 минут после оглашения. У нас есть немного времени.
Джейн Доу писал(а):
А ты что решил со своей частью?

Ты хотела сказать, что я намерен делать с твоей мечтой?
А я буду искать жену. Вот!
А может... а может уже нашел. Я еще не знаю... Но, кое-что мне сегодня пришло в голову.
Между прочим, а что ты думаешь о замужестве?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:25 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*Отводя Джейн в сторону*
Черт, черт, черт... Джейн, я видимо обидел Кэролайн. Надо извиниться. Все взвинчены до предела. А я еще рявкнул на девушку.
Ты меня извинишь, если я быстренько сбегаю и извинюсь?
Я буквально на 5 минут.
Только не уходи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:28 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*Отыскав дверь комнаты Кэролайн тихонько постучал*
Девушка так обижена, что может и не открыть... попробую хоть через дверь извиниться.

Кэролайн! Кэролайн, это Райан.
Простите меня бога ради, за этот всплеск. Я не имел права так себя вести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:32 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Черт... не отвечает.
Будем надеяться, что она хотя бы меня услышала.
Ужасно некрасиво получилось.

*И сильно расстроенный Райан побрел к остальным*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:40 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*вернувшись в гостиную*
Майкл Дэниелс писал(а):
Но, если я не прав, то туда мне и дорога))

Майк, дружище, я преклоняюсь перед твоими энциклопедическими знаниями, но вот эти пункты меня сильно смущают:
Майкл Дэниелс писал(а):
комнаты;
дачи;
жилые строения на дачных участках;
гаражи;

Дачи? Дачные участки? Гаражи?
Это законы какого штата????
Майкл Дэниелс писал(а):
Майкл уткнулся в свой мини-планшет и снова окунулся в мир определений

Майкл, выдохни, а?
Джейн Доу писал(а):
Не признаюсь даже под пытками

Это ты о чем? *услышав шепот Джейн*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:51 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Мы просто болтаем, о своем, девичьем

Тогда не буду вам мешать.

Лиза Беннет писал(а):
Хочу выпить!
Налейте бедной девушке.
Надо срочно расслабиться.

Угощайтесь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:55 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Майкл Дэниелс писал(а):
Э...дачи... Ну, это я переводил с латыни Римское право, на котором суть базируется наше законодательство... Нотариусы, знаешь ли тоже люди...

Проехали.
Майкл Дэниелс писал(а):
Рай! Ты посмотри как он ее лапает?! Пойду оттащу его, фак!

Ого! Не узнаю тебя. Ты так впечатлился Грейс? С первого взгляда? Не ожидал, не ожидал.
Удачи, дружище *и хлопнул майка по плечу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:11 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Райан со стороны наблюдал интересную картину.
*Как бы Генри не старался. о его существовании наследники забыли давным-давно.
Судя по звукам с верхнего этажа, там уже изо всех сил предавались страсти. В гостиной пили, флиртовали, танцевали и сплетничали... Жизнь продолжается, какой бы кукловод не пытался дергать за ниточки.
Выпить что ли? Плесну, пожалуй, вискарика.*



Райана неудержимо потянуло на улицу, полюбоваться своим многострадальным наследством со стороны... Может хоть что-то встрепенется в его груди...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:14 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Вернувшись в дом, Райан застал странную картину.
Майкл, согнувшись в три погибели, сверлил взглядом лицо Лизы.


Майк, извини, что отвлекаю. Что ты делаешь? С Лизой что-то случилось? ты ее так пристально разглядываешь....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:28 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Кэролайн Эванс писал(а):
Девушка, стараясь казаться, как можно незаметней, спустилась к гостям.

Боже, Кэролайн. Я должен перед тобой извиниться. Вспылил, был не прав. Это недопустимое поведение, я знаю, но... Да ладно.. Никаких "но" не может быть.
Извинения принимаются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:37 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Майкл Дэниелс писал(а):
Рай! Пойду я домой, пора мне. Джейден дома... Опять моя бывшая женушка его обидела... Господи, ну что за мать! Фак ее!
*Майкл одевшись бысто вышел из дома, прощаясь с попадающимися на его пути наследниками.*

У меня нет слов. Опять эта стерва довела Джейдена и Майка.
*крикнув вслед уходящему Майку*
Ни пуха.....
Кэролайн Эванс писал(а):
Да,- девушка смутилась.- Я сама вспылила, незнакомая компания, странное завещание, непонятные условия... короче, сорвалась. Но сейчас уже успокоилась, все нормально,- слабо улыбнулась.
Всё. Мир!!!



Джейн Доу писал(а):
Кайла, присоединяйтесь, сегодня Оливер на разливе.

*так, так... что это она вытворяет?*
Джейн, иди-ка сюда, малышка. *взяв Джейн за руку аккуратно потянул ее в сторону от компании*

Что ты творишь? Ты решила упиться по случаю праздника в честь похорон Генри?
Ты же раньше на нюх алкоголь не переносила? Или ты уже на кого-то глаз положила и теперь таким образом флиртуешь? *Райан нахмурил брови*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:44 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Ревнуешь?

Э... *Райан густо покраснел*
Да!!! Ревную. А что? Это тебе кажется странным?
Джейн Доу писал(а):
Вообще я следую советам Сары, она учила меня плохому

Чего??? Что ты сейчас сказала? Она тебя учила плохому? *захохотал*
Джейн, если ты научила самого Генри играть в эротические паззлы, то вряд ли кто-то может тебя научить чему-нибудь плохому.
Кстати а чему именно она тебя учила? *и Райан, ка бы невзначай обхватил девушку за талию и притянул ее к себе поближе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:47 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Ричард Воринг писал(а):
Мистер Дин, возможно вы не заметили, но мы с Джейн хотели потанцевать. Разрешите?

Заметил.
Не разрешу. *Райан упрямо выставил подбородок*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:01 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Это не смешно, Рай совсем не смешно.

Дженни, я похож на клоуна? И в мыслях не было шутить. *обиделся*
Джейн Доу писал(а):
Ну, для собирания пазлов много ума не надо.

Не скажи.
Джейн Доу писал(а):
А учила - это секрет, его могут знать только девушки

В смысле? Что за такие секреты, которые могут знать только девушки.
Яннис Петракос писал(а):
Но я все же начинаю понимать замысел старика. Он хотел собрать нас всех здесь. Только с какой целью?

Ян, поверьте, ему было глубоко на всех нас плевать. Кроме одного момента - отомстить таким образом своим обидчикам. Генри трепетно собирал свои обиды всю жизнь. Видимо, из всей коллекции он вытащил самые-самые. Никто не сможет понять его логику.
Брэндон Уотсон писал(а):
- Беня, Беня, где тебя черти носят...

Боже помилуй... А это кто орет на весь дом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение