Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грейс Такко. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 21:00 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Дэйв увлёк Грейс в тёмный уголок, подальше от людских глаз.

Бросив извиняющийся взгляд на Майкла, она позволила увлечь себя с танцпола.
Давид Шандор писал(а):
Дэйв обнял девушку за талию и провёл губами по её нежной шее. - Тут разные условия вступления в наследство есть...

Что вы делаете, Давид? - задыхаясь, пробормотала Грейс, - разве вас условие с женитьбой коснулось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:12 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
А что это напоминает?-Шандор чуть отстранился и и провёл рукой по талии девушки вверх, к груди, ключицам, прикоснулся к шее.

Ничего из прежде испытанного. Дэйв, это так не скромно, здесь столько людей. - Грейс залилась пунцовым румянцем
Давид Шандор писал(а):
Видимо, мне надо стараться лучше.

Не надо, Давид, пожалуйста... Не сейчас и не здесь.
Давид Шандор писал(а):
А я могу за вами ухаживать, только если мне нужно жениться?-Дэйв провёл губами по щеке девушки.

Нет, мне тоже не обязательно выходить замуж, чтобы получить наследство.
Давид Шандор писал(а):
-Может, мне просто хочется... Быть с вами

Окончательно смутившись Грейс спрятала лицо на плече Дэйва, чтобы не встречаться с ним взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:22 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Давид прижал девушку к стене и закрыл ото всех своим телом.
-Я уверен, мы сможем здесь найти уголок поукромнее.

Вы слишком торопитесь, Давид. - Грейс чувствовала себя всё более не уютно, чувствуя на себе взгляды гостей.
Давид Шандор писал(а):
Когда и где?

Ну, я думаю мы ещё увидимся завтра. Или вы уезжаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:37 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Шандор извинился перед Грейс, поцеловал её на прощание в щёку и тихо удалился из гостиной

Грейс испытывала разочарование, но ещё в большей степени облегчение. Хорошо, что он ушёл. Она делает сегодня только глупости: сначала с Майклом, а потом и с Давидом. Что на неё нашло, в самом деле? Когда она себя так вела с мужчинами? Никогда. Парадокс, да и только.
Оглядевшись по сторонам она решила налить себе бокал вина. Вот только где его найти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:44 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Филипп Мэйси писал(а):
Простите, мне показалось, или вы мечтаете о бокальчике... ммм... мартини? виски? вино?

Вино, если можно. Спасибо большое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:57 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Филипп Мэйси писал(а):
Поэтому позвольте налить вам... белого?

Да, пусть будет белое. - Грейс улыбнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:01 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Брэндон Уотсон писал(а):
Парни, кто хочет добухать этот вечер?

Услышав фразу незнакомца Грейс осуждающе поцокала языком и отвернулась, в поисках своего вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:34 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Брэндон Уотсон писал(а):
- Прости, красавица. Тебе-то должно быть знакомо опьянение.
Нет. - отрезала Грейс.

Ричард Воринг писал(а):
Ну что ж, не буду вам мешать. *плеснув себе виски в бокал, отошел в сторону* .

Ричард, составишь мне копманию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:52 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Грейс решила подняться в свою комнату. Утро вечера мудренее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:33 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Проснувшись, Грейс повалялась какое-то время и полюбовалась видом из окна. Решив позавтракать и отправиться на прогулку, она натянула джинсы и майку и пошла вниз.



Доброе утро!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:38 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джейн Доу писал(а):
Всем доброе утро. Кто-нибудь хочет сладкого?

Доброе утро, мисс Доу! Сладкое? Замечательно.

увидев за столом шейха ибн Саида

Мистер Саид, а вы любите восточные сладости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:45 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джейн Доу писал(а):
Чай или кофе?
Слышала, что вы вчера играли в какие-то странные игры, чтобы узнать правду? Многое узнали?

Чай, спасибо. Игры? Нет. Наверное это было уже после того как я ушла спать.
Карим ибн Саид писал(а):
Какой же восточный мужчина их не любит? *улыбнулся Шейх красивой незнакомой девушке* И Керим называйте. Саид - имя моего отца. У нас такая форма принята. А Вы, миссис?..

Приподнялась и протянула руку
Мисс Грейс Такко. Мне тоже очень нравится рахат лукум. Вы уже рассказывали о своей стране, Карим? Я бы с удовольствием послушала. Восток меня интригует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:54 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Соня Хофманн писал(а):
рахат?
такой приторный.. по мне..
*достала сигареллу
Никто не против если и я закурю прямо за столом?

Против. Извините, я не выношу запаха никотина. Поэтому будьте добры не портите мне аппетит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:58 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Карим ибн Саид писал(а):
Маралан... *Керим сделал невольную паузу и продолжил с огромной любовью в голосе* Маралан - страна на берегу Каспийского моря. Наша столица - Ильхам - древний и вечно молодой город. Он словно весь из золота соткан. А на фоне его огней даже звезды бледнеют.

*взгляд Грейс стал мечтательным*
Тонкие газовые ткани, аромат благовоний, музыка и ослепительные драгоценности... Звучит как сказки 1001 ночи, Карим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:07 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Карим ибн Саид писал(а):
Я вас покину. Извините. Дела.

Ах, как жаль. - с деланным разочарованием всплеснула руками Грейс.
Джейн Доу писал(а):
Грейс, вы были на Востоке? Мне безумно интересно.

Никогда, Джейн, но с удовольствием бы послушала рассказы нашего эмира. Как жаль, что у него на это нет времени. - ещё раз притворно вздохнула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение