Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сара Роббинс. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 17:48 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Выйдя утром из своей комнаты Сара нашла подарок от Яна... Как она была тронута просто не передать словами...
Но все ее прекрасное настроение было испорчено секретарем, который сообщили не очень приятные новости. Пришлось ехать в центр города, в один из филиалов своего издательства и провести там почти целый день за переговорами. Уставшая, но вполне довольная проделанной работой Сара вернулась в резиденцию дяди, чтоб наконец отдохнуть, решить вопрос наконец с этим наследством, и увидеть конечно Яна.... Приехав Сара быстро поднялась к себе, освежилась, переоделась и пошла вниз.

Зайдя в гостиную, она спросила у присутствующих:

- Всем привет! Как дела? Что у нас нового? МЫ пришли к какому то решению по поводу наследства моего дядюшки?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 17:58 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Лиза Беннет писал(а):
Привет Нормально

Привет. А мы кажется с вами вчера не познакомились? Я Сара, родственница Генри.
Вы не видели Джейн или Рая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:18 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Сара заметила прошедшего наверх Яна.. Было видно, что он измотан работой. Что ж....они во многом похожи... *Будем надеяться скоро он спустится*
Джейн Доу писал(а):
Дорогая, я тут тебе уже 10 минут шепчу основные сплетни этого дня:

Джейн !! Привет!! Ты должна мне все рассказать! Чем он интересовался? Как он тебе вообще??
И как тебе помогли мои советы? Каким ты воспользовалась???
Лиза Беннет писал(а):
Где то здесь

Спасибо Лиза, я ее уже нашла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:29 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Он очень милый, все время интересовался о чем мы с тобой так увлеченно болтали, после твоего возвращения из библиотеки

Ох Джейн...он мне так нравится... Но для него я всего лишь развлечением в Аспене*засмеялась Сара*
Джейн Доу писал(а):
Советы? Ты же учила - побольше алкоголя, разговоры о личном и маааленькое красивое платье? Правда платья у меня не нашлось

Тогда нужно закрепить успех! Пойдем ко мне! Подберем тебе шикарнейший наряд!! Или может сначала в бассейн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:32 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Райан Дин писал(а):
Я здесь, а что случилось?

Привет Рай. А я хотела узнать у тебя новости) КТо что решил с наследством? Понимаю что тебя уже... за... мучили с ним, но все же...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:51 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Почему ты так решила, дорогая? неужели твой бывший гад заставил тебя думать, что все мужчины не стоят доверия?

Но ведь он оказался гадом, не так ли?
Джейн Доу писал(а):
Сначала - бассейн, мы так долго обещали, что поплаваем

Ну тогда пойдем поплаваем))



Яннис Петракос писал(а):
- Привет!

Привет красавчик!!! Как водичка??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:56 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
Привет, детка. Иди ко мне. Милый купальничек.

Спасибо) Но знаешь, больно у тебя взгляд хитрый)) а водичка кажется холодной) ты не вздумал меня топить??
Грейс Такко писал(а):
А как же? Вот она.

Приветик)) почему грустим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:02 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Сара нырнула и оказалась около Яна:
Яннис Петракос писал(а):
Я?? Топить?? Ну что ты. Но влажной ты будешь точно...

Должна признаться даже если ты вздумаешь топить, у тебя не получится. Мы Калифорнийские штучки, очень много времени проводим на пляже и в воде))
Джейн Доу писал(а):
Это очень мягкое слово, ты оскорбляешь всех гадов Вселенной, называя его так...

Баста. Много чести его вспоминать. расскажи мне что это были за стоны в кабинете, про которые тут шепчутся???? и не отнекивайся я уже понял что это о тебе!!! Давай рассказывай!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:09 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
Сара, в дальний угол бассейна подается теплая вода. Поплыли туда?

Не ответив, Сара нырнула под воду, и оказалась у дальнего края. Ян тут же оказался возле нее. Притянув его к себе Сара нежно его поцеловала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:14 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
А Ян ответил:

вынырнув Сара засмеялась:
- Ах ты проказник. Яннн....может мы продолжим в другом месте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:30 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
А куда ты хочешь пойти, милая? Только... я сейчас не могу выйти из бассейна.

К тебе срочно. Веди меня впереди)) - и Сара выбралась из бассеина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:02 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
Сара, дорогая... Подожди немного. Давай посидим, побеседуем?

Хорошо, красавчик) Я тока поднимусь к себе чтобы высушить волосы и переодеться)

Джейн, ты мне срочно нужна! Можно тебя на минутку наверх?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:10 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Яннис Петракос писал(а):
Уже уходишь? Только давай быстро.

Конечно милый, ты оглянуться не успеешь, -чмокнув Яна в чешку шепнула ему Сара.
Джейн Доу писал(а):
Конечно, я уже бегу!

Наряд у тебя очень красивый) Но может что-нибудь по откровенней?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:24 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Джейн Доу писал(а):
Пожалуй нет, не сегодня. *Джейн улыбнулась*

Детка, меня может завтра здесь уже не быть))
Так что давай я тебе покажу, а одевать их завтра или нет, выберешь сама, ок?


Джейн Доу писал(а):
Рассказывай, что у вас с Яннисом?

*Ухмыляется*. Вроде все идет как надо))
Как тебе мой наряд? Покорит его?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:37 Наследники Роббинса
Сара Роббинс
Сара Роббинс
Сбежав по лестнице, Сара присела на свободный стул рядом с Яном, попутно ему улыбаясь:
- А вот и я. Не долго ждал? Что это у нас тут? Кстати, я решила отказаться от наследства. А у тебя какие планы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение