Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Яннис Петракос. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 22:11 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Брэндон Уотсон писал(а):
А тут что, не бесплатно спиртное раздают?!

- По суди, да.
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Хотя бы то, что практически ни один из нас не был лично знаком с этим старым маразматиком...

- Наверное, я насмотрелся триллеров, но мне кажется, что старый маразматик жив. Зачем придумывать такие мстительные "подарки" и не увидеть результат своих творений.
Это не в духе нашего старикана, если я правильно понял его характер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:21 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Я не представляю, кому их можно продать и в какую рекламную компанию приткнуть, разве что это будет нечто диетическое, вроде поедания бедняги Кука.

- Тем более, сейчас пошла мода на пышычек.
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Джейн, а что там с эротическими пазлами? Может и мы поиграем? Wink

- А что за забава?
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Интересный вопрос. Ни с кем из здесь присуттсвующих я лично раньше не встречался, не учился, ничего!

- Точно? Есть теория шести рукопожатий, по которой все в мире знакомы. Надо только найти связи.
Оливер Брайен писал(а):
- А вот эта идея мне нравится, то есть она мне не нравится, но мне кажется, что она больше похожа на правду, чем все остальные

- Да! Вы меня понимаете.
Джейн Доу писал(а):
Может кто-нибудь хочет закуски?

- Не откажусь.
Брэндон Уотсон писал(а):
Ян, какие у вас интересные косички.. можно потрогать?

- Где у меня косички?????!!!!!!!!
Брэндон Уотсон писал(а):
Всем до завтра. Бурной ночи

- Вы уходите??
Оливер Брайен писал(а):
- А через меня - деду, которого я и знать не знал

- Вот!
Лиза Беннет писал(а):
Мы молоды, успешны, холосты( не замужем)

- Думаю, с этого и нужно начинать. Что еще? Во мне погиб детектив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:29 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Лиза Беннет писал(а):

Мы все здесь. Все расчитываем получить наследство.

- Это причина нашего появления, но не наши сходство.
Каролин Мелоун писал(а):
*рассмеявшись* Вы что-то от нас скрываете, мистер Петракос? *лукаво*

- Я уже сам не понимаю, что происходит. Может, у меня на самом деле где-то косички. *начинает искать косички*
Оливер Брайен писал(а):
- Расскажи, я не в курсе, и пойдем, в самом деле, перекусим, а то в голове уже немного мутится, а она должна быть ясной

- Пойдем. Теория шести рукопожатий — теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены в среднем лишь пятью уровнями общих знакомых (и, соответственно, шестью уровнями связей). Теория была выдвинута в 1969 году американскими психологами Стэнли Милгрэмом и Джеффри Трэверсом. Предложенная ими гипотеза заключалась в том, что каждый человек опосредованно знаком с любым другим жителем планеты через цепочку общих знакомых, в среднем состоящую из шести человек.

Как думаешь, чушь, а?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:45 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Себастьян А. Смирнофф писал(а):
Облом, парни, старикан все самое интересное прихватил с собой в могилу!

- Зачем??? Видать, возомнил, что ему ТАМ что-то пригодится...
Филипп Мэйси писал(а):
Кстати, я с президентами Америки и России вообще через 3 знаком

- Расскажете?
Оливер Брайен писал(а):
- Мне кажется, это настолько невероятно, что вполне может быть правдой

- Логично!
Лиза Беннет писал(а):

Но мы все в этом месте сейчас, все приехали - и это сходство. Никто не остался дома.

- Вообще, да.
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Если же окажется, что всё это развод, то будет даже меньше геморроя... У меня и так доход более чем достаточный для моих нужд.

- Почему я не могу так просто к жизни относиться? Думаю о бедных голодающих детях Африки? Бред Питт, блин!
Каролин Мелоун писал(а):
*с интересом наблюдая за его действиями* Пока никаких следов?

- Слава Богу, нет.

Так во что мы играем? Давайте в игру "Правда или выкуп"?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:53 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Правда или выкуп: Значит так друг другу задаем вопросы: Правда или Выкуп?
И тот выбирает, если правду, то тот, кто задал вопрос, в праве задать любой вопрос, и ответ обязан быть 100% верным!
Если он выберет выкуп, то должен будет выполнить любое одно желание того, кто загадал это.

Но это уже без меня... К сожалению, время позднее, и я должен вас покинуть. До завтра!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:56 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
У комнаты Сары Яннис оставил подарок и записку:





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 07:53 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"Какое свежее морозное утро. Очень морозное. Надо же, кто-то в такую рань и в такой холод катается на сноуборде. Нет уж, увольте! Зимние развлечения не по мне. У меня даже лыжного костюма нет.
Надеюсь, Сара нашла мой подарок. Какая она все-таки горячая штучка!"

С этими мыслями Яннис снова сладко заснул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 09:20 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
- Всем доброе утро! Я смотрю, половина гостей отсыпается после бурной ночи. Вот так поминки.*ухмыляется*. Как вчера вечер закончился? В игры играли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 09:30 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
- Точно. Старикана бы еще раз хвалил удар, или как там он умер. Значит, никто из присутствующих не играл... Судя по всему, остальные играли допоздна, поэтому и отсутствуют. Мисс Мартин, вы любите экстремальные виды спорта?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:14 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Карим, рад знакомству.
Мисс Мартин, вам нравится заниматься бизнесом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:20 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
- А куда понесся Райан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:23 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
- Хорошо, Валери. Я тоже не люблю "выканья".
Ричард, доброе утро. Как провел ночь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:27 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
"Уууу... какие стоны доносятся... Джейн, похоже, соскучилась по Райану. Какие такие уроки ей давала Сара? Так и знал, что скромность - лишь маска. Чему я только рад... "Дерзкие женщины - моя слабость..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:29 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
- Карим, а почему вы сказали, что я должен радоваться своему наследству? Вы очень любите детей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:05 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
- Карим, своих детей у меня тоже нет, но приобрести кучку африканских детишек...
Ричард, я сам не в курсе событий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение