Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Дэниелс. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 20:05 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Джейн Доу писал(а):
Спасибо дорогой! Все собирались собраться к ужину, тогда и обсудим дела? как ты? как малыш, почему не привозишь с собой?
Малыш со съемок своего первого фильма поехал в Нью-Йорк мать навестить. Рай тебе не говорил вчера о том что случилось?
-Ужин это прекрасно, спасибо. Мне уже приглянулись длинноножки на одной тарелочке,- улыбнулся Майкл, но улыбка медленно сползла с его лица...
Грейс Такко писал(а):
Давид Шандор писал(а): Шандор застыл на месте. Её голос...

Пойдём вместе?

-Доброго вечера всем!- громко поздоровался Майкл. -Грейс, Кайла, давид! -легкий, учтивый поклон



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:34 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Райан Дин писал(а):
Опачки. Майк!! Привет, дружище!!!

Как там малыш? Эта стерва все не дает вам покоя? Я же тебе предлагал свои услуги. Давай раз и навсегда решим вопрос с твоим опекунством, а на нее получим запрет. Она и за 100 метров не сможет подойти к ребенку.
Джейден любит ее, так что приходится терпеть. Но за предложение и поддержку, спасибо, Рай!
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
- Пожалуй, я после Аспена поеду в Монте-Карло... Раз уж мне не повезло в любви... А сейчас пора на ужин. Повар-кудесник... кстати, если хозяева хотят, чтобы гости поскорее разъехались, то им следует дать своему волшебнику выходной.
Серж! Приветствую вас! А что насчет наследства? Готовы решения?
Кайла Галлахер писал(а):
Серж, садитесь.

Что предпочитаете креветок или мясо? *мило улыбается*
Какая очаровательная и приветливая леди! *на ухо Сержу- ловите момент, друг мой*
Брэндон Уотсон писал(а):
- Серж, Серж!!! Нас таких двое!! Выпьем? *сел рядом *
Двое это кто? Привет! Я Майкл! А вы?
Оливер Брайен писал(а):
- Янис, Серж, привет, чем тут кормят? Мясо есть? Не люблю морепродукты


*мне больше достанется, подумал Майкл и улыбнулся*
И еще подумал: Грейс снова где-то пропала, мелькнула и исчезла как облачко*-Райан! А где все остальные? Видел парочку на улице, вроде наши были.
Брэндон Уотсон писал(а):
Джейн Доу писал(а): Брэндон, вы сегодня один? Не хотите креветок?

мы да, один. нет
*еще один нелюбитель, я все съемммм...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:48 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Ричард Воринг писал(а):
Неужели тут кому-то не везет в любви больше меня? Не уверен. Меня за 2 дня кинуло 2 девушки. Здесь что-нибудь наливают для повышения самооценки?
-Рик! Да что вы все и впрямь жениться сюда приехали? Ну тогда я могу вас на склоне познакомить с кучей красоток! Завтра с утра можно прокатиться, да вы и сами все сможете. А потом ко мне в контору за окончательными документами и принятием наследства.
Сара Роббинс писал(а):
- А вот и я. Не долго ждал? Что это у нас тут? Кстати, я решила отказаться от наследства. А у тебя какие планы?
Сара, Сара! Как вы могли?! Вы не совсем понимаете на что подписываетесь: слава на весь мир, скорей всего- дурная слава, невозможность найти клиентов, работу, репутация глупенькой или недальновидной и возможный остракизм... Вы к этому готовы? Тогда завтра перед отъездом ко мне в контору на отказ))
Брэндон Уотсон писал(а):
Райан, он спит в шкафу, я не смог его разбудить как не пытался.
О! как я ему завидую!А вы как, братишки, повезете 142 карата домой?
Брэндон Уотсон писал(а):
см. выше. Майки, я Брэнди. Будем дружить?
Я твой навеки! Если ты готов платить за услуги нотариуса))- Майкл очаровательно улыбнулся.
Брэндон Уотсон писал(а):
*тогда я все выпью*
По рукам!
Джейн Доу писал(а):
Ох, Майкл, мне так жаль... Опять вытрепала нервы?
Не переживай, красоточка! Разберусь! А вот как у тебя на лямурррном фронте? Поцеловала ты наконец своего недогадливого лягуха? *с выражением смотрит на Райана*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:19 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Кайла Галлахер писал(а):
Вы что-то сказали, Серж?
Припадая к плечу прелестницы: Серж! Ау! Кайла, вы сегодня неотразимы! Хотите лобстера? Мне его Рай подсунул, а я предпочитаю сам выбирать,- с улыбкой проговорил Майкл .- И больше осьминожков люблю.
Кайла Галлахер писал(а):
Нальёте мне ещё?
А можно и я налью? вам что-нибудь особенное?
Ричард Воринг писал(а):
Ну что вам сказать. Я буквально на часик отлучился у кошки роды по телефону нужно было принять.
Хм...Рик, а руки не забыл помыть?
Ричард Воринг писал(а):
Я согласен, думаю меня ждет невероятный выигрыш
Мужики! Вы все отказываетесь????
Ричард Воринг писал(а):
Я бы хотел, чтобы ценили меня, а не изумруды.
Одно другому не мешает, дружище.
Джейн Доу писал(а):
*Тихонько для Майкла* У нас с Раем сегодня определенно был секс, дважды. По любви, если для тебя это важно.
Ты мне изменила, неверная! и я бы сексом назвал маленький перепих, а вот для большого чувства есть другое название....
Райан Дин писал(а):
*на ухо* Очень советую обратить свое внимание на Кайлу. Очаровательная девушка, тактичная и милая.
хм...
Райан Дин писал(а):
Джейн Доу писал(а): Майкл, а ты знаком с Кайлой?

*смеясь* Дженни, мы с тобой одновременно решили устроить жизнь Кайлы?
конечно знаком!
Кайла Галлахер писал(а):
Господи, кошмар, Джейн! Ты что, меня пристраиваешь?? *краснеет*
почему бы и нет? Посмотрите какие красавцы вас окружают, дорогая! *со смехом выпячивает грудь колесом.
Брэндон Уотсон писал(а):
Эх... Что ещё ты готов сделать за деньги? У меня в клубе, дома, есть вакантное место стриптизера ...
Какое привлекательное предложение, мой дорогой! А можно я подумаю, - невинно хлопает глазами и не выдерживая во все горло смеется*
Сара Роббинс писал(а):
Майкл, я слишком долго прожила вместе с Генри, чтоб бояться его посмертных угроз. Я бы с радостью отдала свою долю на благотворительность...но к сожалению этого нельзя сделать.

Работа у меня уже есть. При чем любимая. И потом почему репутацию недальновидной. Что я например понимаю в добыче алмазов? Когда вся моя жизнь это издательский бизнес?
Сара, завтра в конторе дело и решим, перед твоим отъездом. сегодня у меня выходной,любовь моя.
Оливер Брайен писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): А что насчет наследства? Готовы решения?

- Майкл, если можно, хотел бы после ужина кое-что обсудить, за себя и за того парня, вернее, за ту девченку
С удовольствием дам послушаю твои соображения и постараюсь ответить на все вопросы, мой дорогой! Вот моя визитка, жду тебя и ту девчонку завтра, поле обеда. там кстати и расценки услуг моей конторы. Не секрет кто твоя девушка?
Сара Роббинс писал(а):
Только ради тебя. Крит? Боже...как заманчиво! Но мне нужно будет слетать в Сан-Франциско. Выбить отпуск. Уладить дела.

Еще раз глубокий вздох...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:36 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Яннис Петракос писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): сегодня у меня выходной,любовь моя.

Сара, ты ничего не хочешь мне объяснить?
И я жду! Кто это требует отчета от мое почти названной сестры))
Джейн Доу писал(а):
*грозя пальцем* Вечно ты хочешь все романтизировать, хотя ты абсолютно прав - я занималась любовью, дважды.
*на ухо: и как? понравилось?-*
Брэндон Уотсон писал(а):
Думать будешь на пенсии. Решай!
Приходи с братаном завтра в контору "Дэниелс энд Дэниелс" и мы все полюбовно порешим, дружище! Но за предложение спасибо!- чокается бокалом с шутником.
Оливер Брайен писал(а):
- Райан, не придирайтесь к словам, я не имел ввиду, что кто-то из вас мой личный адвокат, но Майкл сказал, что ответит на любые вопосы по поводу наследства, да и Вы вроде не возражали проконсультировать наследников или что-то изменилось?
-Оливер, дружище! см. выше, я же тебе ответил...или ты не слышал...А вот у тебя в руках не моя визитка? Что ж повторить мне не трудно))
Майкл Дэниелс писал(а):
Оливер Брайен писал(а): Майкл Дэниелс писал(а): А что насчет наследства? Готовы решения?
- Майкл, если можно, хотел бы после ужина кое-что обсудить, за себя и за того парня, вернее, за ту девченку

С удовольствием дам послушаю твои соображения и постараюсь ответить на все вопросы, мой дорогой! Вот моя визитка, жду тебя и ту девчонку завтра, поле обеда. там кстати и расценки услуг моей конторы. Не секрет кто твоя девушка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:50 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Брэндон Уотсон писал(а):
Оливер Брайен писал(а): - Кайла, помощь не требуется?

- НЕТ! Мы пока вдвоем справимся.
Майкл со смехом заглянул под стол: Ты ЧЁ, изменяешь, братан?! А я уж было подумал))
*Он подошел к стулу Кайлы, который стоял рядом со стулом Райана. Поднял стул вместе с легонькой девушкой и переставил их к камину, пока Брэндон не успел сообразить и ухватиться за платье Кайлы*
- Мон ами! Как вы? Люблю девушек с чувством юмора, да и сам я шутник хоть куда!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:58 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
-Кайла, Кайли! я вас не очень испугал? А правда я сильный!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:09 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Кайла Галлахер писал(а):
Вау, и я уже возле камина. Спасибо, Майкл. Брендон, ты не ударился? *смеётся*
Майкл разлегся перед Кайли и с восхищением принялся разглядывать звездочки на ее платье.
Кайла Галлахер писал(а):
О, Боже! У меня красивое платье! Как раз в этом месте много звёзд вышито
-ОУ! сколько красивых звезд! Ничего что я так вольно поступил с твоим стулом, дорогая? Пойдем теперь к столу или посидим у огонька?
Ричард Воринг писал(а):
Майкл дружище, скажи, а можно сегодня подписать все документы, а то мне нужно очень уехать? Еще у одной кошки начались роды.
Рик! Ты знаешь, я не против! Но...Все документы надежно закрыты и находятся под охраной. Хотя... Ради тебя*шопотом: я прикажу открыться рано утром и в тишине кабинета ты подпишешь и уедешь с богом принимать роды.
Джейн Доу писал(а):
Райан Дин писал(а): Т-сссс... Не надо давать остальным повод для зависти.

Но Майкл же никому не скажет?
Шопотом через весь зал* -Никому не скажу! видите же я нем как палтус!
Кайла Галлахер писал(а):
О, Майкл, просто невероятно сильный *трогает его бицепс и качает головой*
Скромно потупив глазки и лукаво и неотразимо улыбаясь* Да что уж там! Это просто ты легкая как перышко, стул и тот тяжелее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:44 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Каролин Мелоун писал(а):
Сара, Яннис, приятно было познакомится *кивнув* Всего хорошего. *К Саре* Я жду тебя у себя. Скоро новые модели появятся, так что приезжай.

- И где бы вы думали мои манеры!? Я Майкл, а ты?
Яннис Петракос писал(а):
Сара, я проводу тебя до комнаты. Или до кровати...
и ты Брут!
Каролин Мелоун писал(а):
*Проводив взглядом обнимающихся Джейн и Рая и задумчиво жуя канапе* "Хорошая пара. Вот и им улыбнулась удача. А что делать мне? С наследством, со своим будущим?"
Я расскажу тебе, много хорошего* напевает Майкл, у него почему-то хорошее настроение и легкий флирт так и рвется из него*
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Проводив взглядом исчезнувшую в дверях Кайлу, Серж с сожалением вздохнул...

- Жаль... очень жаль... А ведь я был практически готов к серьёзным отношениям... А впрочем...
*Следя глазами за Галлахадом* перехвати ее с утра пораньше, глядишь и тебе повезет...
Райан Дин писал(а):
Идем.

Да, сегодня никуда не поеду. Уж сил нет садиться за руль.
*Поднимая Дженни и вставая сам*
Так друзья, развлекайтесь, отдыхайте, чувствуйте себя, как дома *но не забывайте, что вы в гостях*, а мы с вашего позволения отправимся отдыхать.
Всем спокойной ночи. До завтра.

Майк, мы с утра у тебя.
Пока Рай, Дженни! Ждемс;)
Ян! ты тоже приходи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:56 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Приняв душ, Грейс вернулась в свою комнату, переоделась и пошла вниз поискать что-нибудь перекусить
Грейс Такко писал(а):
Добрый вечер, есть тут кто-нибудь?

-Грейс! доброй ночи. Прекрасно выглядишь! Не хочешь чего-нибудь из морских обитателей попробовать?
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Около стола Оливер обхаживал Каролин... вот же неугомонный, куда смотрит его дама сердца?
*
А черного слона и не заметил в темной комнате))*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:10 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Здравствуйте, Майкл. Спасибо за комплимент, вы тоже отлично выглядите. Морские обитатели, а что под них можно выпить, не посоветуете?
Спасибо! Грейс, напомните, мы вчера вечером на "ты" не прешли случайно? *ухмыльнулся Майкл*
А посоветую я "Короля" розовых вин - это Тавель! Он практически всеяден и подходит к большинству рыбных блюд.

Давайте попробуем?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:13 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Каролин Мелоун писал(а):
Привет, я Каро! Очень приятно.
И мне! Будешь лучшее французское розовое? Тавель конечно) Присоединяйся к нам с Грейс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:18 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Не помню, Майкл, но на "ты", конечно, проще. - улыбнулась Грейс

Наливай, я с удовольствием попробую.
*Майкл налил в бокалы прекрасного французского вина и с интересом ждал реакции* -Девушки! ну как вам?
Каролин Мелоун писал(а):
Нет, вино не пью, мне, если можно, мартини. Грустим...да так, о жизни решила вдруг задуматься *невесело рассмеявшись*
*забрал бокал назад * и в шутливом ужасе пробормотал* Как?! лучшее французское! я ранен в самое сердце, а может попробуешь? Вот давай послушаем, что Грейс о нем скажет...
Каролин Мелоун писал(а):
А я пока не знаю. Скорее всего тоже придется принять.
хмм.. бедняшка;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:26 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Оливер Брайен писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): Будешь лучшее французское розовое? Тавель конечно)

- Это очень хорошее вино, жаль, что я уже виски пью, а то бы тоже не отказался
Да... Но сам знаешь, понижать градус, губить здоровье))
Каролин Мелоун писал(а):
Так я уже согласилась *подмигнув*
*с поклоном вернув бокал* ну, что скажешь?
Каролин Мелоун писал(а):
Иронизируете? А мне вот не до смеха. Со своей любимой работой справляться не успею, а теперь еще и это.
Что это?
Грейс Такко писал(а):
. Ты запомнил, что мне нравится розовое вино? - смущённо спросила
*прижав губы к ушку красавицы Майкл прошептал* Я много чего из вчерашнего запомнил, дорогая.
Грейс Такко писал(а):
Вкусно. - слизнула с уголка губ оставшуюся каплю

А что за гадиков морских вам сегодня подавали? Хотя... ну их.

Майкл, ты любишь музыку?
Я ... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОТВЕТИТЬ. Грущу под Шопена...Работаю под первый концерт Чайковского... А что тебе больше всего нравится? Только умоляю не говори, что танцевать, мне перед сном вредно *как всегда очаровательно улыбнулся Майкл*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:37 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Вкусно. - слизнула с уголка губ оставшуюся каплю
Грейс! Всего лишь вкусно?!
"Солнце в кувшине" - вот как говорил о розовом вине Тавель мой любимый французский поэт Пьер Ронсар.
Ты только прислушайся к аромату малины и черешни с нотами провансальских трав...Вкусно...Это божественно!
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Ну так ведь можно же бороться Как говорят в России, на каждую хитрую жо... хм... нет, это не при дамах будет сказано... Но тем не менее, выход должен быть. Просто мы ещё не пытались его искать...
Не дело это, чтобы такие красивая девушка грустила по такой прозаическому поводу.
Вот и я про тоже! Серж.

Грейс Такко писал(а):
Даже то, что замуж звал? - также на ухо шепнула Грейс
*слегка лизнув ушко прошептал-* А мне помнится, что ты перая предложила.
Грейс Такко писал(а):
Ну не будь таким скучным, Майкл. Чайковский... А как ты смотришь на то, что я станцую для тебя? Тебе и двигаться совсем не придётся... - подмигнула Грейс
Боюсь у меня не тот темперамент, любовь моя! *снова в заалевшее ушко* если только ты станцуешь на мне....*Пригубил смакуя, вино*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение