Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каролин Мелоун. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 19:13 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Давид Шандор писал(а):
и членство в клубе "Юных альтруистов" не забудьте!

*рассмеявшись* А такое уже существует? Вы несомненно будете его почетным членом. *подмигнув*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:26 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
Что ж... Тогда я могу вас только поздравить! С тем, что у вас такие родители и... с разводом *улыбнулся*

Благодарю. С разводом, хоть он и был не легкий, точно можно поздравить. Плохо только, что я не решилась на него раньше.
Филипп Мэйси писал(а):
Значит, вам от этой поездки точно будет польза - как минимум это возможность немного отдохнуть!

Самое смешное, что я как раз-таки планировала в ней поработать над новой коллекцией. Подумала, что свежий воздух меня вдохновит. А как оказалось, о работе тут и помышлять пока нечего. Хотя еще два дня впереди.
Филипп Мэйси писал(а):
Знаете, я придерживаюсь такого правила, что кто не отдыхает, тот и работать в полную силу не может.

Для меня творческая работа - лучший отдых. Но вы правы, конечно, перегружать себя нельзя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:43 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Лиза Беннет писал(а):
Главное решилась и ты довольна.

Да, я молодец! *улыбнувшись краешком губ*
Лиза Беннет писал(а):
Много идей?

В том то и дело, что нет. *нахмурившись* А сроки поджимают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:46 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Майкл Дэниелс писал(а):
Готов один раз повторить для самых прелестных леди :
Если у вас коллекция чего-либо, вы свободны от брака и переезда. все остальные, подчеркиваю во второй раз, ВСЕ владеют недвижимостью. Мне вот интересно, если у вас компания, она на бумаге что ли? А если коиму-то перепала такая формулировка "штаб-квартира", то она в воздлухе висит. Эй! Люди, вы в какой стране живете?

Тааак! Стоп! Мистер Райан! Да что же это происходит-то?! Вы же говорили, что только вам и Лизе придется искать своих половинок, а остальные свободны от этого условия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:52 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
Почему же не решились? *заинтересованно*

*Хмыкнув* Да думала, что у нас *презрительно* Любовь! Хотя может она и была...с моей стороны.
Филипп Мэйси писал(а):
В вашем случае работа может проходить и незаметно, вот приедете домой, и так вдруг - рраз - и создадите новую коллекцию!
Я, конечно, не очень хорошо в этом разбираюсь, но мне кажется так бывает...

Бывает, бывает, но рассчитывать только на это....*покачав головой* Увы, от меня зависят люди, клиенты, я не могу терять свою репутацию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 19:56 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Райан Дин писал(а):
Ну, я надеюсь ты уже слышала мой ответ Майклу...
Майкл первоклассный нотариус, но увы, он далеко не адвокат. *Прости Майк*

*с сомнением* Ну, ну...Вы уж там как-то определитесь между собой, кто есть кто и кто больше знает. А то так может совсем крышу снести, если обстоятельства будут меняться по нескольку раз на день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:00 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Лиза Беннет писал(а):
Может тебя наследство вдохновит идеями.

*расхохотавшись* Издеваешься? Я кроме него ни про что вообще думать не могу, а ты говоришь идеи коллекции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:16 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Райан Дин писал(а):
Каролин, езжайте спокойно в Австралию и ни о чем не беспокойтесь. Разве что о маникюре.
Вам не оставили собственной недвижимости. У вас есть компания, в которой 51% акций ваш. И всё.

*отвернувшись*

Райан Дин писал(а):
Господи!!!!! Да идите вы куда хотите! И замуж в том числе. *фух, Райан чуть не взорвался*

*Вздрогнув* Господи, что это с ним?! Сам же предлагал обращаться, если будут вопросы, а теперь вот как реагирует! Неужели все юристы, как и мой бывший муженек, такие "милые" в общении?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:22 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
*Снова обратив внимание на Филиппа*
Филипп Мэйси писал(а):
Налить вам еще? - спросил он, не желая продолжать грустную тему. - Кстати, что вы там пьете?

*С благодарностью отметив смену темы* Мартини. Да, можно еще бокальчик, спасибо. *с удовольствием отпивая глоток* Кстати, а расскажите что-нибудь интересное о себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:36 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
*Сара же хотела посмотреть мои модели* - вспомнила девушка. - Пойду-ка поднимусь к себе, возьму альбом."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 20:43 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
*рассмеявшись* Боюсь, эта личность совсем неинтересна и быстро вас утомит.

Сомневаюсь. К тому же я очень любопытная. *подмигнув*
Филипп Мэйси писал(а):
Расскажите лучше, к чему вы склоняетесь со своей долей наследства? Вам ведь достался гостиничный комплекс в Австралии, я правильно запомнил?

Правильно, гостиницы. *вдохнув* Но я ничегошеньки в них не понимаю, разве что как в них изредка останавливаться. *Посмотрев на Сару* Простите меня, но мне надо на пару минут подняться к себе, я обещала подруге кое-что ей показать. Только далеко не уходите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:25 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
*Каро спустилась вниз с альбомом.* "И где же Сара? Странно, только что была здесь. Ну ладно, пойду пока пообщаюсь"
*Услыхав последнюю фразу*
Филипп Мэйси писал(а):
Тогда я советую виски *подмигнул* Проверено лично!

Мною тоже проверено, но мне, если можно, все-таки мартини. *улыбнувшись Филиппу* Отдыхаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 21:40 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
Отдыхаем *улыбнулся, наливая мартини*

*Беря бокал в руки* Спасибо. А вы? Что вы решили делать со своей долей?
Райан Дин писал(а):
*так, так... что это она вытворяет?*
Джейн, иди-ка сюда, малышка. *взяв Джейн за руку аккуратно потянул ее в сторону от компании*

Так, так, очень интересно.
Яннис Петракос писал(а):
Интересно, кому "повезло" больше всех

Каждому по своему, видимо. Все необычайно "довольны". *делая большой глоток с сарказмом сказала девушка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:02 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Яннис Петракос писал(а):
- Но я все же начинаю понимать замысел старика. Он хотел собрать нас всех здесь. Только с какой целью?

Нас всех? Но что нас объединяет, кроме негативного отношения к покойному? Какая может быть польза от нашего "собрания"?
Джейн Доу писал(а):
Мы с подружками выпили полбутылки на 6 девченок и всем нам было очень и очень плохо

Полбутылки чего, простите?
Брэндон Уотсон писал(а):
- Парни, кто хочет добухать этот вечер?

*Всплеснув руками, с печальным вздохом* Господи, молодой человек, вы всегда себя так ведете? Я понимаю, у нас здесь не королевский прием, но и не стадо баранов собралось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 22:08 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Яннис Петракос писал(а):
- Хм... То есть через меня он отомстил... моему умершему отцу? Действительно, злобный старикан!

А по-моему глупо. *покачав головой*
Яннис Петракос писал(а):
- Давайте подумаем, ЧТО нас всех объединяет?

*заинтересованно* Есть варианты?
Брэндон Уотсон писал(а):
Согласен, ужасное поведение.

*скептически* Издеваетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение