Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ричард Воринг. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 14:41 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
У меня была длительная помолвка, которая затянулась на 4 года, и которую мы с моим бывшим женихом порвали чуть больше 2 лет назад.


Прости, но твой бывший жених - идиот. Отпустить такую шикарную женщину lac

Грейс Такко писал(а):
Что расскажете о себе, мистер Ветеринар?

Ну я достаточно неинтересная личность. Вырастила меня мама, отца своего я не знаю. В 18 лет на улице меня выцепил агент, который предложил мне поработать моделью. Чтобы помочь матери материально, я согласился. Продержался я в этом бизнесе 5 лет, а потом слинял. Это страшная жерновая машина, которая пытается перемолоть тебя со всеми потрохами. Я был к этому не готов. Ни подсиживать товарищей, ни спать с великими мира сего. Именно там я понял, что животные намного лучше людей, честнее. Так появилась моя новая профессия, и я ни минуту об этом не жалею. Как видишь, ничего интересного.

*Он посмотрел в глаза Грейс и практически утонул в них. Как же хочется ее поцеловать - подумал он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:59 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
У тебя есть домашние животные?

Да, собака. Такой мощный охранник, с которым ничего не страшно Laughing


Они поднялись на самый верх. Ричард подал Грейс руку и помог выйти из кабинки.
"Ну что, кататься, или пойдем в это замечательный бар выпьем глинтвейна?" - предложил он, указывая не деревянный дом не выпуская руку из своей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:01 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
А мы себе шеи не свернём?

Может глинтвейн для храбрости? *а я все туплю *


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:03 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Аманда Сайке писал(а):
Краем уха Аманда услышала слова Ричарда, и удостоверилась что таки верно угадала в нем ветеринара что видела на конференции.

Аманда, у вас потрясающий слух. Мы на канатной дороге в кабинке, а вы все слышите


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:14 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Грейс Такко писал(а):
Извини, но я бы предпочла вернуться.[/size]

Давай я тебя провожу.

*Быстренько добравшись до дома*

- Встретимся за обедом? Ричард поцеловал Грейс руку, и откланялся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 17:49 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Ричард спустился к ужину. Он остановился в дверях улавливая отдельные фразы весело щебетавших наследников. Онанизм, любители, отказавшиеся .
- Господа, что вы так увлеченно обсуждаете? А то из обрывков ваших фраз получается что-то не совсем приличное

Он обвел глазами всех присутствующих, но ту, которая интересовала его больше всех, не нашел


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:19 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Филипп Мэйси писал(а):
А вы уже определились в какую группу войдете? Отказавшихся? Согласившихся? Ох, чуть не забыл - я о наследстве


Да, уточнение в свете обсуждаемых вопросов - вещь необходимая.
Я еще в рядах не определившихся. С одной стороны я не уверен, что смогу обеспечить своими средствами сохранность и страховку коллекции, а с другой стороны у меня мой хороший друг - директор Королевского Музея Альберты, я бы мог выставить причитающуюся мне коллекцию там, а они бы отвечали за охрану и страхование. Вот жду от него подтверждения такой возможности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:37 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Неужели тут кому-то не везет в любви больше меня? Не уверен. Меня за 2 дня кинуло 2 девушки. Здесь что-нибудь наливают для повышения самооценки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:44 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Брэндон Уотсон писал(а):
Друг мой!!! Меня за 2 дня - четыре *налил* Главное, чтобы потенция не упала, а не самооценка!


Потенция то не упала, только что вот с ней делать?
*наливая себе виски в бокал* .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:04 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Яннис Петракос писал(а):
Ричард, как так? Как тебя кинули? Выпей с нами.

Ну что вам сказать. Я буквально на часик отлучился у кошки роды по телефону нужно было принять.
Ээээ, вернее проконсультировать хозяйку, как у нее принимать роды. Тьфу ты, помогал барышне принимать роды у кошки . Возвращаюсь я значит обратно весь окрыленный с надеждой на лучшее, а она уже улучшает настроение кому-то другому.

Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):

- Парни, поехали в Монте-Карло вместе! Можно через Вегас... устроим мальчишник.

Я согласен, думаю меня ждет невероятный выигрыш
Райан Дин писал(а):
Ричард, да плюнь ты...
Вокруг тебя теперь толпы будут виться. У тебя на 142 карата изумрудов, причем колумбийских. .

Я бы хотел, чтобы ценили меня, а не изумруды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:30 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Майкл Дэниелс писал(а):
Мужики! Вы все отказываетесь????

С какой стати? Нет конечно. Я готов вступить в свои права на наследство. Я уже даже договорился с одним из музеев о выставке данной коллекции. Пусть полюбуются такой красотой люди.

Майкл Дэниелс писал(а):
Хм...Рик, а руки не забыл помыть?

Не переживай, Майкл, во время родов ни я, ни телефон не пострадали Ooh


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:56 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Майкл дружище, скажи, а можно сегодня подписать все документы, а то мне нужно очень уехать? Еще у одной кошки начались роды. shuffle


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 22:13 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
Майкл Дэниелс писал(а):
Рик! Ты знаешь, я не против! Но...Все документы надежно закрыты и находятся под охраной. Хотя... Ради тебя*шопотом: я прикажу открыться рано утром и в тишине кабинета ты подпишешь и уедешь с богом принимать роды.

Бедная кошечка, ладно, пойду приму роды по телефону


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 10:06 Наследники Роббинса
Ричард Воринг
Ричард Воринг
"Как хорошо, что Майкл сдержал обещание и открыл контору рано утром"-думал Ричард подходя к дому. "теперь я со спокойной душой могу лететь домой".

- Всем привет, спешу сообщить, что я уже подписал все бумаги и через несколько недель стану законным обладателем коллекции!
Я был очень рад со всеми вами познакомиться! Вот мои координаты, я с радостью продолжу общение с вами. А теперь простите, мне нужно торопиться.
Джейн, Райан, спасибо за гостеприимство!!!

*быстро схватил чемоданы и уехал*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение