Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Яннис Петракос. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 11:14 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
-Соня, Кайла, доброе утро. Ничего, что я так по-свойски? Мне кажется, что мы тут все уже породнились. А еще я все еще жду подвоха от этого наследства. Все не верится, что это все правда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:17 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Мисс Мартин, а поменяться не хотите? Или Карим? Карим!!! Вы так любите детей. Представте только, что с ними будет под моим руководством. Пожалейте бедных сироток.
Кайла, вы безусловно правы. *подмигивает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:25 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
- Валери! Прости. Зарапортовался.
Прошу меня простить, но мне нужно принять участие в видеоконференции. Совет директоров корпорации. Думаю, это затянется до вечера, но работа есть работа. Я и на завтрак не рассчитывал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:01 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Ян устал, ужасно устал. Сначала видеоконференция, потом встреча с поставщиками (Как они только его здесь нашли??!), поездка в банк, потом снова переговоры...
Дистанционное управление компанией оказалось сложнее, чем он думал. Сейчас Яннису был необходим отдых. 10 минут под контрастным душем, и снова в бой - к прекрасной Саре...

А вот и дом.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:39 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Ян вынырнул из бассейна и увидел гостей:

- Привет!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:41 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Грейс Такко писал(а):
О! Да здесь уже кто-то есть!

- Грейс, добрый вечер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:46 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Грейс, и что бы это значило?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:47 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Джейн, хэллоу! *вспомнил стоны девушки, доносившиеся из кабинета, и жутко покраснел*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:51 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Грейс Такко писал(а):
Значит это, Яннис, что я почему-то не вижу Сару.

А ты ее сегодня вообще видела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:52 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
Привет красавчик!!! Как водичка??

Привет, детка. Иди ко мне. Милый купальничек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:57 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
Но знаешь, больно у тебя взгляд хитрый)) а водичка кажется холодной) ты не вздумал меня топить??

Я?? Топить?? Ну что ты. Но влажной ты будешь точно...
Джейн Доу писал(а):
Привет, мистер Петракос. Вы так покраснели, у вас аллергия на воду?

Эээ.... да так, вспомнил кое-что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:02 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара, в дальний угол бассейна подается теплая вода. Поплыли туда?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:04 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
Должна признаться даже если ты вздумаешь топить, у тебя не получится. Мы Калифорнийские штучки, очень много времени проводим на пляже и в воде))

О, милая, и ты даже не скажешь, что скучала? Почему не отвечала на звонки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:10 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
Притянув его к себе Сара нежно его поцеловала.

А Ян ответил:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:25 Наследники Роббинса
Яннис Петракос
Яннис Петракос
Сара Роббинс писал(а):
- Ах ты проказник. Яннн....может мы продолжим в другом месте?

А куда ты хочешь пойти, милая? Только... я сейчас не могу выйти из бассейна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение