Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Майкл Дэниелс. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 23:38 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Каролин Мелоун писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): Что это?

А вы завещание не читали
нет конечно! невинно глядя в глаза девушки, я его даже не видел;) *улыбнулся маневрам Сержа. Каков все же парень, явно не промах!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:45 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): если только ты станцуешь на мне....*Пригубил смакуя, вино*

подталкивая мужчину к креслу

Сядь. Я вернусь буквально через минутку! Подожди, не уходи, да?
Да куда же я с подводной лодки-то;), дорогая! *и гладя на убегающую куда-то красавицу, промахнулся и опять оказался у камина на ковре*



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:52 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Перед тем как покинуть комнату Грейс приглушила свет.

Через пару минут она вернулась.
МАйклу пришлось серьезно заняться органами дыхания* как сказал бы Серж, как это по-русски: в зобу дыханье сперло и никак не протолкнуть это дыханье дальше* ну до чего же хороша, просто слов нет! это не платье, а полное и окончательное мучение, - думал Майкл, запив дыхание Тавелем*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 23:57 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Ещё раз взглянув на Майкла, оценила его готовность и включив музыку медленно направилась в его сторону
*раз мне приказано не шевелиться, то полежу я на коврике перед камином и полюбуюсь на истинную красоту*\

-Грейси какая ты вся беленькая, а трусики совсем крохотные...Не хочешь ко мне на коленочки, любовь моя! Вау! Какая пластика, какая растяжка! А мммммммммммммммммммммм животик так и хочется скушать...Грейси иди поближе....!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:01 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Тебе понравился танец, Майкл, - спросила Грейс, нагнувшись к полулежащему мужчине
Боже! *взгляд Майкла уткнулся в настоящие сокровища. От запаха разгоряченной красавицы у него раздулись ноздри и он глубоко задышал, нежно коснувшись перломутрового полукружья груди кончиком длинного пальца...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:06 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Тебе понравился танец, Майкл, - спросила Грейс, нагнувшись к полулежащему мужчине
Грейси, ближе...еще ближе наклонись, любовь моя!* глубоко вдыхая аромат женщины* Мне очень понравился, очень... но ты обещала продолжить танец на другой поверхности...Я весь в твоем распоряжениии...
Грейс Такко писал(а):
Мне продолжить? - чуть задыхаясь, спросила Грейс
*Распахивая объятия* Приди, о нимфа пруда моего!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:18 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Майкл Дэниелс писал(а): но ты обещала продолжить танец на другой поверхности...

Было ли такое? - повторила Грейс игриво

Она наклонилась ещё ниже и прильнула губами ко рту мужчины. Его губы были мягкими, сочными и пахли розовым вином...Прервав поцелуй, Грейс сказала:

Я только ещё раз быстренько поднимусь наверх.
*Майкл с наслаждением облизнул губы, посмаковав вкус Грейси...*мммммммм
Грейс Такко писал(а):
И исчезла в дверном проёме, мелькнув красным одеянием.

*и проводил ненаглядную "да'ли" грустным взглядом...процетировал:" Приди, о приди ты, души моей вторая половина..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 00:27 Наследники Роббинса
Майкл Дэниелс
Майкл Дэниелс
Грейс Такко писал(а):
Я только ещё раз быстренько поднимусь наверх.

И исчезла в дверном проёме, мелькнув красным одеянием.
...."Я не сказала "да", месье. - Вы не сказали "нет"...*напел Майкл*, хммм....Вы не сказали нет...*повторил он* ты не сказала, что вернешься.... *Быстро поднявшись с ковра, Майкл незаметно прошел к выходу и накинув капюшон исчез во мраке ночи....



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение