Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аманда Сайке. Показать сообщения всех игроков
22.02.12 03:23 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Я на это очень рассчитываю... *устремив на нее горящий взгляд*


* wow, кажется он говорит не о том голоде, быть может это я высказалась двусмысленно *зарделась**
Филипп Мэйси писал(а):
Дело в том, моя дорогая... *заходя ей за спину и кладя руки на плечи* что бренди хорошо помогает расслабиться... *начинает легко их разминать* А мне кажется, вы немного напряжены... *наклонившись, шепчет на ушко*


Аманде показалось что все нервные окончания переместились ей на спину, и сосредоточились в тех местах где Филипп прикасался ее. Приятные покалывания объяли спину и плечи, когда он склонился к ее ушку и прошептал что-то.

- Да вроде не напряжена, - ответила Аманда *по крайней мере не была с минуту назад*, но испугавшись что он прекратит разминать ее плечи быстро добавила, - но может вам виднее)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 04:14 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Филипп Мэйси писал(а):
Нууу... скажем так - как бы не был ненапряжен человек, всегда можно расслабиться еще больше *промурлыкал он ей на ушко и наклонившись, начал покрывать поцелуями нежную кожу шеи, оставляя на ней влажный, горячий след. Руки его соскользнули с плеч вниз, сперва на талию, а потом медленно поднимаясь вверх, обхватили мягкие холмики груди*


Филипп говорил что-то о расслаблении но пока его действия оказывали скорее обратный эффект. Но растущее напряжение нравилось девушке. Аманда склонила голову на бок, чтобы открыть ему больший доступ к шее. Грудь ее налилась и соски отвердели предвкушая ласки этих дерзких пальцев.
Аманда подалась назад, прижимаясь крепче ягодицами к бедрам Филиппа, чтобы показать что не только он умеет дразнить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 11:34 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
То ли шум внизу, то ли яркие солнечные лучи зимнего дня разбудили Аманду. Открыв глаза девушка не сразу поняла где находится, вроде бы ее комната выглядела несколько иначе. В этот же момент в сознание ворвались воспоминания вчерашней ночи, Аманда почувствовала что прижимается к крепкому мужскому телу и довольно вздохнула.

Часы на прикроватном столике показывали пол первого. Это означало что нужно собираться как можно быстрее, так как мало ли что предпримет мистер Дин если они в положенный строк не покинут его новый дом. Он всенепременно сдерет с них втридорога за оренду, если не вызовет полицию и их не арестуют за незаконное вторжение в его личные владения.

Аманда собиралась будить Филипа нежными прикосновениями но решила не медлить и потрясла за плечо
- Филипп, Фил, дорогой нам пора вставать! Просыпайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.02.12 12:39 Наследники Роббинса
Аманда Сайке
Аманда Сайке
Если бы кто знал сколько усилий понадобилось Аманде чтобы растолкать Филиппа то ей бы выдали какую-нибудь премию)

Наспех умывшись и одевшись они подхватили чемоданы собранные предупредительной прислугой и спустились вниз. Естественно там уже никого не было, жаль, но хорошо что я вчера успела предать свои контакты Кэр, как знала что больше можем и не пресечься..., думала Аманда шагая по пустому холлу.

Возле дома их ожидала машина, чтобы отвезти в нотариальную контору. Аманда для себя уже решила что всем будет лучше если она просто откажется от наследства, и домочадцам и нотариусам. В противном случае слишком много вопросов ей пришлось бы уточнять у юристов и они бы никогда не выбрались из конторы.

Но даже отказавшись от переезда в другую страну Аманда понимала что в ее жизни грядут перемены. Ночью Филипп вполне определенно дал ей это понять.
Оборачиваясь назад, на Маунтин-хаус Аманда благодарила мистера Роббинса за злопамятность, и заодно своего прадеда который не умел давать прививки безболезненно) Она отказывалась от имущества но обретала гораздо больше..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение