Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Оливер Брайен. Показать сообщения всех игроков
20.02.12 23:43 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Лиза Беннет писал(а):
Хочу получить наследство.

- Ага, спрашивай следующего


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:46 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
- Верно, Аманда просто я уж решил всех назвать, тут такая сегодня неразбериха, но кормят и поют очень вкусно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.02.12 23:51 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Филипп Мэйси писал(а):
Друг, я конечно, понимаю, что ты принес это все для дам... но не будешь ли ты против, если и я немного угощусь?


- Вообще-то я в первую очередь думал о себе и о тебе, девушки обычно ничего не едят или едят очень мало, а мне нравится, когда девушка не стесняется своего аппетита

Лиза Беннет писал(а):
Спас в трудную минуту.
Хочу!!!!!! Вкусняшка!!!!

- На здоровье


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:00 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Лиза Беннет писал(а):
А мы с Амандой думали для нас. LaughingЯ ем много!!!!

- Ради Бога, еще принесу


Лиза Беннет писал(а):
Женщины в твоей жизни? Сколько их было ?

- Что-то мы сегодня все про поцелуи, женщин Wink Фил прожуй тартинку и ответь девушке


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:06 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
Да, да, давайте. *немного смущенно* Я тоже не откажусь.

- Не вопрос, пожалуйста



Каролин Мелоун писал(а):
А что же еще *засовывая в рот очередное канапе* может быть интересней для обсуждения поздним вечером?

- Привидения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:13 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Аманда Сайке писал(а):
Вот вам и миф о девушках что мало едят) Я тоже не привыкла сильно ограничиваться)


- Так может ближе к столу передислоцируемся, там столько вкусностей и выпить есть



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:16 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
Ну нет, если только вы не знаете по настоящему страшные истории. А все эти детские сказки *махнув рукой* не впечатляют.

- А кто говорит про сказки,я живу в старинном аббатстве,



там столько всего интересного


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:22 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Лиза Беннет писал(а):
Повезло. Красиво.

-Только зимой ужасно холодно, а также водятся мыши и привидения


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:29 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
И что, правда жутко страшно?

- Бывает и так. Все-таки старинное аббатство, католическое, там тебе и инквизиция, и комната пыток

Лиза Беннет писал(а):
Камин в комнате или как отапливается.

- Сейчас отопление сделали, но все равно не хватает, помещения-то огромные

Лиза Беннет писал(а):
Про приведения подробнее. А мыши, такая мелочь.

- Когда мыши едят книги, это плохо, а привидения? Давайте еще выпьем лучше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:37 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Лиза Беннет писал(а):
Там обязательно жить. Скорее вам просто не комфортно.

- Я там работаю, там и живу, можно сказать, конечно, не постоянно, у меня есть еще квартира, и зимой я больше там и живу, а вот летом постоянно в аббатстве

Каролин Мелоун писал(а):
Поделитесь хотя бы одной.

- А Вас потом кошмары будут мучить, ночью уснуть не сможете


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:43 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Лиза Беннет писал(а):
Я не хочу назад на 10 лет.

- В то время я был жизнерадостным юнцом, и мне это нравилось

Аманда Сайке писал(а):
А меня не сильно привлекают разговоры на эту тему

- А какие привлекают?

Филипп Мэйси писал(а):
Давай рассказывай уже! Не видишь - девушки в нетерпении!

- Так мы играть разве кончили? Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:47 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Аманда Сайке писал(а):
Оливер, где вы говорите находится ваш дом? Или аббатство не целиком принадлежит вам а только часть жилых комнат? В противном случае что вы делаете в комнатах для пыток?))

- Я живу в Люксембурге, город Эхтернах. Аббатство действующее, там монахи, службы, все как полагается. Поскольку я у них веду исследования документов и преподаю в колледже, у меня есть служебная комната, там диван, на котором я частенько сплю, потому что дома меня ждет только Маркс - это моя собака, двортерьер. А в комнате пыток сейчас музей


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:50 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Каролин Мелоун писал(а):
Тогда мы все придем к вам, чтоб вы нас успокаивали.

*Опаньки, напугал на свою голову, кретин*

Каролин Мелоун писал(а):
Ха, вы так заинтриговали, что теперь все хотят послушать эти истории.

- Хорошо, сейчас выпью и подумаю, что вам рассказать

Лиза Беннет писал(а):
Как работается, как живется.

- Мне нравится моя работа и к жизни там я привык


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:54 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
У нас есть старинное кладбище на территории. Согласно преданиям, которые я вычитал в рукописи, первые призраки здесь были замечены в 1858 г. Произошло это после того, как на кладбище по ошибке был заживо похоронен один из богатейших людей города — Джон Грей. Вскоре выяснилось, что Грей страдал летаргической болезнью и уже несколько раз впадал в такое состояние, когда нельзя было определить, жив он или мертв.
Приехавший после похорон родственник покойного настоял на вскрытии могилы. После того как гроб выкопали и открыли, Грей был обнаружен в гробу, но в скрюченном состоянии, а ногти на его руках были содраны до крови. Призрак Грея стал появляться на кладбище после того, как умер верный пес этого господина, до этого постоянно приходивший на могилу своего хозяина. По словам очевидцев, они видели среди могил призрачную фигуру собаки. Рядом с ней всегда находился призрак мужчины, в котором все признали Джона Грея.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 01:00 Наследники Роббинса
Оливер Брайен
Оливер Брайен
Аманда Сайке писал(а):
Никто не в курсе, может это уже накрыли завтрак заранее?)

- Нет, это наш ужин еще не убрали

Аманда Сайке писал(а):
Да вот про вашу комнату пыток заинтересовало) Зачем она вам)

- Мне? ни разу не нужна, честное слово, wirklich

Аманда Сайке писал(а):
Мне кажется такие места накапливают много негативной энергии с тех времен что были в использовании и находится рядом с ними постоянно даже опасно для здоровья.

- Но я там работаю, и нет там негатива, там все-таки монастырь

Аманда Сайке писал(а):
Я не против продолжить)

-Может, в другую игру поиграем?

Аманда Сайке писал(а):
Тогда я за вас спокойна) Но я даже в музей не стала бы ходить с орудиями пыток. В мире и так много зла чтобы специально идти и смотреть на его обличие.

- Я не смотрю, я экскурсии провожу, это экскурсанты смотрят


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение