Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Дин. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 09:36 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Так... *Райан отодвину стул, вставая из-за стола*
Вынужден покинуть вашу компанию.


*и Рай двинулся вглубь дома, в сторону кабинета.
Открыв дверь в святая святых он остолбенел....*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 09:49 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин

*У Райана не просто отвисла челюсть, а напрочь пропали все слова.
Моментально захлопнув за собой дверь, он закрыл ее на ключ.*

Дженни... *начал Рай срывающимся голосом*
Ты с ума сошла? Почему ты лежишь на полу голая?
Нет, я конечно безумно рад видеть тебя прямо с утра в таком экстравагантном наряде, но... я элементарно волнуюсь о тебе. Ты же простудишься!!!!
Встань немедленно.
И, если тебе будет интересно, то в костюме Евы, ты запросто могла бы проснуться сегодня в моей постели. Если бы... сама знаешь... не пожелала шампанского и цветов
*Райан аккуратно поднял девушку с пола и прижал к себе согревая хрупкое тельце*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:00 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Я тебя неправильно поняла, Господи… Рай, не бери в голову. Я погорячилась.

Да нет уж, милая моя, ты все очень правильно поняла. *осторожно целует девушку в ушко*
Я просто немного ошарашен такой встречей. Признаюсь, не ожидал. Тем более с утра пораньше. Но чертовски приятно. Просто до боли *в некоторых местах* приятно.
Джейн Доу писал(а):
Мне наверно лучше уйти?

Ага, как же. Прямо сейчас я тебя отпущу и ты пойдешь... Кстати, а куда ты пойдешь такая нарядная? *Рай хитро подмигнул, крепче прижимая к себе Дженни*
Джейн Доу писал(а):
Может поцелуешь меня на прощанье, Рай? Я еще вчера ждала твоего поцелуя

Только вчера? Ой, Дженни, Дженни...
Отчего же я раньше не понял...
*И положив девушку обратно на ковер, Райан накрыл ее своим телом, все крепче и крепче сжимая в объятиях.
Он провел языком вдоль шеи, перемешивая поцелуи и легкое дуновение на разгоряченную кожу. Потом стал спускать к милой ямочке под ключицей. И добрался до груди...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:14 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
*Взяв его лицо в ладони Джейн пошептала* на самом деле я хотела этого уже очень давно. *Почувствовав его губы на своих она изумленно распахнула глаза* А этого стоило подождать* Её руки потянулись к пуговицам на рубашке, некоторые отлетали от прилагаемых ей усилий*
Я куплю тебе новую рубашку, Рай

Прекрати болтать... *прохрипел Рай, закрывая Дженни рот поцелуем. Не отрываясь от девушки он начал срывать с себя одежду. Пиджак полетел в одну сторону, галстук, чуть не удушив Райана с трудом соскользнул с шеи и был отправлен вслед за пиджаком. Рубашка с оставшейся единственной пуговицей оказалась заброшена на кресло. Следом полетели туфли, брюки, носки *
Боже, мы сошли с ума... Ты такая.... такая.. горячая... просто огонь... Такая сладкая... Такая нежная... Такая любимая....
*Раздвинув ноги девушки, Райан скользнул внутрь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:29 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
О, Рай, только не вздумай останавливаться

Даже если начнется война я не смогу остановиться *просипел Рай, проникая все быстрее и быстрее*
Джейн Доу писал(а):
О...Боже... какой ты огромный...

*Закрыв рот девушки поцелуем, Рай сделал последний выпад, почувствовав как под ним содрогается от удовольствие тело Дженни. Переждав последнюю волну экстаза, он медленно перевернул Джейн и прижал ее к своему телу. Пытаясь отдышаться, Райан поглаживал волосы возлюбленной, и нежно целовал ее пальчики*
Фух, Дженни... У меня нет слов. Ты великолепна.
Куда я столько лет смотрел? Дурак, однозначно. Нет... дурак, это слабо сказано. Идиот.
*И Райан блаженно улыбаясь прикрыл глаза*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 10:44 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Нам, наверно, пора к гостям?

*Перехватив руку Дженни, Рай еще раз ее поцеловал*
Пожалуй, они еще немного побудут без нас, а нам надо бы кое-что обсудить. Ты так не думаешь?
*Встав с пола, и подняв Дженни, он посадил девушку на диван, а сама взяв телефон стал звонить с службу сервиса дома.*
Нинель? Это Райан!
Пусть кто-нибудь из персонала возьмет в моей гостевой комнате рубашку и принесет ее в кабинет.
Да, прямо сейчас.
И нет, в кабинет заходить не нужно. Пусть ее оставят на ручке двери и просто постучат.
*Поворачиваясь к Джейн*
Прости, малышка, но голым, я чувствую себя немного глупо. Пока не принесли целую рубашку, я надену брюки.
У нас будет серьезный разговор, советую и тебе одеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:05 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Прекрасно, теперь все слуги будут шептаться, что милая мисс Доу переспала с их хозяином*Прошептала Джейн* Мог бы быть и деликатней*надула губы*

Дженни, следить за твоими логическими рассуждениями одно удовольствие. Логика отсутствует напрочь. Вот только попробуй сейчас надуть губы. *погрозил пальцем*
Откуда прислуга знает кто в кабинете? Ты что, через весь дом продефилировала сюда голая? И вообще, тебе не 15 лет! Кому какое дело с кем ты спишь?! И с кем я сплю.
На дворе 21-ый век, ты не забыла? Тебе 26 лет! Мне 35! Мы взрослые люди и можем делать что угодно и где угодно.
Джейн Доу писал(а):
Боишься потерять стратегическое преимущество?

Когда я голый? Преимущество? *Подкатил глаза*
Слушай, прекрати себя вести, как ребенок. Можешь дурить кого хочешь, но только не меня.
Джейн Доу писал(а):
И еще раз, Рай, нам не надо ни о чем говорить...

Не думаю так.
Нам не просто есть о чем поговорить. Нам очень о многом нужно поговорить.
Вообще-то, я не сплю с кем попало. Это так, информация к размышлению. И не кидаюсь на всех голых женщин. Если для тебя случившееся 5 минут назад ничего не значит, то мне придется насильно вбить тебе в голову... не физически, конечно.... что с этого момента, ты, голубушка, никуда от меня не денешься. Готовь документы, в ближайшее время тебя ожидает смена фамилии. *Дженни попыталась возразить, но Райан схватил ее и стал целовать*
Джейн Доу писал(а):
Отвернись, я стесняюсь

Я сейчас расплачусь от умиления.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:18 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
слуги будут шептаться*Она снова смущенно покраснела* Я не подумала об этом, когда пришла сюда

Интересно, а о чем ты думала когда шла сюда и вызвала меня?
И когда разлеглась во всей красе, зная, что дверь кабинета открыта.
Кстати, а что бы ты делала, если бы раньше меня сюда вломился кто-нибудь из обслуги или наследников?
Давай не будем, Дженни. Не начинай этот спектакль. Повторяю, я слишком хорошо тебя знаю.
*В дверь постучали. Рай отпер комнату, и приоткрыв дверь высунул одну руку, доставая рубашку. Захлопнув дверь, он снова запер ее на ключ, а сам ключ вытащил и положил себе в карман*
Джейн Доу писал(а):
Рай, ну мы же взрослые люди...

И? И что? К чему ты ведешь?
Джейн Доу писал(а):
вы нахал, мистер Дин, и смущаете бедную девушку.

Расплачусь во второй раз, бедная девушка.

Садись, Дженни. Разговор будет трудный, я это уже понял. Но мы не выйдем отсюда, пока не поговорим и не расставим все точки над I/
*Райан надел свежую рубашку и стал застегивать пуговицы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:32 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Ты все-таки позволишь мне сказать?

Ты все сказала?
А теперь посиди, ради бога, молча 10 минут и дай мне подумать в каких словах и выражениях донести до тебя очевидные вещи. ОК? Почитай пока журнал что ли...
И все-таки наступи на горло своей гордости, и вызови сюда кого-нибудь с кофе и закусками. Ты еще не завтракала, да и мне от одной смешной булочки ни холодно, ни жарко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:18 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*Райн отодвинул поднос, вытер рот и бросив салфетку поднялся.
Высунув голову за дверь он заорал*

Джейн!!!!
Зайди в кабинет!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:33 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*Райан нетерпеливо выглянул во второй раз за дверь, пытаясь увидеть Джейн.
Не обнаружив на горизонте предмет своей страсти, он снова завопил во все горло*

Джейн!!!! Джеееейн!!! Сколько можно звать?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:37 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Не кричи - охрипнешь.

Уже охрип.
Я попросил тебя всего 10 минут посидеть на месте. Это что, невыполнимая задача?
Джейн Доу писал(а):
Я все решила, Рай, я хочу в Луизиану...очень-очень.

Даже не думай.
Слушай, а чего это ты туда рвешься? У тебя там кто-то есть? *Райан подозрительно и хмуро уставился на Джейн*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:43 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Я должна была подумать, одна.

Странное у тебя представление об одиночестве. Судя по грохоту в биллиардной, это там ты организовала себе местечко для раздумий в одиночестве?
Джейн Доу писал(а):
Рай, так всем будет лучше. И да, у меня там несколько крокодилов.

Оставь своих крокодилов в покое.
И ты никуда не едешь. Это даже не обсуждается.
Вернее едешь, но ровно за тем, чтобы выполнить волю Генри. Через месяц ты уже будешь здесь. Понятно тебе?
Заруби себе на носу раз и навсегда - в ближайшее время ты меняешь фамилию, статус и ... готовься растить маленьких Динов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:58 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
О, Рай, мне кажется такой романтичной мужская наглость в небольших дозах.


*Посадив Джейн в кресло, Райан поправив брюки опустился перед ней на колени и сжав ладошки девушки в своих руках откашлялся*

Джейн, я вчера понял одну вещь. Одну удивительную для меня вещь. Я столько лет видел тебя каждый день, что даже не смог понять какое это счастье....
Теперь мне понятно отчего меня так тянуло в этот дом. Ни Генри, ни его дела не привлекли сюда так, как ты... Но, мы мужчины, известные тугодумы. Мне нужно было только на минутку представить, что ты уедешь в эту проклятую Луизиану и мы больше никогда не встретимся, как я запаниковал. Мне еще никогда не было так страшно. И наконец до меня дошло, что потерять тебя было бы ужасно... Ужасней всего на свете...
Джейн... *Райан откашлялся*... я люблю тебя. *смущенно покраснел*
Я могу надеяться, что ты когда-нибудь тоже меня полюбишь? Хотя бы вполовину того, как я люблю тебя? Выходи за меня замуж, Джейн. Моей любви хватит на двоих.
*И Райан потянулся к губам Дженни*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 13:09 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Рай, конечно, я люблю тебя, и всегда любила. Все об этом знали кроме тебя.
Но я ... я даже представить не могла, я такая счастливая.
*Она еще раз нежно поцеловала своего мужчину*
Моя жизнь - это ты, я всегда цеплялась за Аспен, только потому что ты был рядом, что я могла надеется на чудо.

Вот это счастье. Настоящее счастье.
*Райан легко поднял Дженни на руки, снова запер кабинет и присев на диванчик, аккуратно посадил к себе на колени драгоценную ношу*
Я тебя сейчас готов съесть. Ты такая аппетитная, крошка.
Но сначала, зацелую до потери сознания
*И Рай принялся за дело*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение