Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грейс Такко. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 13:53 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):
Грейс, скажи, на чем ты предпочитаешь кататься? Или просто прогуляемся?

На канатке, разве нет?



Я немного боюсь высоты, но надеюсь что ничего не случится.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:04 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):
Ну на канатке мы заберемся на гору. А спускаться с нее ты как предпочитаешь?
Могу предложить тебе замечательный пробег на снежных мотоциклах.

На мотоциклах? Наверняка это будет здорово!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:18 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):
Они сели в кабинку рядышком друг с другом, и Ричард крепко сжал руку Грейси.
- Расскажи мне что-нибудь о себе. Пока я только знаю, что ты молода, очень красива, и старик Роббинс пытается отправить тебя в Бразилию.

Хм, мне 28 лет. У меня была длительная помолвка, которая затянулась на 4 года, и которую мы с моим бывшим женихом порвали чуть больше 2 лет назад. Не так давно я перекупила бутик женской одежды, в котором раньше работала, но честно говоря, всё идёт к тому, что мне придётся его закрыть. Вот, теперь ты знаешь обо мне гораздо больше, чем я о тебе. Что расскажете о себе, мистер Ветеринар?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:40 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард, посмотри какой потрясающий вид!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:47 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):
Как видишь, ничего интересного.

Нет, почему же? Каждая история жизни по-своему интересна, и твоя не исключение.
Ричард Воринг писал(а):
*Он посмотрел в глаза Грейс и практически утонул в них. Как же хочется ее поцеловать - подумал он.

Грейс открыто встретила его взгляд и улыбнувшись, опять вернулась к изучению пейзажа за окном.
У тебя есть домашние животные?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 14:57 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
*Добравшись до вершины горы, Ричард и Грейс выбрались из кабинки. И взяли на прокат мотоцикл. *



Оценивая расстояние и высоту Грейс спросила


А мы себе шеи не свернём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:11 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Ричард Воринг писал(а):
Может глинтвейн для храбрости?

Извини, но я бы предпочла вернуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:28 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Я слышала слово "бассейн"? - войдя в комнату поинтересовалась Грейс



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:36 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джейн Доу писал(а):
Именно, мы все-таки решили добраться до бассейна. Ты с нами?

Конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:40 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Яннис Петракос писал(а):
- Привет!

О! Да здесь уже кто-то есть!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:43 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Яннис Петракос писал(а):
Грейс, добрый вечер!

Если бы он был добрым, Яннис, вы не были бы здесь в одиночестве, а меня здесь не было вообще.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:48 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Яннис Петракос писал(а):
Грейс, и что бы это значило?

Значит это, Яннис, что я почему-то не вижу Сару. - медленно спускаясь по лесенке в воду


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:53 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Яннис Петракос писал(а):
А ты ее сегодня вообще видела?

А как же? Вот она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 18:58 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Сара Роббинс писал(а):
Приветик)) почему грустим?

Я не грущу, а тоскую. - пафасно сказала Грейс, отплывая подальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:14 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джейн Доу писал(а):
Грей, кто же заставил вас тосковать?

Джейн, не берите в голову - я просто шучу. - подплывая к бортику и выбираясь из воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение