Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каролин Мелоун. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 00:10 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Оливер Брайен писал(а):
- Не вопрос, пожалуйста

Вы просто прелесть! Спасибо.
Оливер Брайен писал(а):
- Привидения

*поморщившись* Ну нет, если только вы не знаете по настоящему страшные истории. А все эти детские сказки *махнув рукой* не впечатляют.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:13 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Лиза Беннет писал(а):
Действительно мало ли что Laughing

Мг, мы женщины очень коварны иногда.
Лиза Беннет писал(а):
Можем про секс и мужчин.

*рассмеявшись* Браво, Лиззи! Хорошая альтернатива.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:18 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
Как вы сейчас, после развода, относитесь к замужеству?

Вы застали меня врасплох *нахмурившись* Я никогда ни от чего не зарекаюсь в этой жизни, поэтому все может быть. Никогда не знаешь, какой стороной к тебе судьба повернется завтра. То, что на этот раз буду предельно осторожна - да, в этом могу поклясться, а все остальное....*пожав плечом* посмотрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:20 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Лиза Беннет писал(а):
Хорошая то хорошая, но мужчины что-то молчат.

Думаешь - бояться?
Лиза Беннет писал(а):
Почему, иногда.Laughing

*громким шепотом* Не раскрывать же сразу все наши секреты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:24 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Оливер Брайен писал(а):
- А кто говорит про сказки,

И что, правда жутко страшно?
Филипп Мэйси писал(а):
Сдается мне, что именно для этого и была придумана эта игра

Наверно, но на этот вопрос я до конца и самой себе ответить не могу.
Лиза Беннет писал(а):
Тебя в расплох! Не прибедняйся.

*хмыкнув* Бывает, бывает, как ни странно. Возраст сказывается, видимо.
Лиза Беннет писал(а):
Мудро, Каро.

*грустно вздохнув* Жизнь всему научила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:29 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
О чем речь, девушки? Я что-то потерял нить беседы...

Да вот, Лиззи предложила другую тему для развития беседы: про мужчин и про секс. Как вам?
Филипп Мэйси писал(а):
Девушки, может еще мартини?

Хотите нас окончательно споить, милорд?
Кстати, Филипп, я так и не поняла, вас удовлетворил мой ответ? "Хорошо прозвучало" - подумала Каро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:33 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Оливер Брайен писал(а):
- Бывает и так. Все-таки старинное аббатство, католическое, там тебе и инквизиция, и комната пыток

Ладно, заинтриговали. Поделитесь хотя бы одной.
Лиза Беннет писал(а):
Придет время ответишь.

Ты права, дорогая, ты права.
Лиза Беннет писал(а):
"Ты жива еще моя старушка" Laughing Laughing LaughingКакие наши годы!!!

Уже, увы, не те, что были 10 лет назад. Хотя сейчас мы стали умнее....я надеюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:43 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
Вторая тема интригует

Так что, про привидения или про это?
Филипп Мэйси писал(а):
Да нет... *намеренно небрежно* Просто тут подумалось - девушки сидят без выпивки, а вдруг им хочется?

"Опять же хорошая фраза" - улыбнувшись про себя подумала Каро. - Наверно хватит пить. Хотя....". *Повертев в руках пустой бокал.*
Если только немного.
Филипп Мэйси писал(а):
Удовлетворил... *медленно кивнул*

*Искоса взглянув* Это радует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 00:47 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Оливер Брайен писал(а):
А Вас потом кошмары будут мучить, ночью уснуть не сможете

Тогда мы все придем к вам, чтоб вы нас успокаивали.
Лиза Беннет писал(а):
Я не хочу назад на 10 лет.

Почему? *задумавшись* Прости, а тебе сейчас сколько?
Лиза Беннет писал(а):
Но лучше счастливее и богаче стали бы.

Счастливее не знаю, а вот богаче я точно стала.
Оливер Брайен писал(а):
- Так мы играть разве кончили? Wink

Ха, вы так заинтриговали, что теперь все хотят послушать эти истории.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 01:15 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Оливер Брайен писал(а):
*Опаньки, напугал на свою голову, кретин*

*Заметив панику на лице Оливера, решила его немного успокоить* Не переживайте вы так, нервы у нас крепкие, так что все-таки напугать вряд ли удастся.
Лиза Беннет писал(а):
Чтобы нас очень долго, нежно и основательно успокаивали. Laughing

*мечтательно* О, да.
Лиза Беннет писал(а):
27.

Прости, я только услышала детали твоей юности. Да, не позавидуешь такой судьбе. Но ты молодец!
Филипп Мэйси писал(а):
Поскольку нас тут упрекнули, что мы не видим краев *подмигнул Лизе* мне хотелось бы продемонстрировать свое прекрасное зрение *наливает полный бокал*

*выпивая залпом* Все, на сегодня точно хватит.
Филипп Мэйси писал(а):
А вас легко обрадовать...

Это смотря кому.
Оливер Брайен писал(а):
У нас есть старинное кладбище на территории.

Очень интересно, но, простите конечно, совсем не страшно. Так что в гости не ждите *подмигнув* Но все равно спасибо.
*Поднимаясь* Простите, дамы и господа, но, я вас покину на сегодня. Приятно было пообщаться и надеюсь завтра со всеми вами увидеться. Спокойной ночи. *послав воздушный поцелуй Филиппу* А вам отдельное спасибо за мартини.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:27 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Каро проснулась в отличном настроении. Томно потянулась и с улыбкой поднялась с постели. Почувствовал, что сильно проголодалась, она решила спуститься вниз. Достав из шкафа платье из своей последней коллекции, девушка пару минут покрутилась перед зеркалом и вышла из комнаты.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:31 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
*Входя в столовую* О, вы ранние пташки! Доброе утро всем! *приветливо помахала рукой*
*подойдя к столу* И что здесь у нас вкусненького сегодня? Я бы быка сейчас съела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:38 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
*Намазывая тост маслом и джемом, Каро со все большим удивлением прислушивалась к далеко не милой перепалке Сони и шейха. "Ого-го! Вот так страсти здесь кипят!"
Джейн Доу писал(а):
Всем доброе утро. Кто-нибудь хочет сладкого?

Доброе утро, Джейн! Я никогда от сладкого не откажусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:42 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Соня Хофманн писал(а):
Каро привет, садись с нами завтракать у нас весело... кажется

Привет, привет. Ага *кивнув головой и искоса взглянув на Карима* я заметила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:46 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Джейн Доу писал(а):
Угощайтесь, может чай или кофе?

Кофе, только кофе. Без него я и дня не проживу.
Джейн Доу писал(а):
*Джейн вспыхнула* Ну мы с мистером Дином немного переставили стол.

*тихонько хмыкнув про себя* Мг, если так и дальше пойдет, к концу завтрашнего дня все вещи будут не на своих местах.
Джейн Доу писал(а):
Слышала, что вы вчера играли в какие-то странные игры, чтобы узнать правду? Многое узнали?

*пожав плечами, небрежно* Да нет, самую малость. Мужчины не захотели поиграть более...ммм...серьезно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение