Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райан Дин. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 14:59 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Рай, я попрошу, чтобы тебе принесли еще одну рубашку

*Шлепнув девушку шутливо по попке, Райан поднялся*
Не стоит... Я надену пиджак, он скроет всю помятость. Столько раз переодеваться просто невыносимо.

Ну что, двинули к людям? Узнаем что там с наследниками... все ли живы после вчерашнего... ну и не отказался ли кто от своей доли...

*взяв Джейн за руку, Рай открыл дверь, высунул голову, осмотрелся по сторонам и никого не увидев вывел девушку в коридор*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:06 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
Я уже вернулась, а ты и соскучиться не успел!

Ты меня поразила. Такой скорости я не ожидал.

*подходя к окну*
Народ дышит свежим воздухом?
По-моему, они вообще уже не собираются уезжать.
Еще немного и все стройными рядами потянутся на могилку к Генри петь ему посмертные диферамбы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:15 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Кайла Галлахер писал(а):
И где весь народ?

Да здесь мы... Около камина...
Кайла Галлахер писал(а):
Где мне найти что-нибудь перекусить

Одну минуту...
Дженни, ты не позвонишь на кухню, чтобы нам всем что-нибудь организовали перекусить?
Или я сам?
Лучше сам.
*Подойдя к телефону, Рай позвонил на кухню*
Кайла, через несколько минут стол будет накрыт. Подождете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:18 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин

Говорят, что стол готов...
Кто идет кушать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:31 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Аманда Сайке писал(а):
- Райан Дин здравствуйте! Вы очень кстати, я хотела бы уточнить с вами еще какие-то нюансы вчерашних документов.
Простите за назойливость но вы с мистером Майклом пришли консенсуса насчет особых условий? Для меня очень важно точно знать ибо от этого зависит мое решение.
И в случае отказа от наследства, где и когда это будет протоколироваться, с фиксацией причин и прочее

Доброе утро, Аманда. *Райан заулыбался, сделав ударение на слове "утро"*
Давайте я вам немного проясню ситуацию.
Я - такой же наследник, как и вы. С той лишь разницей, что по роду деятельности адвокат, а не ветеринар, преподаватель или модель.
Все почему-то решили, что я буду давать бесплатные консультации. Я конечно могу кое-что подсказать, но... вы же сами понимаете, мое время и мои знания стоят денег.
В порядке исключения, лично вам, я кое-что разъясню...
Особые условия прописаны довольно ясно и понятно. Говоря доступным языком, что в них не разрешено, то априори запрещено. Если Генри не указал, что доли можно передавать, значит их запрещено передавать. От них можно только отказаться, либо потерять... если кто-нибудь из оставшихся наследников нароет на вас компромат.
Если вы добровольно отказываетесь от своей доли, то вам надлежит явиться в контору к Майклу и лично подписать отказ с указанием причины. Единственное, что вам нужно помнить, что ваш отказа будет обнародован в СМИ, причем транслировать его будут в течение года раз в месяц...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:42 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Филипп Мэйси писал(а):
Что-то мне не кажется, что я способен отказаться от такого приглашения

Фил, что-что, а уж кормят у Генри отменно.
Я бы вообще из-за стола не выходил.
Старик умудрился перекупить шеф-повара в каком-то 5*-ом ресторане в Вегасе.
С тех пор он - Генри - набрал лишних 30кг.

Друзья, все за стол!
Похоже это наш последний совместный ужин.

Джейн, где ты? *приподнимается на цыпочки, пытаясь отыскать взглядом девушку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:45 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Что-то я не пойму, Аманде срочно нужна была консультация, а судя по выражению лица, кроме еды ее уже ничего не интересует.
Чего я тут, как дурак распинаюсь? *Пожал плечами*
С этого момента все консультации будут платными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:52 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джейн Доу писал(а):
*Джейн улыбнулась и помахала ручкой*

*Рай увидев, что Джейн машет ему ручкой, стал красноречиво знаками показывать, чтобы "загоняла" гостей к столу*

Филипп Мэйси писал(а):
Как хорошо, что мы приглашены сюда всего-лишь на 2 дня

Я принял решение все-таки вступить в наследство, а соответственно теперь владею отелем «Скай-Аспен-Роббинс», так что приезжай в любое время, в любой компании...
Джейн Доу писал(а):
Шеф-повар попросил отведать его коронные блюда

О!!! У меня нет слов. Это же просто блеск, а не мясо... Наконец-то... Шеф давно его не готовил, не было повода.
*Отрезав кусочек, Райан закрыл глаза от удовольствия*
М..... Божественно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:59 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Филипп Мэйси писал(а):
*молча глотает слюни*


*Подвигая Филу тарелку*
Угощайся, пока дамы манерничают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:08 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Аманда Сайке писал(а):
Вы забыли еще о той маленькой разнице что именно вы оглашали завещание и предлагали помощь в разъяснениях, что и было буквально воспринято гостями.

Я ничего не забываю, Аманда.
Оглашение завещания в данном случае очередной "бонус" от Генри, придуманный лично для меня.
И мое предложение помощи имеет рамки разумного. Я не обещал быть у 22 человек бесплатным адвокатом. Ответить на пару-тройку вопросов, это одно, а устроить непрерывне круглосуточные консультации, согласитесь, это другое.
Аманда Сайке писал(а):
И раз уж нам оплатили дорогу сюда то логично что и остальные услуги тоже должны были быть учтены.

Какие именно услуги вы имеет ввиду?
Вам в приглашении четко написали: проезд, водитель в одну сторону, питание и проживание... Услуги адвокатов, ресторанов, канатной дороги, аренду снаряжения вам никто не оплачивал.
Аманда Сайке писал(а):
Или может тот загадочный бесплатный нотариус еще не прибыл...что ж подождем.

Нотариус, как вы изволили заметить бесплатный, весь вечер вчера был здесь.
Карим ибн Саид писал(а):
Керим с удовольствием смаковал представленные блюда, перед этим с опаской оглядев поданное мясо.

Карим, не волнуйтесь, свинина во-о-он на том блюде.
Каролин Мелоун писал(а):
Я, кажется, как раз вовремя.

Да-да... Присоединяйтесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:13 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Вон тот араб судя по всему весьма напряжённо принюхивается к кроличьему рагу, вероятно подозревает поросёнка...

*Шепотом*
Это еще счастье, что Генри не облагодетельствовал долей какого-нибудь еврея-хасида. Иначе пришлось бы приглашать раввина для наблюдения за кошерностью всего дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:15 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Каролин Мелоун писал(а):
Райан, позволите зайти на вашу кухню пообщаться с поваром? Я люблю в свободную минутку приготовить что-то вкусненькое, а у него, я так подозреваю, можно выманить несколько новых рецептиков.

Я не против, но тебе придется его пытать. Он свои секреты оберегает лучше, чем наше правительство охраняет Форт-Нокс.
Филипп Мэйси писал(а):
Спасибо! Выглядит потрясающе!

Фил, ну хватит им любоваться. Пробуй уже. Остынет, будет не то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:24 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
*Вставая*

Друзья, минуточку внимания. *Рай постучал вилкой по стакану*
Я хочу поднять бокал.
У всех налито?

Генри, был странным человеком. Он ворочал миллиардами и отдавал ежегодно гигантские суммы на благотворительность. Он помнил обиды много вековой давности, в чем все мы смогли убедиться. Он отвратительно обращался с близкими, но содержал за собственные деньги приюты для бедных, сирот и ветеранов. Я не знаю его намерений в составлении столь дикого завещания, но кто из нас хоть раз видел завещания эксцентричных миллиардеров?
Но мне все равно хочется этот бокал поднять за него, как за человека, который нас всех познакомил; как за купидона, который даже против своей воли выпустил стрелы, поразившие сердца многих из нас.

За Генри!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:31 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Кайла Галлахер писал(а):
Тогда за Генри! *Кайла подняла бокал*

*приподняв бокал еще раз в знак согласия со словами Кайлы, Рай отпил глоток*

*В холле хлопнула дверь. Райан выглянул, посмотреть кто вернулся.*
Оливер Брайен писал(а):
пошел искать место
Оливер, что вы там ищете? Вы что-то потеряли? Идите в столовую, у нас общий ужин.

Аманда Сайке писал(а):
Ох, Райан, единственное что меня интересует сейчас это надо мне перебираться в Швейцарию на 12 месяцев или нет, оти этого зависит мое решение и поэтому для меня это важно. Но если даже у вас с Майклом по этому поводу споры то уж мне совершенно непонятно.

- Это был риторический вопрос, не обращайте внимания и не смейте отвечать, у меня нет денег на консультацию.

Аманда, в вашем случае есть только два варианта: принять наследство и отправиться в Швейцарию или отказаться.
Дальше уже выбор за вами.
Луи-Симон-Серж дю Плесси писал(а):
Сплюньте, друг мой, и постучите по некрашенному дереву.

Я уже тысячу раз перекрестился. Тьфу-тьфу-тьфу..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:50 Наследники Роббинса
Райан Дин
Райан Дин
Джессика Блэр писал(а):
Ты опять ощипал где то клумбу?

А он уже один раз успел найти в Аспене зимой цветущую клумбу? Парадоксально.
Глеб Маккензи писал(а):
Мы теперь с Валери вместе! Как пара!

Мои поздравления! *поднимая виски*
Глеб Маккензи писал(а):
Хотим завтра уехать от сюда вместе

Удачи, ребята.
Только не забудьте перед отъездом заскочить к Майку в контору. Нужны будут ваши подписи на документах.
Кайла Галлахер писал(а):
Понимаете...ну...это когда всё что у вас есть, стоит как надо,....ммм.....и поэтому всем окружающим становится хорошо

*Райана безумно заинтересовали объяснения Кайлы. Он напряг слух.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение