Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Грейс Такко. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 19:24 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Джейн Доу писал(а):
Кстати, ужинать еще никто не хочет?

Не отказалась бы. - улыбнулась и вытеревшись досуха, завернулась в полотенце, - Но сначала нужно избавиться от мокрого купальника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:31 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Сменив купальник опять на платье, Грейс поправила макияж и вышла из своей комнаты.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:48 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Шандор вышёл из комнаты в полусонном состоянии. В коридоре...

Давид, вы тоже собираетесь вниз, на ужин? - позвала его Грейс, которая тоже покинула свою комнату


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 19:54 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Шандор застыл на месте. Её голос...

Пойдём вместе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:04 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Грейс медлила.
Что-то колет в туфле, Давид. Подожди, мне нужно посмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:14 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Лёгкое касание кончика губ, его язык прошёлся по губам девушки, умоляя пустить внутрь.

"Чистое безумство" - ещё успела подумать Грейс, перед тем как разомкнула губы и ответила на поцелуй венгерца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:21 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Дэйв совсем перстал соображать, когда коснулся языком языка Грейс. Быстро нащупав ручку двери, он повернул её и спиной зашёл в комнату, ведя за собой Грейс. Дэйв ещё теснее прижал девушку к себе, его рука потянулась к её груди и нежно сжала.

Мысли путались и натыкались друг на друга. Подняв руку, Грейс робко провела ей по щеке Давида и скользнула пальцами в его волосы. Запрокинув голову, она отвечала на его поцелуи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:28 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Дэйв подхватил девушку на руки и сел на кровать, усадив Грей себе на колени. Он оторвался от сладких губ и начал покрывать поцелуями её шею, спускаясь всё ниже...

Выгибая спину, она жаждала быть как можно ближе к горячему мужскому телу. В смущении она шептала его имя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:38 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Медленно он начал поднимать её платье вверх, едва касаясь пальцами кожи.

Грейс неловко расстёгивала его рубашку и лихорадочно отвечала на поцелуи. Она скинула туфли и резко втянула в себя воздух, когда почувствовала губы Дэйва на своей груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 20:52 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Давид окончательно стащил с Грейс платье и бросил его на пол. Его рука начал опускаться вниз, поглаживая кожу...

Справившись с ремнём и молнией брюк Давида, Грейс потянула их вниз вместе с трусами. Она мельком посмотрела вниз, и её окатило жаром.
Давид..? - нерешительно выдохнула она


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:05 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
-Что??-Дэйв оторвался от губ девушки и вопросительно посмотрел на неё. Тем временем, его рука прошлась по бедру девушки, снова поднялась вверх и, задев сосок, добралась до губ. Пальцем Шандор провёл по ним, припухшим от его поцелуев.


Я... В общем, не важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:14 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид, пожалуйста...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:31 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Давид Шандор писал(а):
Одна рука ласкала грудь, пощипывая сосок, другая крепко удерживал бёдра девушки.

Кусая губы, чтобы не закричать, Грейс вцепилась в волосы Дэйва и потянула его наверх.
Давид, пожалуйста, я не хочу больше ждать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:38 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Движения стали сильными и резкими, не оставляя места сожалениям или раздумьям. Спина Давида покрылась потом и Грейс легонько царапала её, чувствуя, как переливаются мускулы любимого под её ладонями. Она обхватила его ягодицы, прижимая ещё сильнее к себе и выгибаясь навстречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 21:45 Наследники Роббинса
Грейс Такко
Грейс Такко
Застонав, она выкрикнула его имя.
Пресыщенные, они лежали молча – его голова покоилась на её плече, ноги Грейс всё ещё были сомкнуты вокруг его бёдер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение