Карта ролевой игры "Наследники Роббинса"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каролин Мелоун. Показать сообщения всех игроков
21.02.12 11:51 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Лиза Беннет писал(а):
А если и я присоединюсь к вам?
Хочется компании.

Привет, Лиз! Зачем спрашиваешь? Присоединяйся, конечно. *подмигнув* Ну как, удалось вчера разговорить мальчиков? Или они крепко держали оборону?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:54 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Лиза Беннет писал(а):
Как спалось. Приведения не снились.

*Рассмеявшись* Привидения? Нет, конечно. Надо придумать что-то посерьезней, чтоб меня испугать. А спаслось просто прекрасно, я даже не ожидала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 11:59 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Лиза Беннет писал(а):
Я с вами.

*Приглашающе махнув рукой* Налетай!
Лиза Беннет писал(а):
Не удалось. Они как неприступная крепость.

*С притворной жалостью покачав головой* Надо было по осаждать их подольше может и сдались бы.
Джейн Доу писал(а):
Можем пойти покататься на санках, искупаться в крытом бассейне или поиграть в карты, может кто-то любит бильярд?

*услышав вопрос Джейн* Я за бассейн и бильярд. В любом порядке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:02 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Кайла Галлахер писал(а):
*смеётся* Так может этой ночью половим?

Я не против. *хитро* Знаешь хороший способ ловли?
Кайла Галлахер писал(а):
Для этого нужны двое. Мебель тяжёлая

*расхохоталась*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:11 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Соня Хофманн писал(а):
хочет со мной сыграть?
*спросила я вставая из за стола

Я бы сыграла, но сначала мне надо на минутку подняться к себе.
Джейн Доу писал(а):
С удовольствием! И так кто хочет с нами в бассейн?

Может сначала все-таки бильярд? А потом перед обедом бассейн.
Лиза Беннет писал(а):
Давай. Вдруг повезет./смеется/

*ухмыльнувшись и вставая из-за стола* Какие мы все-таки оптимистки.
Лиза Беннет писал(а):
Я спать захотела.

На сегодня сил набралась?
Лиза Беннет писал(а):
Я тоже. Люблю бильярд.

Тогда решено? Встречаемся через 15 минут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:15 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Кайла Галлахер писал(а):
Может на еду? *смеётся* привидениям тоже надо есть

А может сразу на виски и сигары? *рассмеявшись* Так вернее будет.
Кайла Галлахер писал(а):
Вот и узнаем сегодня, да, Каро?

*кивнув* Очень на это надеюсь.
Кайла Галлахер писал(а):
О, нас уже трое?

*сделав вид, что задумалась* А привидений на всех хватит?
Соня Хофманн писал(а):
девочки кого и на что ловить собрались?
*заинтересовалась

Привидений....мужского пола...На что? Пока не решили. Есть предложения?
Грейс Такко писал(а):
Если речь идёт о биллиарде и бассейне - то нас четверо.

Нет, речь о том, как бы повеселее провести ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 12:23 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Соня Хофманн писал(а):
например на бикини? о.. я знаю.. можно на танцы )

*Согласно кивая и задорно улыбнувшись* Шикарная идея! Можно прям возле бассейна.
Грейс Такко писал(а):
Каро, вы выглядите немного грустной? Наследство не радует?

Грустной? Да нет, вроде. *пожав плечами* Не знаю, радует или нет, я пока в растерянности.
Кайла Галлахер писал(а):
Мммм, танцы в бикини? А они догадаются? *смеётся*

Ну если уж в таком случае не догадаться, то *разведя руками* нам таких и не надо.

Все, девочки, я присоединюсь к вам чуть позже. *направилась в сторону спальни*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 15:56 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Каро долго пришлось просидеть в своей комнате. Когда она уж было решила спустить с бильярдную, зазвонил ее сотовый. "Снова миссис Берк, эта старая грымза. Брр-р...*поежилась девушка*...как же мне не приятна эта особа. Умеет только скандалить да вовремя не платить. Видите ли ее не обслужили вовремя в бутике! Королева нашлась! Тьфу! Бедный Бернар, она ему уже весь мозг проела. *криво усмехнулась*. А теперь я отсюда должна решать все ее проблемы, как будто у меня своих мало. Сидеть и ждать отчета от управляющего. Все, хватит, я уже и проголодалась со всех этих нервов. Спущусь-ка в столовую, а телефон....*она повертела трубку* пускай тут поваляется. В конце концов я заслужила немного покоя". С этими мыслями девушка отправилась в столовую.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:02 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
*Входя в столовую* Мммм...какие божественные запахи здесь! *ко всем* Добрый день дамы и господа, кого сегодня еще не видела. *выдвигая себе стул и присаживаясь* Я, кажется, как раз вовремя.*с блеском в глазах рассматривая великолепные блюда на столе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:13 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Райан Дин писал(а):
Да-да... Присоединяйтесь.

Благодарю.*кладя в рот кусочек мяса и облизываясь* Божественно! Райан, позволите зайти на вашу кухню пообщаться с поваром? Я люблю в свободную минутку приготовить что-то вкусненькое, а у него, я так подозреваю, можно выманить несколько новых рецептиков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:15 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
Добрый день, Каро! *улыбнувшись девушке*

*Улыбнувшись в ответ* Здравствуйте, Филипп! Вы вчера допоздна засиделись? Сегодня утром я вас не видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:19 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Валери Мартин писал(а):
*Вал покраснела* ну вообще-то это наше совместное решение с Глебом Маккензи, но конечно не хотелось бы , чтобы наши имена "полоскали" в СМИ...даже и не знаю, как теперь быть

*удивленно посмотрев девушку* О, вот это новость! Поздравляю! *лукаво* Или еще рано?
Райан Дин писал(а):
Я не против, но тебе придется его пытать. Он свои секреты оберегает лучше, чем наше правительство охраняет Форт-Нокс.

Ничего, ничего, у меня тоже есть парочка секретиков в запасе...*кокетливо* Думаю, я сумею его разговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:34 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Валери Мартин писал(а):
ТТТ, пока не поздравляй, а хотя... можно, можно поздравить.

Девочки, мне виски или коньяк, очень, пожалуйста надо

А мне, как всегда, мартини *забирая из рук подошедшего официанта бокал и слыша тост Райана* Прости, дорогая, следующий выпьем за тебя...то есть за вас. *делая глоток и снова поворачиваясь к Вал* Так все-таки поздравляю! Ты, вижу счастлива. Глаза блестят, улыбка с губ не сходит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:38 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Филипп Мэйси писал(а):
Да, вчера мне что-то долго не удавалось заснуть, события прошедшего дня не шли у меня из головы.
Но что самое обидное - я так и не пришел в итоге к какой-то определенности...

*решив не мешать разговору двух влюбленных, повернулась к Филиппу* Совсем? Даже немного весы не перевешивают в какую-либо сторону?
Филипп Мэйси писал(а):
А как отдохнули вы?

Просто прекрасно. Давно я так не высыпалась *наклонившись поближе, шепотом* Наверно вчерашний мартини дал о себе знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.02.12 16:42 Наследники Роббинса
Каролин Мелоун
Каролин Мелоун
Глеб Маккензи писал(а):
- Мы теперь с Валери вместе! Как пара! Хотим завтра уехать от сюда вместе, пожить немного вдвоем в свое удовольствие...

*Поднимая бокал* Удачи вам! Надеюсь все у вас будет замечательно, вы это заслужили. Ура! *выпивая*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение