Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока дядя Вася. Показать сообщения всех игроков
04.03.12 20:22 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
Ура что ли. Мне повезло на рандоме, невероятное рядом, я не верила в это.

Так ты все-таки стрелок или адвокат?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:23 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):
Сонечка писал(а):
Пс. Каська,..... Ты редиска, срочно поздравляй. Я требую. Это моя месть за прошлую игру

я уже)) и уже поняла кто скрывается под Соней. Как уже говорила, ты единственная с кем я цепляюсь так жестко))

А ты, полагаю, Китти?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:24 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Нинка!!! Жаница хАчу!!! Айда за мене!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:24 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Лелетко М.В. писал(а):
Думаю, мне уже стоит открыть все маски?

//Или кто-то хочет погадать?

Я даж не знаю хто играл, шо уж гадать-то... ну пару-тройку мож и признал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:26 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
Ой, Василий, лучшего комплимента ты и придумать не мог , я с удовольствием, ты тоже мужик что надо, если некрофилкой обзываться не станешь)

Не стану, Нинк! Бум жить ладно да складно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:28 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Лелетко М.В. писал(а):
Сонечка Жив Адвокат

Все-таки правильно я понял)
Ксения писал(а):
Что ж, миры, сорькаюсь) Надеюсь, в следующий раз я буду более нормально играть)

Не переживай, доченька... первый раз тут играешь, да ишо сразу спецом...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:31 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
Ну убила я тебя да) но разве это повод для разногласий в нашей будущей семье?)

Канеш нет! Я ж тебе за твою боевитость и полюбил!
тетя Нина писал(а):
Ага, как копал, как искал, и почти все нашел, еще ход и меня б нашел.

Я тебе чуть раньше подозревал, потом ты у мене на 2й план отошла)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:32 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):

Брэйн?)))

Ками детка хай! Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:35 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):
дядя Вася писал(а):
Ками детка хай!

Джонни,я ж по сути думала что ты Савва и отмазывала то тебя!

Ну здрасьти, спутать меня с Шоти... такого со мной еще не бывало! Обычно путают с Морашей rofl rofl rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:37 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Савва писал(а):
Это Андрей, Володя и д. Вася. У вас шикарный анализ.

Ох и попалилась же я на тебе, родная моя) Вот дурная у меня манера пытаться войти в положение других... думала ты растерялась, вторую игру тут играешь... и уж думала может ошиблась и ты не маф... но чутье слушать надо было... мне вообще, как чуйконосцу нельзя никогда включать логику!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:39 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Вааатсоооон... рыдаю rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl Все-таки не зря про нас с вами стишок писали rofl rofl rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:44 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Ксения писал(а):
Мне ново играть с масками, на другом сайте было проще) И правила тут немного другие, и активность больше))))

Мне тоже тут было непривычно... активность наоборот ниже, чем я привыкла, да и правила, определения и прочее... все чужое, другое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:48 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
Ух, Да с моей метлой и твоей лопатой мы точно две половинки))) Могем дворниками идти улицы мести от снега) а не в офисах пылиться))

Ага, вместе... этакой вальс Laughing
тетя Нина писал(а):
Ооо, как же я боялась что мне сходу придет на виселицу)))

Ну вот маску твою я узнал сразу) А в остальном... почуял в Изе актива, в Савве мафа, в Антонине... но по сути не особо напрягал себя тем, чтобы думать) Начал только тогда, когда мне угрожала посадка, чего я не намерен был допускать)
А вообще... давно я так долго не жил, уже достижение)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:51 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
дядя Вася писал(а):
Вааатсоооон... рыдаю rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl Все-таки не зря про нас с вами стишок писали rofl rofl rofl rofl rofl


Я не поняла, а что вы меня не узнали Холмс?
Если так то я ф шоке.

Да узнал конечно))) Забавно мы с вами выбрали роли))))))))))) Мене тут Секретарь сказал, что мы с вами отличная пара, ну я и решил жАница Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:58 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Лелетко М.В. писал(а):
Блэки - ну, тут как всегда ролевка на уровне! Очарованы усе!

Ну, до Ричарда далековато дяде Васе Laughing
Вообще я по сути для того главным образом и пошла в игру, чтоб сыграть роль старого сторожа)
Сонечка писал(а):
Она точно д. Васю узнала.

Ватсон, я вообще и думал что вы меня по одному только имени узнаете, узнали?) Я вроде как-то рассказывал про свою игру маньяком дядей Васей)))))))
Андрей писал(а):
И тем не менее ты супер справилась...приятно было с тобой познакомиться, надеюсь ещё будешь с нами играть!

Спасибо)
Посмотрим, может и сыграю) Хоть и вряд ли)
Савва писал(а):
Следующий раз - интуиция.

В следующий раз никого жалеть не буду))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение