Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока дядя Вася. Показать сообщения всех игроков
28.02.12 12:30 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Сонечка писал(а):
Ой, дядь Вась, а вам есть чем?

Ото ж, есть канеш. Щас как лопатой стрельну!
Ну-с, признавайся на кого шпиёнишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 12:49 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Сонечка писал(а):
О, дядь Вась, сразу видно, что человек старой закалки. Ни в чем не боится признаваться.

Чаво ж нам опосля фашистов-то бояться.
Сонечка писал(а):
И че сразу шпионишь? Как вопрос по существу, так сразу и давят авторитетом. - Фыркнула и отвернулась.

Да чавой-то ты тут второй день вынюхиваешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 13:10 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Сонечка писал(а):
А слушать о пьянках и гулянках мне уже не интересно. Я ж это ---продвинутая молодежь, карьеристка.

А я думал вы, молодежь, наоборот тока пьянки да гулянки и знаете...
Сонечка писал(а):
Вот смотри. Уже какой-то результат есть. Андрей вырисовался. Со своим возмущением. Хотя понятно, я все-таки на это надеюсь, что мой пост был стебным и тактичным приглашением перейти от флуда, коего уже 9 страниц, к игре.

Чаво думаешь, сообщницу выгораживал Андрейка? Могет быть, могет быть...
Сонечка писал(а):
Хотя игрок открыто пишет, что ему есть чем стрелять. Может у меня мозги немого не туда повернуты, но когда слышу слово оружие, то стаю в стойку смирно и поворачиваю ушки в сторону говорящего. Так как зачастую через ролевку выпирает статус.

Не, деточка, со мной такая попытка подловить не пройдет))) Про оружие я сказал совершенно умышленно))) Какой же сторож без оружия?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 13:13 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Андрей писал(а):
Это как посмотреть...Володя утверждает, что на пленке все засветились.

Шо-то мутит Володька, ох мутит...
Андрей писал(а):
аааа...вы пьёте когда никого нету? Тогда понятно, чё ручки пропадают.

я пью во внерабочее время!
Андрей писал(а):
А между прочим, после того случая пару дней заикался. По шеям вашему Потапке дать надо.

Чавойт он мой... его девочки приютили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:12 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Савва писал(а):
А кто не мутит? А д. Вась? Ты втихаря больше всех мутишь.

Не пали контору, а то больше не угощу самогоном!
Савва писал(а):
д.Вася, ты хочешь присоединиться? Так давай, вольешься, будет самое то. Покажешь молодежи, как дела делаются.

Я в рабочее время ни-ни!
Кассандра писал(а):
какая лопата современная, и стрелять могет)

Да, под зад-то стрельну ежели чаво увижу не того... потом долго сесть не смогет...
Савва писал(а):
Д. Вася, она тебя часом не приглянулась?

Приглянулася канеш. Все ходит, чавой-то вынюхать пытается...
Савва писал(а):
Доложите, что видели.

Тя вот видал, када ты в туалете застрял с поносом, а там бумажки не оказалось... ты тада как дернул... через всю проходную бег...
Савва писал(а):
д.Вася, даже ты в кабине был и в из окна в кусты летел, розы нюхать. Пахли?

Ога, пахли... Перед грозой так пахнут роооозы... *напевает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:23 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Изяслав Вениаминович писал(а):
Изяслав Вениаминович не был бы Изяславом Вениаминовичем, если бы пропажа ручки его сломила!
Нет, он был оптимистом в 10м колене, поэтому, напевая под нос "Врёшь! Не уйдёшь!", Всея Офиса зашёл в офис, попутно ударившись раза три, ногой, рукой и плечом о всевозможные препятствия (сказывалось отсутствие СР)

Изя, ты запасную обувку-то принес, голубчик?
Изяслав Вениаминович писал(а):
даже не знаю, как коменнтировать... Жора, держись!

Жоре после ливийских импотентов вряд ли что-то страшно Laughing
Изяслав Вениаминович писал(а):
даже если она и маф, то это очень слабый довод в пользу этого, я бы сказал-никакой

А не многовато ли защитников нашлось у Ольги Леонидовны? *задумчиво чешет черепушку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:34 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
Эх, Василий! Не так ты меня понял.

Все я понял! Все сделал как ты завещала!
тетя Нина писал(а):
Ууу, не протянет долго девочка. Жаль, молодая, симпатишная...

Дело говоришь Нинк... уберут девку... если тока не шпиёнка и вправду...
Изяслав Вениаминович писал(а):
*шёпотом* Мне тётя Нина разрешила не переобуваться...))

wo
Изяслав Вениаминович писал(а):
всегда найдётся, что-то "более"))

Ну да, вот ежели сам импотентом станет...
Изяслав Вениаминович писал(а):
Ну, во-первых, конечно же мафы-все её подельники, коими тут является каждый второй, ну и во-вторых, уважаемый д.Вася: я высказался по каждому из списка Сони, если вы внимательно читали...

Внимательно читал, внимательно. Просто именно по Оленьке больше всего народу высказалось.
Изяслав Вениаминович писал(а):
Или зрение уже портится? Так давайте вам очки за счёт фирмы приобретём?)

Сынок, какой ты добрый! *растроганный дядя Вася пускает слезу и сморкается в пиджак шефа*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:40 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
- Ааа, всем не с места! Василий дверь держи, дверь! Диверсия! Саботаж!

А?! ЧТО?! ГДЕ?! НЕМЦЫ?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:44 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Андрей писал(а):
Больше всех народу это кто? Я...сама Ольга и Изя, прошедший по всем?...дааа...много.

А чаво, на мафскую компашку вполне хватит)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:53 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Изяслав Вениаминович писал(а):
А ещё у него оружие, вдвойне подозрительно)) и ручку мою промухал))

Я твою ручку сторожить не нанимался! Поди ковырялся ею где ни попадя... глянь-ка, из попеса не торчит?
Изяслав Вениаминович писал(а):
нууу, может, она вызывает у народа добрые чувства))
Ну и доводы в её пользу странные были. Ко мне хоть из-за ролёвки прицепилась, Жору вообще просто так, а тут-из-за профессии...

Ну если говорить серьезно, девочка просто пыталась настроить всех на игровой лад и написала все это от балды. Тут на самом деле интересно не стока то, шо она написала, скока то, как отреагировали...
Изяслав Вениаминович писал(а):
*снял пиджак, отдал сторожу* да, доброта меня погубит

Да что ты сынок! Мине стока не надобно!
Изяслав Вениаминович писал(а):
Ну а если ещё и в Ливию с этим уедет... эх, а такой ведь талантливый! Не дадим стать импотентом!!

Ты его найди ишо для начала.
Кассандра писал(а):
Она всем ЗП выдает, не забывайте об этом!

Да шо мне ента зп... у меня пенсия больше...
Кассандра писал(а):
На соли что ли?

Ни на шо ужо не смогет...
Изяслав Вениаминович писал(а):
Послезавтра приедут, контракт подписывать *устало выдохнул шефский голос из кабинета*

Нападение?! Все дружно роем окопы! Раздать винтовки!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:57 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Изяслав Вениаминович писал(а):
ну что ж такое, спалил ты всех дед))))))))))))
А сам главное, молчишь, что ты наш идейный вдохновитель!)

А чаво тут молчать! За РодинУ!! За Сталина!!!!!!!!!
Андрей писал(а):
-У вас столько транспорта, а вы из-за ручки переживаете. Вот я понимаю бы у вас Ягуар угнали.

Мож у него в ентой ручке шпиенская программа какая... вон и немцы едуть!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 16:01 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Андрей писал(а):
А чёж вы тогда работаете, раз вам пенсии хватает?

Такой молодой, а уже склероз... *вздохнул дядя Вася*
дядя Вася писал(а):
Ольга Леонидовна писал(а):
- Как интересно! Дедуля, так ради чего вы тут сидите?

Дык скушна дома-то одному. Померла моя старушка, даж поговорить не с кем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 16:48 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Изяслав Вениаминович писал(а):
Ну давайте... Только вот Сонечка хотела мафов искать, а сама куда-то смылась, а мы без неё народ неорганизованный)) Построила нас тут практикантка))

Честно говоря я вот особо смысла не вижу что-то по игре писать, учитывая, что садить бум тока завтра к вечеру.
Савва писал(а):
Был бы другом, бумажку принес бы и подал

Дык ты пулей летел - фиг остановишь!
тетя Нина писал(а):
Я вижу, забыла похвалить. на держи, домашний, самодельный *сует бутылочку за пазуху сторожу* отведаешь вне поста.

Хорошоя ты баба, Нинк! *любовно прижал к себе бутыль*
тетя Нина писал(а):
А тебе сейчас как больше кажется? Шпиенка или не?

Навен не... если тока маньякус... хотя то, шо она народ перебуторила и исчезла - плохо.
тетя Нина писал(а):
Воры, воры грабитель сейчас с ручкой выпорхивать будут, один за другим, один за другим, вот и ловить надо! Не разочаровуй меня Васек!

Ща я всем преступным мордам лопатой наподдам!
тетя Нина писал(а):
Так это у него вопрос ради вопроса))) ИБДшничает ( Изображает бурную деятельность то бишь)

Подозрительно, нэ?
Володя писал(а):
- Для меня символ власти - ключ от серверной!

Одно другому не мешает)
Володя писал(а):
- ЫЫы, дядь Вась, что я, дурной чтоль, под нос бушующему шефу соваться, у меня ещё в этой жизни дела есть.

Народ честной дурить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 08:54 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Добренького утречка, дорогая редакция!)))
Володя писал(а):
- Цепанула эта фраза, вот только не могу понять, в какую сторону. С одной стороны, похитителю лучше бы заранее выяснить настроение в офисе, вычислить неугодных большинству, а с другой, честный сотрудник честно говорит, что ещё нифига не понятно, отложим до завтра.

Скажу сразу: я всегда решаю все в последний момент, а до той поры наблюдаю, чтоб иметь максимум материала.
Володя писал(а):
- С вами хотя бы попрепираться)

О, и то ж правда! Тады лан, сынок )))
Володя писал(а):
- Дядь Вась, тёть Нин (имена как специально подобранные, интересно, свезло рендомом им или нет?), вы щас как-то недобро Сонечке смерть накаркали... А заодно и задел себе оставили, мол, не убьют - то при ручковых делах она!

Известная истина, Володька: мафы много болтающих не любят. Особенно болтающих о них. Но это, конечно, не истина в последней инстанции, все зависит от того, кто мафит.
Володя писал(а):
- Дядь Вась? Вы это что, не верите, что там действительно ВСЕ из нас? Сонечку предлагаете исключить из подозреваемых? Камеры говорят - все, значит - все! Я даже себе алиби не выделю, не то чтобы всяким другим, шастающим мимо.

Отчаво ж не верю... верю, милок.
Изяслав Вениаминович писал(а):
О, а это наш д.В
И э
то тоже он))

Хошь спою, начальника?
Савва писал(а):
По разному отреагировали, а некоторые вообще не реагировали.

...шо тоже интересно.
Савва писал(а):
Как у участника Куликовской битвы. Laughing

Там воевал мой предок! *гордо так*
Савва писал(а):
Окопы понятно. Но ружье зачем? Ведь может и выстрелить? А вдруг пульнешь? Попадешь? Шо будешь делать?

Ну знашь ли, када на тебя фашисты наступают, смотреть шо ль на енто ружье???? То есть окопы тебя не удивили, Саввик, а ружье - да?
Савва писал(а):
д.Вася, у него не склероз, он программист.

rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 12:27 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Савва писал(а):
Меня все удивило, удивило д.Вася, что у тебя есть ружье, ведь выстрелить может, ружье стреляет, знаешь ли , это как в пьесе, если висит на стенке в начале пьесы, то в конце пульнет.

Все так, Саввик... вот тока ружьишко-то есть, а пуль не дали. Так шта фашистов буду дубасить лопатой.
Антонина писал(а):
У вас контузии не случалось? В семье никто паранойей не страдал?

*хмуро* а по-вашему люди с войны нормальными возвращаются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение