Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Изяслав Вениаминович. Показать сообщения всех игроков
28.02.12 15:31 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Андрей писал(а):
А смысл игры, всё-таки в поиске мафов...а не в ролевки...последняя так сказать антураж, чтоб было веселее.

Ну согласен-согласен. И всё-таки, чтобы было веселее, тут и пытались поддерживать настроение, хотя бы в первый день. Всё-таки, могли бы тогда и просто собраться))
Поэтому, с ролёвкой-то даже интереснее. Может, кто где проколится, или, наоборот, хорошо зашифруется)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:32 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Снежанна писал(а):
Андрюша прав, Изя.

Ну так я же и не заставляю. Просто говорю о том, что тем, кому хочется, это делать МОЖНО, но не надо за это в них коварных и злобных мафов видеть. Просто, кто-то подходит к этому, как к ролевой, создание образа и всё такое, и уже исходя из этого мы можем смотреть на какие-то реакции.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:40 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
дядя Вася писал(а):
Внимательно читал, внимателньно. Просто именно по Оленьке больше всего народу высказалось.

нууу, может, она вызывает у народа добрые чувства))
Ну и доводы в её пользу странные были. Ко мне хоть из-за ролёвки прицепилась, Жору вообще просто так, а тут-из-за профессии...

дядя Вася писал(а):
Сынок, какой ты добрый! *растроганный дядя Вася пускает слезу и сморкается в пиджак шефа*

*снял пиджак, отдал сторожу* да, доброта меня погубит

дядя Вася писал(а):
Ну да, вот ежели сам импотентом станет...

Ну а если ещё и в Ливию с этим уедет... эх, а такой ведь талантливый! Не дадим стать импотентом!!

Андрей писал(а):
Это понятно..но вдруг Ксении сложно влиться в ролёвку, я подозреваю, что это новичёк, тогда пускай уж просто ищет, чем засыпает как часто бывает.

Согласен))

Андрей писал(а):
Ну да...небось даж в булочную на своём БМВ ездишь...тогда можно и не переобуваться.

Ты довести меня до инфаркта хочешь?????? Какой БМВ??????????? Ниссан у меня!! И Ягуар! Ну и Астон Мартин где-то был, но БМВ у меня не было! Ты с кем-то перепутал!! *записывает в блокнотик: срочно сменить булочную"*

Андрей писал(а):
Мнительный у нас сторож...хотя он же сторож

А ещё у него оружие, вдвойне подозрительно)) и ручку мою промухал))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:43 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
тетя Нина писал(а):
- Ааа, всем не с места! Василий дверь держи, дверь! Диверсия! Саботаж!

*потопал искать валеньянку и цианид*

дядя Вася писал(а):
А?! ЧТО?! ГДЕ?! НЕМЦЫ?!

Послезавтра приедут, контракт подписывать *устало выдохнул шефский голос из кабинета*

Снежанна писал(а):
Ты шифруешься?

*в лоб задала вопрос Изечке.

Вот все вы такие, "в лоб"... у меня и другие части тела есть: можно и в уши задавать))
Да, шифруюсь, милая, я - мужчина-загадка!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 15:48 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
дядя Вася писал(а):
А чаво, на мафскую компашку вполне хватит)))

ну что ж такое, спалил ты всех дед))))))))))))
А сам главное, молчишь, что ты наш идейный вдохновитель!)

Кассандра писал(а):
*Неужели тут романом служебным запахло, да еще с самим боссом*

У кого тут только не предполагалось со мной романа?! А может, я вообще девственник? Берегу себя для Великой и Чистой любви??
Любовь, ау!!!!!

Кассандра писал(а):
Вообще то выяснили что это была Ксения

о, простите, видимо, не понял сразу. Но суть от этого не меняется. Тогда, вдвойне странно, что на неё подумали

Кассандра писал(а):
Босс, это вы благословляете на пиф-паф?))

Я благославляю на работу в этом офисе!!!!!!! Поуволняю всех!! Ничего не делаете! Уже вон и на колени забралась!! Андрюха-то, молодец, он стрессоустойчивый, и так может работать, а я без кофе целый день!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 16:13 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
На две минуты отойдёшь-чаю попить, а тут уже полторы страницы!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 16:16 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Савва писал(а):
Кто модель?

Тёть Нину возьмём, она у нас женщина видная, кровь с молоком! *причмокнул губами*

Савва писал(а):
Да. Но если считаете, что пора ...., то давайте.

Ну давайте... Только вот Сонечка хотела мафов искать, а сама куда-то смылась, а мы без неё народ неорганизованный)) Построила нас тут практикантка))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 16:34 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
тетя Нина писал(а):
Я внеурочно не работаю. Гонорару у вас не хватит нам мою кровь да с молоком. Натур продукт понимаешь ли!

вспомнилось аграрное хозяйство на одной ролевой))
А мы Кассандриного папу попросим оплатить. Может, и рлженим вас.
Кассандра, тебе мачеха не нужна??

тетя Нина писал(а):

- Что за муха вас укусила, давеча согласны были тряпочкой вытирать, а сейчас что? покомандовать охота? Мне ваш всеофисный согласие дал? Дал! Вот его и слушаюсь.

Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Кассандра писал(а):
Ушел со шефом. босс вернулся, а Володи нет

Никто со мной не уходил!! Я вообще в темноте один в кабинете сижу!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 16:37 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Володя писал(а):
Выходных у нас три будем, мы вашу честь не посрамим! Будет, что вспомнить!

Поели, попили, пора и честь... терять))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 17:06 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Савва писал(а):
На ковер, немедленно ко мне.

Ну ты шустрый мужик!)) Я ещё больше тебя зауважал!))

Так, дамы, кто хочет к боссу на ковёр? На диван? На стол??)))))))))

Савва писал(а):
Когда сию загадку отгадывать будем.

Почему-то мне сейчас представилось вскрытие у патологоанатома)))))))))))

Савва писал(а):
Как у участника Куликовской битвы.

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
О, а это наш д.В
И э
то тоже он))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 17:48 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Антонина писал(а):
О чего это вы о шифровании вспомнили, а?

А что это вы только на шифрование обратили внимание?? я и про проколы говорил!

Антонина писал(а):
- Да вы оборзели, господа?! Кто работать будет? И вообще, одно другому не мешает. Покушали во время интервью, выпили во время написания статьи. А стриптезерный шест всегда можно из чулана вытащить. Тетя Нина, , шест в студию!

Здесь вообще-то директор я!!)) Да, точно! Шест сюда!

Антонина писал(а):
Я хочу. А что?

Антонина! Я всегда знал, что между нам что-то происходит! Выбирайте дислокацию!!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:10 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Сонечка писал(а):
Че, прямо полная ерунда? Ни одного мафа не угадала что-ли? Такая реакция интересная. У вас, Савва есть другая информация?

Угадала или не угадал, мы узнаем в конце игры. Что ты спрашиваешь-то у него?? Как будто он тебе ответит.
Да, Соня, ты угадала: этот или эта маф оО

Сонечка писал(а):
чудным методом, который называется пальцем в небо.

Ты бы свой чудный метод не так активно использовала

Сонечка писал(а):
из того, как построена эта фраза, я могу сделать вывод, что вы прямо совсем не удивлены, что я чиж? Это довольно странновато.

Сарказм, Шелдон
Ты сейчас своим волшебным пальцем ткни в кого-нибудь, посмотрим, что он тебе скажет: что он-маф???????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:12 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Сонечка писал(а):
а я и не поверила, когда начальник сказал про труп предыдущей практикантки. Как вижу зря.

Первое правило работы в нашем офисе: принимать на веру всё, что говорит моё Светейшество Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:18 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Антонина писал(а):
Полно вам, стара я уже.

Антонина, душа моя! Вы разбиваете мне сердце! Возраст-лишь цифра в паспорте!!

Антонина писал(а):
Я лучше фотоаппарат подержу (вдруг Катечка тоже захочет поучаствовать). и продам фотки подороже

Я всё никак не пойму: кто такая Катя????????
А кого фотографировать будем??

Антонина писал(а):
и продам фотки подороже

одних капитолистов в офисе поразводил)) жажда наживы в моих сотрудниках так и прёт))

Антонина писал(а):
Сонечка, и что же вы думаете о нашей реакции на ваши тычки ввысь?

думает, что все мы здесь мафы)))))))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:22 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Савва писал(а):
З/п добавь, а?

Я же обещал!0 значит, добавлю. Мужик сказал, мужик сделал!!

Савва писал(а):
Может скрывать, а может орать потому что директор. Это не аргумент.

Что хочу, то и делаю, свободный мужчина))))))))))))))))

Савва писал(а):
Так он же про импотентов писал. ПРО ИМПОТЕНТОВ. Как она могла такое не запомнить! Даже я запомнил!

про ливийских, причём)) это все запомнили))

Савва писал(а):
Подробнее шеф.

я имел ввиду, что она может в чём-то проколоться, кажется.
Я уж и не помню конкретно, о чём там речь шла))

Савва писал(а):
И что это между вами происходит?

мезольянс наклёвывается, по ходу)))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение