Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока дядя Вася. Показать сообщения всех игроков
29.02.12 14:52 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Антонина писал(а):
дядя Вася. Сказки нам тут рассказывает. Но ведь 0 день - можно и послушать.

Да я ишо даж не начинал.
Андрей писал(а):
А что у нас в новинку засыпание как в статусе, да и без такого? Не знаю Савва, вот скажи ты, что голосуешь за него как за спуна...меня не так бы это насторожило...а так смотрится как выбор самого легкого подозреваемого, который всё равно не защищается.

Позволю себе высказаться. О Жорике.
Я таких "бункеров" страшно не люблю. Потому шо в бункере может оказаться хто угодно (в том числе маньямаф) и фиг ты это как-то определишь, если он молчит. Поэтому с недавнего времени я приверженец практики того, шоб безжалостно садить таких в первый же день, дабы не мешались, а то они имеют отвратительное свойство долго жить в игре и когда с таким вот бункером остаешься в конце, то это просто русская рулетка. Первое голосование - оно зачастую пальцем в небо, потому и не особо жалко жертвовать мертвыми душами.
Конечно, у человека могут быть проблемы, нет доступа к компу... я ему сочувствую, но играть как-то надо, а он висит мертвым грузом.

Все это не значит, шо я побегу голосить за Жорика, который, возможно, еще появится и расскажет нам шо-нить дуже цiкавое. Мне некоторые люди поболе молчащего Жорика не нравятся. Будем посмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 14:58 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
Все спросить забываю, вы там соню маньячкой считали или мне показалось? Нету у нас маньяка. а говорите что не принимаете на душу на рабочем месте.

Вот блин... точняк нерепил)) Был уверен, что есть маньяк, ишо долго ужасался балансу, который мне показался весьма не в пользу чижей. А оно вон как... галлюцинации... эх, ну шо делать, возраст, возраст...
Значит Соню я на данный момент считаю чижиком.
тетя Нина писал(а):
Ясно, вот как напишут в утреннем выпуске. что найдет труп лопатой покореженный, то не отмахаетесь)))

Ну ежели тока фашисткий, а среди нас я так понимаю их нету?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 15:09 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Андрей писал(а):
д.Вася, а может вы поделитесь с общественностью, что это за люди?

Поделюсь, милок, поделюсь... я всегда незадолго до завершения голосования списочек выдаю. Усе непременнейше будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 19:11 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
Вась, ты свой анализ аккурат к 20,00 готовишь или как?)

Блин, Нинк, я по ходу совсем того... был уверен, что голосовалка до 21-00. Надеялся конечно раньше прийти, но меня задержали некоторые неприятности... Хотел щас список писать, почитал тему - а тут оказывается до 8...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 19:17 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Лелетко М.В. писал(а):
Был убит гр. Изяслав Вениаминович - комиссар.

Твою девизию... я подозревал, что у него активная роль, уж больно он вопил странно... но это... черт...
Совсем фигово... щас еще мафы постараются и вынесут еще одного... баланс паршивенький... завтра надо мафа садить, кровь из носу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 19:18 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Изяслав Вениаминович писал(а):
Ну что, народ, вы мне ручку найдёте или нет?))
И поминки попышнее устроите??
Ибо, ваш шеф проверил мафиозу)))))))))))))))

Найдем, Изик, не видать мне больше спЫрту, найдем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 19:22 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Изяслав Вениаминович писал(а):
так ручка-то моя пропала0) мне и следовало так вопить))

Да дело не в этом, понимаешь... была в твоей игре некая скованность...
Изяслав Вениаминович писал(а):
Я знаю одного...))

Даже подозреваю кого.
тетя Нина писал(а):
Ну-ну, то есть счас уже он готов и ты его выложишь да? 21 на носу то.

Я тока в дом вошел и собирался его писать. А тут сурпрыз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 19:24 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Изяслав Вениаминович писал(а):
Я в тебя верю, дядя Вася!!))

А то летать мне тут призраком и не знать покоя))

Жив буду - отомщу, Изик... это же надо... такой добрейшей души человек был!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 19:41 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
За это и убивал?)

*оглядывает труп на признаки следов лопаты*

Не, не трожал. Больше мафа подозревал в нем.
Изяслав Вениаминович писал(а):
ахах)) открою секрет: как раз-таки нет)) я когда статус свой увидел, то отрывался по полной на радостях))

А ты сам этого не замечал, это что-то подсознательное.
Изяслав Вениаминович писал(а):
д.Вась, я чуть тебя не проверил)) Ты был моей второй кандидатурой, потом, всё-таки, вернулся к первому своему выбору))
Оказлось, что не зря))

Молодец, Изик. А то пропала бы проверка.
Изяслав Вениаминович писал(а):
Я надеюсь!!))
Я-то тебя в зацещании упомянул))

Да ну тебе... не надобно мне ничаво, тока за тебя горемычного отомстить хочу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 20:04 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Значит настрогаю списочек хоть щас... по тому, шо имеем.
Ну во-первых, я думаю шо своим предсмертным взглядом на камеры шеф намекал на Володьку - это ж он у нас больше всех с камерами-то возился. Хотя лучше пересмотреть, кого шеф подозревал... голосил за Снежанну... мог ее и проверять, но шо-то думается мне, это не так. Ладно, к списку.

Андрей - 50\50. На него в общем-то, ничего нет, но это еще ничего не значит.
Антонина - вроде говорит чавойт и даже с умным видом... тоже 50\50.
Володя - он мне поначалу жуть как не понравился тем, шо как-то очень молчалив был, потом заговорил и вроде даже умным показался. Так шо наблюдаю за ним. Если шеф не его имел в виду, то у меня он не в приоритете.
дядя Вася - эт я, здрасьти.
Кассандра - настораживает. Очень уж бурная реакция на обвинения в ее адрес...
Ксения - предлагала ее прибить, ибо ни в зуб ногой. Хило верю таким заверениям...
Ольга Леонидовна - кандидат на мафа. Очень осторожное поведение, короткие лаконичные фразы... не нравится она мне. И, кстати, я шо-то не припомню, чтоб она что-то по игре говорила... появляется ровно столько, чтоб создать эффект присутствия.
Савва - еще один кандидат на мафа. Скользкий он какой-то. Все шо-то лебезил перед шефом а потом видать взял да пристрелил... нехорошо...
Снежанна - ни фига ее не помню по игре. Значит, толку мало. Значит, вполне может быть мафом.
Сонечка - вот тут проблема в том, что мы совсем не знаем стиль ее игры. Этот ее резкий призыв искать мафов трудно расценивать, не знаючи игрока... Основная масса, конечно, не стала бы так обращать на себя внимание, не нужно это мафам. Тем более новичку. Но есть индивидуумы, таким маневром отвлекающие внимание. Ну предположим пока, что Сонечка входит в основную массу, то сеть скорее чижик.
тетя Нина - хорошоя Нинка баба, и самогон знатный гонит... но это ее не оправдывает. Вроде как пытается на кого-то нападать, подозревать... но какого-то мнения я от нее особо опять же не припомню...
Тут я еще от что хочу сказать... мафам выгодно было слить Жору, тем более шо к тому имелся вполне благовидный предлог... а значит, в голосах за Жору по-любэ есть минимум парочка мафов, то есть из этих товарищей: Антонина, Володя, Кассандра, Ксения, Ольга, Савва, тетя Нина - кто-то нечист явно. Два моих главных подозреваемых - Ольга и Савва сюда прекрасно вписываются. Хотя сюда многие прекрасно вписываются... думается мне, тут и три мафа может быть... а то и все... только двое не голосовали за Жору.
Если шеф все же имел в виду Володьку, получаем примерно такую картину: Володя - Ольга - Савва и куча народу на последнее вакантное место...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 20:12 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
В общем, я так скажу: мне очень сильно не нравятся двое: Ольга и Савва. Ольга больше.
Есть еще группа совершенно мутных лиц типа Снежаны и Ксении... вот тут что угодно можно ждать.
Мой приоритет - Ольга. А шефовскую проверку логично будет шерифу отстрелять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 20:17 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Изяслав Вениаминович писал(а):
Так, это позиция д.Васи, кто ещё, как выскажется?))

Я обосную. Вас с шерифом уже свели, я так полагаю. Он знает мафа. Пусть и стреляет. Оглашать имя не стоит потому, что мафы могут своего же слить и тада мы никакой инфы от этого не поимеем.
Если вдруг мы будем вешать того, кого ты пробил... ну ори как ты умеешь, шо делать этого не нада и жертва уже зарезервирована. Мы себе новую найдем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 08:40 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Сонечка писал(а):
Чет я не поняла ваших подсчетов. Хотела написать, что как ни крути, при двух голосущих в сторону за Жору минимум 2 мафа голосовало. Но глянув в газетку поняла, что 5 человек были в стороне. Если даже убрать Изю, который точно не маф и себя вы не посчитали. То кого обделили вниманием?

Я не об том, девочка... Я пытался так сказать вычислить процент мафов в голосах за Жору... но так как за него проголосовали почти все, то все 4 мафа могли голосовать за Жорика... бедняга... так-то в Ливию за импотентами ездить...
Кассандра писал(а):
Дядь Вась, почему не будем иметь? Проанализируем,с кем проверенный был в хороших/не хороших отношениях, может есть какие зацепки? вы об это не подумали?

Я подумал о том, шо мы будем иметь куды больше информации, ежели проверку не огласят. Щас мафы и не подозревают, кого из них пробили и ни к чему им помогать, нэхай мучаются в догадках. А вот представь, шо проверенный - Ольга. Ну, проанализируй ее, сможешь? А Снежану? А Ксению? Они же пишут абсолютно ни о чем.
Кассандра писал(а):
Шеф так же имел ввиду и Андрея,как в этом случае тогда?

Да никак. Кого там имел в виду шеф - пусть им займется шериф.
Кассандра писал(а):
а вот Савва, если я правильно догадалась кто это он не часто может появляться и отвечать, и не надо мои слова перекручивать, и говорить что я защищаю, я этого не делаю

Ну вот придет Саввик и послухаем его. Во всяком случае Ольга в качестве первого блюда у меня щас вызывает больше аппетита.
Кассандра писал(а):
Конечно есть, например, не был бы он чижом,а мафом, все равно свои же проголосовали за него,кто хочет палиться?

Все дружно за него голосовать все же вряд ли стали бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 09:26 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Савва писал(а):
д.Вася может потому ты вообще и не голосовал, чтобы про тебя ничего не поняли, чтобы не светиться, чтобы не попасть в группу которую ты перечислил.

Ну шо я могу тебе сказать? Я банально не успел, меня задержали обстоятельства. Верить в это или нет - личное дело каждого.
Савва писал(а):
И подробнее, почему только мафам выгодно было
слить Жору? А чижам? Не выгодно? А то что в этом списке могут быть мафы, вполне.

Да всем выгодно было. Но факт тот, шо в итоге мы лишились чижа и играли в русскую рулетку с этой посадкой, а вот мафы твердо знали, что вешают не своего.
Савва писал(а):
От балласта всегда и избавляются и голосовали за него практически все, только несколько человек голосовали за других или вообще не проголосовали. Почему?

Будь он маф, это было бы подозрительно, а так... дело позиции.
Савва писал(а):
Что ты хочешь услышать. Кричать я не маф, считаю что такое не катит. Все мы горазд кричать.

Да и не надобно кричать, не глухой я ишо, сынок... просто расскажи кого подозреваешь.
Савва писал(а):
Ну не скажи, что мафы дурные, считать не умеют, увидели бы сколько человек его садят и свои голоса быстренько добавили бы.

Все возможно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 15:47 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):
Где подчеркнуто, можете продолжить мысль, почему так думаете, а вдруг не все 4, или вы так уверены, в этом?))

Ну смотри, расклад такой:
За Жору не голосовали я, Андрей, Изя, Снежанна и Сонечка.
Кто Изя все мы, к сожалению, знаем. Свой статус я тоже знаю - то есть чиж. На Андрея лично у меня ничего криминального нет. На Сонечку тоже. Остается мутная молчаливая Снежанна. Если маф не она, не Сонечка и не Андрей, то все мафы голосовали за Жорика.
Кассандра писал(а):
Работенка для него нашлась)

Дык нечаво задарма хлеб есть...
Кассандра писал(а):
По газете мы видим что не все дружно проголосовали

Я имел в виду мафов.
Кассандра писал(а):
Обстоятельства обстоятельствами, но могли днем поставить, вы тогда были, отсюда к вам ни каких бы вопросов не было.

Я как правило в первый день голосую незадолго до завершения голосования и привычек своих менять не собираюсь.
Кассандра писал(а):
Тетя Нина на мой вопрос ответила что ее голос "не принципиален", и "скорее всего еще поставлю " очень настораживают, я бы не оставляла это так, такое чувство что она ждала чего то, так не бывает, ну раз ты уверена в том кандитате, который идет на посадку. так проголосуй, что тянуть то

Кассандра писал(а):
Тетя Нина, возможно из-за ролевки такое впечатление, что она темнит, но мафом я ее не вижу

А ты себе не противоречишь?
Кассандра писал(а):
А вообще думаю, что мафы у нас из активных игроков, но среди них возможно и есть те,кто мало появляется. Поэтому я за то что босс сказал, кого он проверил.

Чем больше ты на этом настаиваешь, тем больше мне кажется, что ты мафишь.
Ксения писал(а):
Естественно знали. Но, интересно. как бы они поступили, если бы сажали мафа?

Попытались бы спасти, полагаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение