Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока дядя Вася. Показать сообщения всех игроков
04.03.12 19:19 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Сонечка писал(а):
Laughing

Ой, как мне сейчас смешно-то. Как, оказывается приятно быть вскрытым мафом. Прелесть. ЗАчем до завтра тянуть-то??? Разве что попытаться разбудить всех уснувших. Laughing
Чижики, вы там определитесь и голосуйте. В любом случае вам только рендом светит.

Рано радуесся. Голосовать за тебе будем. И рэндом может оказаться не на твоей стороне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:22 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
тетя Нина писал(а):
Володя, вы так закричали что я не поняла что с той Ксюней делать, и побежала голосовать.
Где ж так кричать в конце самом то!

Единственное, Нинка, чем ты щас можешь доказать шо ты не маф - это проголосить за Сонечку. Готова? Впрочем знаем мы вас, щас все пойдут голосить за Сонечку, а за минуту до закрытия голосовалки сменят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:25 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Андрей писал(а):
дядя Вася писал(а):
Сонечка - Нинка - Касс - Антонина.

И ежу понятно, что Касси тут лишняя иначе зачем хором снимать голоса с Антонины?

Очень просто: перекидывали на пробитого адвокатом шерифа. Его, согласись куда выгоднее убрать.
Надо Снежану достать каким-то образом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:27 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):
я согласна на ход, ток как достать Снежану, она вообще не появляется

Попробуем через сабж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:28 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):
да ладно ахинею, неужели не одной дельной мысли не проскользнуло?)
А что произошло, тупо обвили вокруг пальца, был шанс посадить Тоню, но я поставила на Ксению, не до конца веря в ее чижовство, как выяснилось потом, все мафки голосовали же за свою, но затем вылез Володя и сказал голосовать за Соню или Антонину, а время уже не для голосования было

А какие дельные мысли у тебя были? Савву отмазывать? Меня пытаться упечь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:29 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):
Ксатати, у меня проскальзывала мысль о том что Сонечка может быть мафом, ток вспомнила

Ну-ну, проскальзывало... никто и внимания не обратил, когда я вам твердил шо она уходит от ответа не неудобные вопросы. Как и ты, в общем-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:33 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Антонина писал(а):
Я тоже, но только если до конца этого часа.

Вы кажется с завтрашнего дня заняты? Оставьте прямо щас голос за Сонечку.

Щас мы вряд ли дождемся Снежану, так что пусть ход будет как положено, завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:35 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):
где я его отмазывала??????

Ты щас можешь гутарить, шо считала Савву другим человеком, но мы этого знать не можем. Покамест.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:39 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Сонечка писал(а):
Чижики, предлагаем вариант... Выбирайте кого садить будете. Мы даем добро на то, что за Снежанну голос проставил мер.
ТОлько давайте ход сегодня крутить.

*ржет* дожили...
Лелетко М.В. писал(а):
В принципе, даже если ее достать - все равно будет рандом.

Сам знаю. Но это единственный шанс, и мы его используем.
Лелетко М.В. писал(а):
мм? Что это?

Орудие пыток.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:41 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Лелетко М.В. писал(а):
Могу предложить вам предложить такую вещь:

Товарищ Лелетко, все же сами Вы голос за Снежану на Соню поставить не могете? Вам я доверяю больше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:44 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Лелетко М.В. писал(а):
Сама не могу (вроде нельзя, чтоб 2 игрока на один аккаунт были зарегистрированы)
Но могу попросить кого-нибудь просто войти и поставить голос (поменяю на его номер маску Снежанны)

Вапще я это считаю не слишком честным по отношения к мафам, которые очень красиво разыграли свою партию, ведь спуны - сугубо наша проблема. Но раз мафы не желают ждать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:46 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Лелетко М.В. писал(а):
Только мне надо знать все ли тут и все ли согласны?

Вопрос касается живых и непосаженных:

Ну ежели мафы согласны, поменяйте маску Снежаны на другой аккаунт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:52 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Знаете я шо подумал? сонечка единственная хто вскрылась и они видимо рассчитывают шо мы пойдем именно на нее. Отсюда вывод: она адвокат. Ибо если мы щас садим адвоката, а не стрелка, партия заведомо проиграна.
короче говоря.

ВСЕ ЧИЖИ ИДУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИНУ!!!!!!!!!!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:53 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Касс меняй голос!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:55 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
дядя Вася
дядя Вася
Кассандра писал(а):
дядя Вася писал(а):
Знаете я шо подумал? сонечка единственная хто вскрылась и они видимо рассчитывают шо мы пойдем именно на нее. Отсюда вывод: она адвокат. Ибо если мы щас садим адвоката, а не стрелка, партия заведомо проиграна.
короче говоря.
ВСЕ ЧИЖИ ИДУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НИНУ!!!!!!!!!!!!!!

а может она маф же?

Может. Но то шо она вскрылась меня настораживает. От греха подальше садим Нинку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение