Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кассандра. Показать сообщения всех игроков
01.03.12 23:50 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Сонечка писал(а):
Касси, я нигде не говорила, что вы пара Это только что ты сама сказала. Я наоборот высказала мнение, что вдвоем вы НЕ мафите.

Но ты обоих подозреваешь в мафстве, значит это так
Сонечка писал(а):
Я могла бы по упираться и сказать, что не красиво отвечать вопросом на вопрос, но не буду. По поводу жду ответа - ты бы так не спешила. Судя по активности, читаешь ты исправно, а вот что-то дельное написать как-то не выходит.

Прошу прощения, мне лучше наверное затихариться, а может учится у вас игре) Пришли, всех на уши поставили, и ушли. Я хоть как сказали некоторые трепыхаюсь
Сонечка писал(а):
Наиболее чижовые:
Володя
Нина
Андрей
Вася
Антонина
Скорее мафы в порядке убывания.
Савва
Касси
Снежана
Ксения
Ольга

Чувствую себя назойливой мухой, от которой отмахнулись вот этим списком)) Все активные, и более или менее толковые игроки вошли в список ,а те кто не способен правильно выговорится , то они переходят в мафы))) Мафов у нас 4, кто лишний в этом списке?
********************
Мне трудно составлять список как у некоторых получается, потому что я склонна думать что мафия состоит из активных игроков, возможно и ошибаюсь.
По стилю игры мне нравятся Антонина, Володя и Андрей, могут быть они чижами? Вполне возможно.
Более мутные - Дядя Вася, Тетя Нина, ты, Савва
В группе риска - Снежана, Ольга и Ксения
Но из последних Снежана и Ольга больше всего выделяются, по игре их мало и ничего существенного нет, я бы проголосовала за Снежану, она мне не нравится больше Ольги
********
надеюсь угодила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 14:30 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
А на войне, как на войне...
Подруга, вспомни обо мне.
А на войне - неровен час,
А может - мы, а может - нас.


Весна начала вступать в свои права. Я не спеша шла в офис, где все было обыденно и ничего не менялось. Не хватало, криков босса, они хоть как то разбавляли атмосферу. Я вздохнула полной грудью и выдохнула, толкнув дверь вошла в помещение....


тетя Нина писал(а):
Кассандра, насчет моего голосования, ты говоришь что я ждала чего-то ибо будь уверена в Жоре то должна голосовать его раньше. Так я вроде дала понять что не так уверена в нем как не уверена ни в ком другом, оттого и не против его посадки, ставить голос или нет было непринципиально.

Хорошо, то меня всегда такие моменты настораживали.
тетя Нина писал(а):
Ты писала что я Володе пророчила неприятности? Нет, я про Сонечку писала что-то в этом роде, но не особо думая что ее и правда убить могут, скорее чтоб мафов попутать немного. Когда мафишь то всякие намеки на статусность и тп сбивают и рождают паранойю.

Я кажется ничего не говорила про Володю,а наоборот, про Соню
тетя Нина писал(а):
С оглашением проверки вроде определились что не надо, но ближе к ходу может можно и сказать, это может помочь определиться с кандидатурой на посадку.

Я на все 100 % согласна с Вами!
дядя Вася писал(а):
Вот Каська как-то все движет в сторону Ольги, из чаво я делаю временный вывод, что вряд ли они вместе мафят.

хорошие выводы..))
дядя Вася писал(а):
Погутарить хошь, дочка? Давай, погутарим...

Хочу, о чем расскажете?)
дядя Вася писал(а):
Да, но в итоге нам посадка Жорика принесла минус, а мафам плюс. Посему вижу смысл поискать в тех, кто голосовал за Жорика без твердого убеждения и приличного обоснования.

Но если бы мы за него не голосовали, все равно он бы приносил проблемы, и кто за ним кроется, мы так и думали бы
дядя Вася писал(а):
А шо для тебя крупная рыба?

Такая бошая, активная
дядя Вася писал(а):
Спуны - наш главный геморрой щас. По любэ среди них хоть один мафик.

А может больше?
дядя Вася писал(а):
То есть кто с кем вряд ли в одной команде?

в какой команде конкретно?
Сонечка писал(а):
А че мне-то трепыхаться? Все мои хоть и не частые появления сопровождались не флудом и бессмысленным переливанием с пустого в порожнее, а мыслями по игре. Вот сегодня активнее смогу быть. К чему тогда придираться будешь? И кстати да, меня зацепило, что ты приписала меня к Снежанне, Ксении и тд.

Ну например потому что ты в подозрениях) Если не хотите флуда, то не надо было выбирать игру с тематикой ,а я как понимаю, есть тема, почему бы не играть?) Активничай, только в правильном русле) Сильно зацепило и чем?
Сонечка писал(а):
Хех, а написала почти то же. Ладно, каюсь, когда писала список и сказала от "чижей к мафам" в первой колонке, не уточнила, что Антонина выглядит мутнее д. Вася, а дядь Вася более подозрителен, чем Андрей.

Ну я с тебя пример беру) Ну спасибо огромное что сейчас уточнила)) все понятно теперь))
Ольга Леонидовна писал(а):
Потом Касс попыталась оправдать редкое появление Саввы

Я не оправдывала , а сказала затем чтобы приняли к сведению
тетя Нина писал(а):
Но сейчас мне Снежанна подозрительнее тем что как-то все больше Ольгу подозревают, а Снежанну забывают.

У меня те же ощущения, первая хоть появилась и написала анализ.
тетя Нина писал(а):
Проголосую пока за Снежану, может и она появится)

Я ТО ЖЕ ГОТОВА ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕЕ!
дядя Вася писал(а):
Пеняют друг на друга, значит... либо мафы нас так разводят, либо одна из них мафит. Что обе чижи - наименее вероятно, на мой взгляд.

Кто с кем пеняется? Я много с кем тут попиналась))
дядя Вася писал(а):
Каська, ты готова седня проголосовать за Ольгу, которую подозреваешь?

В свете новых событий, то есть появление Ольги, я готова проголосовать за Снежану, тем более как заметила тетя Нина ее стали забывать, а в друг тама маф,а?
Нам нужно босса, может он хоть прольет какой то свет,а то путаемся тут,топчимся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 16:27 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Ксения писал(а):
Вот пропустила, видимо. То есть это я 100%. А почему именно в тех, кто не смог доказать точку зрения? Почему бы не искат ьв тех, кто голосовал не за Жору?

это вопрос мне? или ты не правильно процитировала
дядя Вася писал(а):
И дождался Изя пулю в лоб...

Тут у меня мысля проскочила одна - вы все помните диалог Босса-Сонечкой? так вот, там у них не все гладко было, а вдруг она заподозрила в нем опастность, вот и получил наш босс пулю в лоб, если бы был жив, то не слез бы с нее
дядя Вася писал(а):
Могу рассказать, как мене в ногу ранило на войне...

И как это было?
дядя Вася писал(а):
Нет такой ужо... убили Изю, ироды.

ну тогда средняя)
дядя Вася писал(а):
Вы с Ольгой.

А у нас были пинания друг друга? Дядь Вась, а может вы Ольгу с кем нибудь перепутали?
дядя Вася писал(а):
Каська, прошло время садить спунов. Пора садить подозрительных.

Может посадка этого спуна что то даст нам?)
дядя Вася писал(а):
Саввик-то по ходу новичок относительный в ентом бедламе.

Я не уверена что он новичок)
дядя Вася писал(а):
Ежели б новичок их не делал - как раз было бы подозрительно, ибо значило б шо кто-то за спиной есть... а у него похоже никого...

Дядь Вась, ты ж уважаемый человек, но это так похоже на то что ты спасешь Савву
Володя писал(а):
Кассандра писал(а):
Ух вы, как все разом вышли)) Похвально, очень даже, но так же палевно как то смотрится)
Кассандра 01.03.2012 16:04
Андрей 01.03.2012 16:19
Володя 01.03.2012 16:45
Антонина 01.03.2012 16:46
дядя Вася 01.03.2012 16:47
Володя 01.03.2012 17:09

мне на тот момент так показалось
Антонина писал(а):
Тут я скорее соглашусь. Если Снежана так и не появится, по-моему, и смысла нет ее садить. Даже если она маф, пользы от нее и там не много.

Я не понимаю, Снежана маф, но мы ее сажать не будем, пользы никакой не приносит, но нам как чижам нужно сажать этих мафов ,а не оставлять с формулировкой что пользы ни какой и каким то сожалением вы это сказали, я все убеждаюсь нужно голосовать за Снежану!
Антонина писал(а):
Я не говорю, что она маф. Это даже менее вероятно.

Вы так осторожно уже начали говорить что Снежана не маф ,уж определитесь кто она
дядя Вася писал(а):
А шо, прикольно. Пересадим всех активных и нэхай себе спуны тут дальше молчат))

я бы посмотрела на такую игру))
дядя Вася писал(а):
Ну кого активных садить-то? Каську разве шо.

А че я самая активная тута? блин, я звезда))
Володя писал(а):
А почему у тебя Касси - маф? За дёрганья?

Володь, трепехания!))
Антонина писал(а):
Сажать на основании, что ее просто нет, по-моему глупо. Пока мы будем тут спунов рассаживать, мафы нас просто перебьют.

Жору ж посадили, а че некоторые начали Снежану прикрывать, аль боятся чЯго??))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 17:19 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Савва писал(а):
Вот и мне это не понятно, почему Савва - Касся?

так и хочется пропеть:
Как ты не крути но мы не пара, не пара,
Вот такая вот у нас запара, запара,
Как ты не крути, нам не по пути,
Мы с тобой не пара, прости.

Савва писал(а):
Неужели это надо писать? Если список был составлен в порядке от чижов к маф.

ну это я думаю чтобы не цеплялись особо))
дядя Вася писал(а):
Сонечка сама призналась, шо играет впервые. Думаешь у нее такое влияние среди мафов шо ради нее бы Изика убрали?

у нас ского тут новичков? должно быть 2, я думаю одного убрали, это был Жорик ,а вторая Ксения. Насчет влияния не знаю, но возможно она адвокат, а такую кандидатуру потерять ох как не хорошо для команды мафов, вот и решили убрать босса
дядя Вася писал(а):
В бою, дочка. Подстрелили. Думал не соберут мне ногу...

А я думала рассказ будет полным, как это было)
дядя Вася писал(а):
Средняя у нас ты, пойдешь за решетку?))

а кроме меня тут средних кандидатур нема?))
дядя Вася писал(а):
"Пинать" и "пенять" - вещи разные. Вы - "пеняли". Ты подозревала ее, она - тебя. Правда при этом ты садить ее не желаешь.

Дядь Вась, если так, то это мне кажется бредом, подозревали да, но пеняли специально, тогда с кем я пеналась. то с ними то же могу быть в связке)
дядя Вася писал(а):
Это опять рулетка. А нам нужны хоть какие-то зацепки.

Мы посадим ее,а шериф стрельнет в мафа)
дядя Вася писал(а):
Я тока недавно окончательно понял, кто скорее всего под маской Саввы (могу ошибаться). Если тот, кто я думаю, то да, не совсем новичок, а играет 2й раз. Но все равно теряется.
И чаво его спасать? Его никто и не садит.

ясно, но угроза то висит))
дядя Вася писал(а):
канеш звязда...

Где моя блЯстЯщаЯ корона?))
дядя Вася писал(а):
Поэтому и не стоит садить спунов.

Антонина писал(а):
Что может нам дать посадка спуна?

а если спун маф?)
Антонина писал(а):
Кто сказал, что Снежанна маф?

Цитата:
Даже если она маф, пользы от нее и там не много.

ну а вдруг она маф? все равно ни какой пользы?)
Антонина писал(а):
Нет, хочется вам посадить Снежанну, голосуйте. А я не буду.

я буду за нее голосовать!
тетя Нина писал(а):
Так никто не стреляет, ведь мертвый чиж тут больше во власти чем живой и менее опасным не становится, может и самовольно в приказ впихнуть. Так что мимо я бы сказала.

в нашем случае мертвый чиж сидит с отключенным инетом. и по моему очень удобно для мафов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 18:11 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Антонина писал(а):
Это единственная причина, по которой вы за нее голосуете? Если нет, то объяснитесь, пожалуйста.

мне не понятна причина, из-за чего ее не хотят посадить. Тут было даже мнение зачем сажать спуна, если он и условный маф, так вот я хочу понять, если у нее ничего нет по игре, зачем держать такие кандидатуры?
Антонина писал(а):
Пока голосую за Кассандру. Уж больно мне не нравится ее стремление посадить спуна.

а мне подозрительно то что вы ее так защищаете)
тетя Нина писал(а):
Думаешь Соня и об этом позаботилась?)))))
Я опасаюсь как бы шериф еще не сел в такой молчанке.

ну она не позаботилась об этом, но очень на руку)
тетя Нина писал(а):
Кассь что-то ты любым способом к Соне подобраться хочешь...

а почему бы нет? ну раз меня очень интересует эта кандидатура)
тетя Нина писал(а):
То есть считаешь что она Ольгу спасает?

тут не при чем то что я спасаю Ольгу,если она маф, то свои же ее садят) а я буду стоять на своей же кандидатуре!
Сонечка писал(а):
2. Адвокат как раз наименее значимая роль в мафкоманде и их сливают впереди планеты всей.

посмотрим, тогда Ольгу сливают, так получается?
Сонечка писал(а):
У мне чет не очень охота Ольгу сажать, может Каську, кто за?

Начинаете спасть ее?))
Антонина писал(а):
Да. И если это так и они обе мафы, Кассандра опаснее.

чем я опаснее?? если вдруг посадят, мертвый чиж, опасный чиж)) где то я это слышала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 18:53 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Андрей писал(а):
В смысле у шефа инет отключен?

Боссу Ольга не вовремя деньги перечислила)
Антонина писал(а):
Я поняла причину, по которой вы меня подозреваете. Но почему ее? Я вот не вижу, чем Снежанна подозрительнее Ольги, Сонечки или Вас.

ну да я из этой троицы самая подозрительная, активно играю, тупо палю свою команду, если я маф, то получается свои же от меня хотят избавится)
тетя Нина писал(а):
Мне вот счас не нравиться как она на тебя тень кидает фантастическими идеями, но уверенности нет в посадке.

Может из-за того что она мне подозрительная, поэтому я кидаюсь такими идеями?)
тетя Нина писал(а):
Да потому что ты выдумываешь, тебе говорят что это маловероятно но ты говоришь ну и что.

Теть Нин, посмотрим в конце
Андрей писал(а):
К тому, же я подозреваю кто под маской..и это тоже играет свою роль.

интересно, какую) хотя знаю, ты знаешь как я играю )
Ольга Леонидовна писал(а):
Час от часу не легче. То есть подружка мафить не может?

Ольга, ты чет начинаешь мне не нравится
Сонечка писал(а):
За Каську Антонина голосует сейчас, плюс опять-таки не понимаю, чем Ольга с ее редкими появлениями, но нормальными мыслями мафнее Каськи?

такое ощущение что я мешаю игре)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 19:02 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Антонина писал(а):
Ты можешь просто на вопрос ответить: почему Снежанна? Если бы ты просто сразу сказала, я бы и дальше выбирала средь вас троих.

да потому что я в ней подозреваю мафа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 19:05 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Лелетко М.В. писал(а):
Итоги прошедшей ночи:
Граждане города (5 голосами) посадили гр. Ольга Леонидовна - честный житель.
Был убит гр. Савва - мафиози.
Был убит гр. Володя - честный житель.

Сняли с посадки Снежану? а вот Володю жалко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 19:16 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Андрей писал(а):
Вообще-то она не шла на посадку...

обидно!!!!!! голос Антонины на мне стоял, подозрительно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 19:21 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Володя писал(а):
Снимали Ольгу. И за счёт другого чижа, судя по всему. Вряд ли мафы спокойно допустили, чтобы кто-то из них был на рандоме и не сняли с него.

Ну знаешь ли, Снежана сама сказала что не может влиться в игру, а нужен ли команде такой маф? тогда легче от такого избавится
Антонина писал(а):
Интуиция?

я если начинаю подозревать человека в мафстве, то это у меня остается до конца, и обычно я бываю права, да интуиция
тетя Нина писал(а):
но лучше б Снежану досадили, теперь фиг что с ней понять(

ничего не поймем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.12 19:04 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Увезу тебя я в тундру, увезу тебя одну,
Ярким северным сияньем твои плечи оберну.
Звездный иней загорится на ресницах серебром,
Сколько хочешь самоцветов, мы с тобою соберем.


Выходные в Милане, о чем только можно мечтать?)) Да еще отличный шопинг. Но выходные есть выходными, нужно работать и все же вернуть счастливую ручку босса. С тяжелым вздохом я опять пошла на работу...

дядя Вася писал(а):
Как тебе идея пошевелить Антонину?)

Вспомни молодость дядь Вась, эх, пошевели))
дядя Вася писал(а):
Я тебе и так скажу: Савва сначала отнес меня в странную группу 50/50, потом на вопрос "это те кого ты хошь садить?" заорал "Ни в коем случае!!!", сегодня я у него и вовсе чижом стал. Согласен, весьма подозрительно.

Может для того чтобы сделать так, что и подозревает, но с другой стороны и в не в чем подозревать
Я тут нашла кое что любопытное:
Савва писал(а):
дядя Вася писал(а):
Шо-то мутит Володька, ох мутит...
А кто не мутит? А д. Вась? Ты втихаря больше всех мутишь.

Дядя Вася писал(а):
Не пали контору, а то больше не угощу самогоном!

Ну я как всегда ищу что то бредовое и выкапываю, нашла это, и мне это напоминает общение двух подельников) И вряд ли кто нибудь присмотрелся бы на такой диалог.
Савва
Цитата:
д.Вася- большой хитрец!Постоянно всех проверяет Но голосовать пока за него не буду.

Цитата:
В игре все дело позиции.д.Вася ты очень осторожный, это может быть позиция осторожного чижа, который хочет дожить до конца и поймать мафов и в тоже время осторожность - маф. Это как посмотреть. Поэтому 50/50. Но больше чиж, были умные высказывания, толковые.

Воть, мне кажется маф наоборот будет осторожничать и конечно же высказывать умные и толковые высказывания. а 50/50 Савва зачислил потому для того чтобы показать что сомневается.
Цитата:
Ну это так и есть.
Андрей, Володя - чиж
д.Вася, Сонечка, Антонина, Кассандра - 50/50
Остальные для меня тайна.

По большому счету и поведению я склонна думать что Андрей чиж, Володя кем является мы уже знаем.
Во второй группе мог ли он написать подельника? Я думаю да, я себя сразу исключаю, так как являюсь чижом, не думаю так же что Соня может мафить, остается опять же дядя Вася и Антонина.
Дядя Вася
Цитата:
Совсем фигово... щас еще мафы постараются и вынесут еще одного... баланс паршивенький... завтра надо мафа садить, кровь из носу.

после второго дня как выяснилось не получилось, и мафа посадить не получилось,только выстрелом шерифа
Цитата:
Изяслав Вениаминович писал(а):
Я знаю одного...))
Даже подозреваю кого.

Странно звучит для чижа, откуда он может подозревать кто был проверен
Цитата:
Очень даже повод, тут все повод, так шо думай на здоровье, дочка

я уже начинаю думать об этом, дядь Вась))
Цитата:
Аналогично. Тоже щас склоняюсь к Ольге, но ежели на нее голосов не наберется, готов поменять на другого свово кандидата (Савва, Каська).

Допустим что Савва и вы в одной команде, то не зря меня указываете, потому что знаете, что я с вами не была и быть не могу, поэтому на 100 % могу сказать, вы бы поставили на меня, если вдруг набралось бы на меня голосов.
Цитата:
Каська, прошло время садить спунов. Пора садить подозрительных.

В итоге как оказалось Ольга была мирной, а Снежану же опять не поддержали, как и Антонина между прочим отказалась голосовать за нее
а по ее анализу, вы ей нравитесь
Цитата:
Антонина
чиж, адекватна.

Цитата:
дядя Вася
по общему впечатлению понравился, особенно по высказыванию о Жорике, придерживаюсь того же мнения.

**************************
Цитата:
Сонечка сама призналась, шо играет впервые. Думаешь у нее такое влияние среди мафов шо ради нее бы Изика убрали?

Код:
И еще насчет Сонечки: Меня тут кто-то спрашивал насчет того шо разве ж она новичок... я имел в виду шо она впервые играет тут. Среди местных у нее вряд ли есть влияние.

А я наоборот,кажись поняла кто она (хотя могу и ошибаться) и она тут не новичок, так что она может оказаться как мафом, так и чижом, но я склоняюсь ко второму больше.
*********************
Цитата:
Ну чаво, Ксенья... садить тебе надобно, как думашь?

Цитата:
Цитата:
Могу.
Андрей - мир
Антонина - 50/50 (ничего не могу поделать, одинакого подозрительной кажется)
Володя - мир
д.Вася - мир
Касси - маф
Ольга - 50/50
Савва - маф
Снежанна - мир
Соня - маф
т.Нина - мир

И после этого списка он слезает с Ксюхи,как то странновато)) Во первых, если например мафит Ксения, то можно и своего записать в мафа, ни какой угрозы для Саввы не было тем более.
Цитата:
Каське ведь ничаво не грозило седня... не создание ли это будущего алиби, ели обе они мафят?
Кроме Тони у нас, по сути, остались: Каська да Сонечка.
Ну по моим прикидкам мафами на данный момент эта троица и выходит. (Каська - Соня - Антонина). Хотя не мешает почитать и Соню для комплекту.

Как то все гладко и красиво выходит, с Ксении слезли, за Снежану не захотели голосовать, господи,если они окажутся мафками, как же вам не повезло))))
Цитата:
А вот и мгновенная отмаза))Соня, ежели вы считаете, шо они вдвоем не мафят, но при этом выделили именно их на посадку, то кого же из них вы собирались садить?) Наугад, монетку бы подкинули?)

Она ни как не может меня отмазывать, а Савву возможно, я отличный кандидат чтобы не голосовать за своего подельника например
Цитата:
А вообще, сложно шо-то утверждать... я стока раз за свою игровую карьеру видал, как мафы друг на друга не тока гонят, но и топят друг друга... что оказаться может мафом и Андрейка (выглядящий наиболее всех чижом) и хто угодно... однако, опираться на шо-то надо. Так шо вот так.

Какие золотые слова,так что мафы тогда сейчас показывают прекрасный спектакль)
Цитата:
Про Каську вот ты тут говорила что ее могли засадить... что-то непохоже, на ней всего 1 голос был в итоге. Если ты окажешься мафом, то и остальных прояснить можно будет)

При желании и могли засадить, против того чтобы не засадить были только Андрей и Володя, ну и Савва, а уже тогда начали набираться голоса, но потом также начали набираться голоса на Снежану, тут Володя говорил, что вряд ли мафы смотрели бы как свою сажают, но с другой стороны, она спун, и убив ее ничего бы и не выяснилось, и для анализа ничего нет
*************************
Антонина писал(а):
Поставь я на Ольгу, на меня потекли бы новые обвинения в защите Снежанны. На Снежанну - так я Ольгу подозревала больше. Потому решила не брать на себя ответственность.

Ну а вдруг Снежана оказалась бы мафом, тогда бы вас мы похвалили)
Андрей писал(а):
Серединка говоришь...тогда так:
д.Вася
Антонина
Кассандра
Ксения

Если например мафят дядя Вася и Ксения,тогда понятно почему с нее он слез, насчет Антонины не знаю, тогда как смотреть на их резкие высказывания друг против друга?
Андрей писал(а):
Снежанна- я её не сбрасываю со счетов...но там с большой вероятностью чиж, да...её голос за Савву первым ходом был немного бредов, но если они подельники, то своим голосом она добавляла Савве шанс сесть и не маленький, ведь могли и присоединится, учитывая, что были те кто Савву подозревал, и мой голос стоящий нем, не думаю, что на мафстёнке так легко стерпели бы сей факт, тем более, что голосовала она не последней, а значит было время поменять картину.

Не думаю что начали бы за него голосовать, тем более свои, а Жорик был идеальной кандидатурой на посадку и все голоса туда ушли, ну почти, я не знаю с какими мотивами ставила голос свой Снежана, возможно отвести от себя подозрения
Антонина писал(а):
Во втором туре она "интуитивно" голосует за Снежанну. Вот мне очень хочется посадить Снежанну, чтобы уже закрыть этот вопрос. Но мы должны заниматься делом и искать мафов, а не проверять в меру сомнительного персонажа.
Если подытожить, то ни один голос Кассандры не был логически обоснован, что приводит к мысли, что она маф.

Вам хочется, но в то же время не хочется ее садить, интересная каритинка. А насчет того что у меня нет обоснованного ответа, вы в первом голосовании если бы захотели, то могли загитировать за меня, но не сделали этого, а как все проголосовали за удобного на тот момент кандидата.
Цитата:
Снежанна. Либо спун, либо один из мафов. На добросовестного чижа не похожа. Один из претендентов на голос.

и еще вы тут говорите что она является предентетом на голос, но весь вчерашний день упорно отказываетесь за нее голосовать.
Андрей писал(а):
А не смущает тебя голос Снежанны за своего подельника первым же ходом? Если она маф? Я понимаю, что мафы могут голосовать за своих но Снежанна новичок, не думаю, что она рискнула бы на такое, тем более как я уже говорил была вероятность и что на Савву ещё накопятся голоса.

Меня не смущает, только для отмазу она поставила, или нет, не могу понять и откуда у нас набирается столько новичков? и на него вряд ли набралось голосов
************************
Наиболее чижовые для меня на этот момент
Андрей - только меня зацепило в нем одно, сначала он говорит что не готов за меня голосовать, а затем с сожалением говорит, что на меня все равно бы не собралось голосов, милый, если захотели бы, то набралось бы) Но как не крути, я верю тебе)
Следом идет Тетя Нина, не вижу в ней мафа, за последние 2 активно работает. И высказывания у нее толковые
Дальше идет Сонечка
Все ,а дальше идут мутные для меня личности
Дядя Вася, Ксения, Антонина, Снежана - все четверо не могут мафить, кто то из них лишний.
Дядя Вася-Ксения- в этой связке могут быть 2 мафа, осторожность Ксении+ у дядя Васи она была в подозрениях, но он с нее слезает.
Антонина - Снежана- ее голос уходит на меня, за Ольгу не голосует, так как считает что ее начали бы обвинять, на Снежану не поставила, потому что Ольгу подозревала больше, но голос то на мне, сливала таким образом?
*******************
Может быть тогда Снежана у нас является чижом, а мафят Дядя Вася-Антонина-Ксения или вместо Ксении тут Снежана?
Честно, не представляю,кто из них чиж, если например Ксения, зачем тогда дядя Вася снимает с нее подозрения. Короче,я вся запуталась)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.12 23:17 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Антонина писал(а):
Мне хочется ее посадить, чтобы вы от меня уже отстали с тем, что я якобы ее защищаю. (Толку от нее все равно нет.) Но посадить мафа я хочу больше, чем доказать, что я права.

Ну тогда доказывайте это! если вы чиж, то должны бороться, а то от вас уже обреченностью веет
Антонина писал(а):
Будь у меня больше времени, я бы еще может сменила свой голос. А так решила, что пусть будет как будет.

я конечно не берусь утверждать что вы не висели в эфире полчаса просто, может и отходили, но все выглядит так как будто вы и правда защищаете Снежану
дядя Вася писал(а):
Ты правда нас такими дураками считашь шоб мы тут в теме так открыто палились? Польщен

ну дык, кто бы обратил на это внимание?)) а вот кем вы окажитесь мы посмотрим)
дядя Вася писал(а):
Как-то это не вяжется, не? Трудно осторожничать и при этом говорить толково.

почему же? есть и такие игроки)
дядя Вася писал(а):
Говорил уже в тот же день: шеф смотрел на камеры и я решил шо он проверил Андрейку или Володьку.
И в таком случае откудова мафы могут знать кто проверен?

они не могут знать, но угроза того что именно его есть)
дядя Вася писал(а):
А тебе напомнить, что ты и о том кто Савва раньше меня догадалась и даже отмазывала его, причем от меня же?

а потом оказалось что это не тот игрок, которого я имела ввиду)
дядя Вася писал(а):
И сразу оговорка - нет-нет, я его не защищаю! Однако у тебя потрясающая осведомленность о делах Саввы.

я еще раз говорю, я на месте шоти думала об другом игроке
дядя Вася писал(а):
Я сказал почему слез. По ходу чтения постов других игроков мнение может меняться, вообразите себе. У Ксюхи меня обеспокоила фраза, хде она прямо назвала в своем списке Савву мафом, мне это показалось рискованным. Но так как, еще раз повторяю, на данный момент все так перепуталось, шо третьего мафа я предположить не могу, то им может оказаться и Ксюха, и ты, и Снежана.

в чем рискованность то? это наоборот показывает на то что они типа не вместе, если раскроют одного, то второй не при делах))
дядя Вася писал(а):
Ну вот может мне хоть ты с твоим богатым воображением расскажешь, зачем тогда мне было его отмазывать?) А то Сонечка ничего не придумала и убежала

Ну допустим кому то взбрело в голову все таки засадить Савву,а тут ваше "там сидит новичок " и т.д. а кто то бы прислушался) как такой вариант?)
Сонечка писал(а):
Кась, я далеко не новичок в мафии. Я на этом форуме в первый раз. И опять-таки, не стоит под маски смотреть. Ты уже под маску Савы заглянула, да только ошиблась из-за этого.

насчет Саввы согласна)) но то что ты тут новичок не верю) Только с одним у меня игроком у нас получается так играть,как с тобой)) но в конце посмотрим, кто ест кто)
Сонечка писал(а):
PS: а кого в Тундру депортировать собралась?

хочешь тебя?) личный самолет папочки к твоим услугам)
Сонечка писал(а):
По поводу списков - во всем согласна. Этим ходом предлагаю за Антонину голосовать всем вместе, раз уж Андрей против дядь Васи. Да и сама Антонина не особо-то и дергается уже.

а давайте все таки дядю Васю?) почему бы нет))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 17:49 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна
И нам не до сна,
И от любви схожу я с ума,
чумачечая весна,чумачечая.

Выходной.. выборы... выполнив свой гражданский долг приползла на работку. Снова дискуссии, ответы и вопросы... Сегодня решался один из самых важных задач, кто кого...


тетя Нина писал(а):
Кассю подозревала за то что та защищает Ольгу, после хода ввиду чижовства Ольги сняла последние подозрения с Касси и извинилась, а сейчас опять ее мафом выводит.

ничего странного не вижу, чиж защищающий чижа
Антонина писал(а):
С понедельника я смогу заходить сюда только поздно вечером на пару часов, а в рубке ничего никому доказывать не надо.

почему не надо? это намек на счж?
дядя Вася писал(а):
ну и зачем мне тогда было оглашать, что я догадываюсь кого проверили, ведь меня непременно бы спросили кого?

факт остается фактом,, у вас проскользнула эта фраза
дядя Вася писал(а):
а это мы со временем узнаем, не знала ли ты.

обязательно
дядя Вася писал(а):
а это зависит от игрока, а ее манеру игры мы не знаем. Ты вот например считашь Ксенью осторожным игроком?

я вообще считаю ее мутным игроком
дядя Вася писал(а):
Не катит. Нафига тогда мне было с самого начала на него катить?

откуда мне знать как мафы между собой договариваются играть?
дядя Вася писал(а):
патаму шта чиж) а ты пытаешься подельницу отмазать от посадки?)

я не пытаюсь никого отмазывать)
дядя Вася писал(а):
А шо меня все готовы не странно?) А Антонину не все, вон Каська уже против и это мы ишо не знаем мнения Ксеньи и Снежаны.

мне не нравится та ситуация что творится на голосовалке, а именно
Цитата:
Текущее голосование:
Андрей Антонина
Антонина Ксения
дядя Вася Антонина
Кассандра -
Ксения Сонечка
Снежанна -
Сонечка Антонина
тетя Нина Антонина

получается свои же выпихивают Антонину,ну я поставлю голос за нее, получается что я голосую за свою подельницу, Соня поставила голос, она то же голосует за нее, не стыковка, а почему не садят Ксению? он почти у всех идет мафом, странно!
тетя Нина писал(а):
Это намек на то что вы сесть не против чтоб ничего не доказывать впердь? а ничего что посадка чижа равноценна проиграшу?

я думаю мы тут не выплывим, мафы очень сильные и намутили, дай боже
тетя Нина писал(а):
Думаю проголосуй вы ту же Касси там потом может кто и поддержал бы, я увы не вспомню был ли у нее какой голос тогда. После хода сморю уже есть объяснение, но ход то прошел.

тут про мой голос говорится? который стоял на Снежане?
Андрей писал(а):
А ты выше не читала, там писалось почему я поменял свой голос с тебя на Антонину...потому, что Антонину, есть готовые поддержать.

я бы поддержала кандитатуру Ксении
Володя писал(а):
Наклёвывается возможная пара Сонечка-Кассандра

Володь, ты меня убиваешь, какая пара?
Володя писал(а):
Кстати, тоже влёгкую могут вместе Антонина и Кассандра. И голос Антонины на Касс во втором голосовании ни на что не влиял - потому что ежу понятно, что мы кого-то из полуспящих посадили б, а не активную Касс.

вот здесь ты меня убил! знал бы как ты ошибаешься и как на руку мафов играешь)
Ксения писал(а):
Я не против моей кандидатуры, я этого ожидала)

а так говорят мафы!
дядя Вася писал(а):
Но "за" эту версию то, что Кася не желает садить Антонину.

а если в ней спец? или такой ценный чиж?
Ксения писал(а):
А мне вот не кажется, что Антонина маф. Поэтому, голосую за Соню.

что за скачки?
Ксения писал(а):
Она голосует против вас (вроде бы), а почему бы не против Антонины? Антонину считают мафом, а она не голосует, может быть они вместе мафят?

это тут про меня было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 18:30 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
Ксения писал(а):
С чего бы вдруг? Что, только им можно пойти на смелое самоубийство? Я просто знаю, что чем ближе конец игры, тем больше меня будут считать мафом, так как я для многих тёмный человек. Всего лишь. И это для меня было ожидаемо)

Чем ближе конец игры, тем всем почему то ты кажешься чижом, не хотять за тебя голосовать, уже вторую голосоваловку подряд, странновато, была б чижом, активно себя защищала бы ,а сейчас читая тебя мне кажется под надежной ты защитой
Ксения писал(а):
Я просто подумала, что мафы вполне могут нас подталкивать пересадить миров. Мне эта мысль покоя не даёт...Поэтому, я не считаю что Антонина маф. Смысл им сливать своего? Тогда останется всего двое мафов. Для них это плохо. А если я была бы мафом, то это хуже вдвойне.

я то же подумываю над тем, что вот, золотые слова сказала, значит нет смысла сливать тебя и они нашли хорошую кандидатуру Тонечки
дядя Вася писал(а):
Вполне возможно тебе-то это хорошо знать.

Вот не надо мутить а)) вы ж прекрасно знаете что это не так
дядя Вася писал(а):
А что там не так? Чижей пятеро (считая спеца) и перевес пока на нашей стороне.

+ еще и мафы получается голосуют за свою)
дядя Вася писал(а):
Кто - свои? Мафы? Чижи?

если допустим что Тоня маф, то свои, а если чиж, то чижи, дилемма однако
дядя Вася писал(а):
Потому что Антонина подозрительнее.

Ксения на фоне Антонины подозрительнее
дядя Вася писал(а):
Чтобы спец себя так вел, как она? и главное - чтобы рупка это допустила?

а где у нас рупка???? чет не вижу я ее


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 18:42 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Кассандра
Кассандра
тетя Нина писал(а):
А Антонина сейчас тебе чиж? Если человек не против своей посадки то пусть садится.

а сели она чиж? + мафу пульнут в чижа, то все, игра закончилась
тетя Нина писал(а):
Похоже на попытку добавить паранойи и чтоб накидали сейчас с подельника на кого-то.

видимо так
тетя Нина писал(а):
А я здесь о тебе ничего такого и не говорила, а ты уже оправдываешься)

говорили и это не оправдывания
Ксения писал(а):
Мне просто нечего сказать в свою защиту и всего лишь. Смысл говорить глупые отговорки, если пользы от них никакой.

боже, а нужно что то говорить, чтобы мафам не давать повода выиргать! каждый чиж на счету
Андрей писал(а):
Учитывая все её приступы альтруизма...мне прям очень захотелось переставить на неё свой голос, но за полчаса до хода, я этого делать не буду, посадим следующим, если будет такой шанс.

посмотрим будет ли этот шанс

Проголосовала за Ксения, так как я считаю ее мафом!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение