Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Андрей. Показать сообщения всех игроков
01.03.12 18:04 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Щас читаю я Касси...с её передёргиванием и предложением выдать нам имя проверенного...и вот что думаю. А уж не мафит ли Касси, а её желание узнать имя можно объяснить тогда желанием узнать, а не её ли проверили...чтоб тогда уж не мучиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 18:36 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Антонина писал(а):
Тогда, Андрей , почему вы защищали Ольгу?

Я её и не защищал..у меня там по Ольге была одна фраза, когда Сонечка сказала, что главбух-маф, потому, что главбух... я сказал, что маски до статусов выбирались, но потом уже разобрались, что Соня писала отсебятину.

Антонина писал(а):
Кассандра , можно еще раз внятно - чем вам так подозрительна Ксения? И каким образом Володя ее огораживает?

Может Андрей? А не Володя.

Кассандра писал(а):
Вот твой полный вопрос, ты явно там говоришь о подозрениях, затем идет мой ответ

С этим вопросом мы кажется разобрались, ты написала, что подозрений не было...но в свою очередь заговорила уже об выгораживании.

Кассандра писал(а):
тогда задавай вопросы чтобы было понято какие имнно подозрения ты имел ввиду

Хорошо...попробуем сначала... ты гвооришь, что я мол выгораживал Ксению, я хотел, чтобы ты мне преподнесла цитату или пример, где именно я её выгораживал.

Кассандра писал(а):
Я могу с уверенность сказать что меня не проверяли, так как у меня нет статуса мафа, и я похожа ли на мучающуюся?

Ну, про мучающуюся, это я имел ввиду, можно перестать притворяться, в этом смысле.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 21:31 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Ксения писал(а):
Я понимаю, что они естественны, но строить их на том, что я задаю странные вопросы - не знаю, по мне это странно.

Я строю в первую очередь на нежелании анализировать и сказал об этом уже раз сто, а вопросы это уже второй пункт...Просто для меня действительно подозрительны вопросы в стиле если бы, да кабы, когда у нас есть реальная ситуация и думать надо о неё...а не о том как было если бы..небо было не голубым...Жора бал бы мафом..и т.д.

Ксения писал(а):
Если хотите, чтобы я что-нибудь сказала, то спрашивайте - отвечу.

Хорошо...попробуем так...Кого вы готовы выдвинуть на посадку этим ходом?

Кассандра писал(а):
или мы как в ситуации с Володей не поняли друг друга, или меня как дуру разводят)

По правде сказать, я действительно тебя не понял. До меня ток щас дошло, что ты имеешь ввиду, я думал, ты говоришь, что я ее защищаю, ток ща дошло, что ты говоришь о моём акцентирование на том что она новенькая, но вообще вся эта буча, новая..не новая поднялась с руки т.Нины, которая не поняла, с какого перепуга я её так назвал, а так я сказал и забыл...если б не вопросы на этот счёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 21:38 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Савва писал(а):
Но мафом может действительно быть любой и это не бессмылица. Вероятность фифти-фифти и от этого никуда не деться.

Да..но информация к размышлению уже есть...неужели никаких мыслей?

Савва писал(а):
Остальные для меня тайна.

Давай тот же вопрос, что и Ксюше, за кого готов голосовать этим ходом ты?...хотелось бы с обоснованием...но хотя бы уже просто имя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.03.12 22:01 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Сонечка писал(а):
1.А как вы можете вычленять адвоката из общей массы мафов?
2. вы хотите сказать, что среди СОСС адвоката точно нет, так что-ли?

Это я когда писал немного лоханулся...в том смысле, что адвокат в мозгу как одиночка отложился, потом уже вспомнил, что он изначально с ними. А в группе конечно могут быть все мафы...но обуревают меня сомнения, начинаю подумывать, что последний маф (а то и не один) из активных и более уверенных игроков, раз стрельнул комиссара...если конечно это не простая случайность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 11:49 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
тетя Нина писал(а):
Меня цапанул он потому что похоже было на попытку узнать что-то про шерифа - написал он уже рупору или нет, был ли на ходе и тп.

Мой вопрос был связан не с этим...я спросил потому, что Изя так сказал, будто он вообще этим ходом на рупке один...я и напомнил, что есть ещё один спец.

По поводу сегодняшнего хода...и голосования в частости, голосовать готов за любого из своей вчерашней четвёрки...плюс ещё Ксюшу. Учитывая наше сонное царство, в приоритете у меня Снежанна и Ольга, дальше Савва (но он хоть немного трепыхается, пусть и неумело), в остатке Сонечка с Ксенией...мне кажется, что среди заснувших после хода, хотя бы один маф есть, а то и два (и если я прав, некрасиво так играть)...поэтому пока поставлю голос на Ольгу....но могу передумать, и всегда готов для рассмотрения других кандидатов, особенно из названных мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 12:04 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Антонина писал(а):
Развивайте мысль. Я, конечно, тоже могу, но тогда вы там окажитесь на первом месте)

Не спорю, что меня не очень радует...это я к тому, что актива у нас раз два и обчёлся. А по поводу развития мысли....я один думать должен? Я пока мысляю на этот счёт, потому, что у меня в этой партии есть только один человек, которого я могу выделить в условного чижа...и это Володя. Он единственный у кого я увидел именно поиск мафов...многие простите делают это как-то... с пинка. Дальше дядя Вася...он пожалуй тоже в свете остальных почижовее будет....остальные, а это Касси...вы, т. Нина и хотя пока пишу в чижей, среди вас вполне мог затесаться маф.

Савва писал(а):
За Ольгу, Снежану., Нину

А Нина за что? Она тож редковатый гость, но хотя б вылезает с мыслями...и неужели ты считаешь Нину более достойной посадки сим ходом, нежели ту же Ксению?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 15:08 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Честно сказать Ольга хоть и появилась, но лично у меня подозрений по ней не убавилось...в плюс ей, только то, что появилась с мыслями.

Ксения писал(а):
Меня плюсуют как спуна? Или за что-то другое?

Я по-моему сказал по тебе уже не так уж мало, чтоб понимать, что моё согласие голосовать за тебя совсем не связано с твоим спунством. Я готов голосовать, потому, что подозреваю.

тетя Нина писал(а):
Учитывая текущий расклад думается мне что лучше избавиться от не актива - Снежана, Ксения, чтоб дальше не думать что они и кто. Пока есть возможность ошибки это сделать лучше.

Я в принципе готов поддержать обоих...Снежанну приоритетнее... но вот какие сомнения меня обуревают, то, что Снежанна уснула окончательно, может и означать что там чиж такой, незаинтересованный...а вот взять ту же Ольгу, она спит...но перед ходом хопа, появилась, такое ощущение что тут статус не даёт уснуть с концами. С другой стороны у нас этим ходом точно не станет одного мафа, по этому можно сказать, что мы право на ошибку имеем, а мёртвые души (как кто-то их назвал) всё ж не плохо бы вынести.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 15:32 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Антонина писал(а):
Даже если она маф, пользы от нее и там не много.

А как вы это определяете? Что пользы от неё никакой...и вообще мысль странная, что если маф-спит трогать его вообще не нужно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 18:14 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Голос с Ольги решил не снимать, оставлю на ней.

Володя писал(а):
Либо мы попали пальцем в небо, либо мафы бояться палиться и явно защищать своих.

Я очень надеюсь, что сегодняшний ход, хотя бы что-то прояснит.

тетя Нина писал(а):
Так никто не стреляет, ведь мертвый чиж тут больше во власти чем живой и менее опасным не становится, может и самовольно в приказ впихнуть. Так что мимо я бы сказала.

Давно мы нашего мёртвого не слышали...Шеф, а ведь вы обещали нас не бросать.

тетя Нина писал(а):
Я смотрю Ольга защищает Снежану, это мне кажеться плюс ей. В том смысле что вот счас у нее голосов побольше, и маф бы слезал за счет любого не разбирая особо, тем более Снежана кандидат неплохой, а она свою наиболее вероятную альтернативу защищает. ну разве Снежана маф а Ольга адва, не стрелок то бишь, но это чисто допущение.

В свете этого я например больше верю, что Ольга - маф, а Снежанна - спящий чиж...т.е. не вместе они, но Ольга всё-таки чижовее ну никак не выглядит.

тетя Нина писал(а):

Ксения странный выбор, я пропустила чего ты на нее перешла или как? что уже не за Соню, а столько уверенности было..

Кстати...присоединяюсь к вопросу. Я даж не поленился..слазил у тебя есть кандидаты, напротив которых ты пишешь маф, но при этом голосуешь за человека напротив которого написано 50/50

Кассандра писал(а):
в нашем случае мертвый чиж сидит с отключенным инетом. и по моему очень удобно для мафов

В смысле у шефа инет отключен?

Лелетко М.В. писал(а):
Удобно ли вам будет, если:

1. Сделать ход завтра, в субботу, в 20:00
2. После этого сделать ход в воскресенье в 20:00

Меня всё устраивает...ток пока не ясно, а нужно ли нам вообще ускорение.

Сонечка писал(а):
У мне чет не очень охота Ольгу сажать, может Каську, кто за?

Я против...по крайней мере этим ходом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 18:17 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Володя писал(а):
Если они обе - мафы, я предпочту посадить Ольгу.

Такая же фигня...по крайней мере Каська тут и есть что анализировать в будущем...а Ольга вполне после хода может опять пропасть и что там анализировать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 18:23 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Ольга Леонидовна писал(а):
То бишь все дело в посещаемости?

За всех не отвечаю...но лично у меня дело в том, что ты подозрительнее Касси, которая у меня ближе к чижам....ну и посещаемость конечно роль играет, но не основную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 18:30 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Ольга Леонидовна писал(а):
Чем подозрительнее? Что в Кассандре заставляет тебя думать, что она ближе к чижам?

Я об этом писал уже...надо повнимательнее читать игру. Касси, мне нравится общей игрой...у неё есть подозрительные моменты, но учитываю ту активность с которой она играет это неудивительно. К тому, же я подозреваю кто под маской..и это тоже играет свою роль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 18:32 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
тетя Нина писал(а):
Что-то у нас перебор новичков какой-то, на записи я стольких не видела.

У нас вроде набиралось два новичка совсем и один с другого форума.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 18:42 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Ольга Леонидовна писал(а):
При том, что отсутствовала не я одна. Ну не могу я сидеть целый день в игре, строчить посты с избыточным цитированием всех и вся, лишь бы только показать свое присутствие - тоже не умею. Но это вовсе не говорит о том, что я - маф.

Чёт резко захотелось голос поменять...

Ольга Леонидовна писал(а):
То есть подружка мафить не может?

Бывают в жизни огорчения...Вы действительно не понимаете или притворяетесь? Нет...я видел, как играет этот человек чижом...тем более я не говорил, что она не может мафить, я сказал, что она для меня выглядит чижовее, ощущяете разницу?

Сонечка писал(а):
Теть Нин, Савву я и сейчас голосовать готова. Но на нем только мой голос будет.

Я готов за него..последняя фрааз Ольги, точнее предпоследняя заставила задуматься, я даж пошёл её перечитьть и поубавилось у меня желание её сажать...но Кассю тож не готов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение