Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Андрей. Показать сообщения всех игроков
03.03.12 13:36 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Сонечка писал(а):
А третий - это кто-то из Снежанна-Ксения.
Глупо делать выводы по не вскрытому игроку, но если писать именно тройки, то больше Снежанна ложиться. И ее появления аккурат перед ходом. Вполне могу поверить, что ее сильно-сильно пнули на мафке. Хотя и Ксюша странна с затиханием перед ходом, а потом появлением с большим постом сразу после.
Но по Ксюше, еще раз повторюсь у меня маленький пунктик из-за реакции Саввы на список. Понимаешь, Савва комментировал много и активно. А тут какая-то небрежность просквозила. Я еще с самого начала обратила внимание, но на общем фоне забылось.

А не смущает тебя голос Снежанны за своего подельника первым же ходом? Если она маф? Я понимаю, что мафы могут голосовать за своих но Снежанна новичок, не думаю, что она рискнула бы на такое, тем более как я уже говорил была вероятность и что на Савву ещё накопятся голоса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.12 13:42 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Антонина писал(а):
Никто моего мнения не уточнял, я и не огласила.

Ещё один минус вам Антонина...т.е. вы выдаёте подозреваемых и высказываете мысли только если вас попросят, а сами даже не стремитесь что-то почитать, поразмышлять?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.03.12 13:57 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
дядя Вася писал(а):
Давайте, я согласен)))
И давайте может все-таки седня ход, а то я тут устал уже)

В данный момент я согласен уже ход и сегодня.

Антонина писал(а):
Не надо утрировать. По моей речи было ясно, кого я подозреваю. И при чем тут почитать и поразмышлять? Вы хотите сказать, что я действую бездумно?

При том, что вы сами сказали...вас не просили, вы не сказали...а почему бы самой не озвучить свои мысли...без всякой просьбы, как делает это та же Нина? И не надо передёргивать, кстати...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 14:21 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Сегодня сажаем Антонину?

Кассандра писал(а):
Андрей - только меня зацепило в нем одно, сначала он говорит что не готов за меня голосовать, а затем с сожалением говорит, что на меня все равно бы не собралось голосов, милый, если захотели бы, то набралось бы) Но как не крути, я верю тебе)

Каюсь, в какой-то момент была мысль и за тебя проголосовать, но я рад, что этого не сделал.

Кассандра писал(а):
Меня не смущает, только для отмазу она поставила, или нет, не могу понять и откуда у нас набирается столько новичков? и на него вряд ли набралось голосов

Вот и я о том жеж, не видится мне тут отмаза, по крайней мере не в лице Снежанны, хотя есть и вариант, что на мафстёнке подсказали, сделать именно так.

тетя Нина писал(а):
Странно конечно что сейчас все готовы Антонину голосовать, но если вдруг я угадала то немудрено.

Сейчас мафам по любому выгодно лишний раз не светиться, и сливать своего подельника как можно спокойнее, это конечно в том случае, если Антонина маф...но лично у меня сомнений почти не осталось.

Ксения писал(а):
Нет, не адвокат) Я просто про него забыла. Если я адвокат, смысл мне про него забывать? Это как минимум глупо.

Это как минимум могла быть оговорка, себя не посчитала...вот и всё.

Ксения писал(а):
Раз подозревали, то почему не выдвигали его в кандидаты? Я бы проголосовала.

Вопрос в том, не почему я этого не сделал...а почему ТЫ этого не сделала? Я например голосовал за одного из своих уверенных подозреваемых, на тот момент, а вот ты просто пошла на поводу у остальных, даже не пытаясь отстаивать свою точку зрения, выбрала вариант флюгера.

Ксения писал(а):
Если про список - то я не писала, что сомневаюсь маф он или нет (кроме двоих человек) и почему никто не думает, что я не только напротив Саввы написала "маф"? Это наводит на мысль, что это вас задевает как-то.

Статус Саввы, на данный момент вскрыт, остальных твоих подозреваемых...нет...чем тебя удивляет логика того, что анализ строится на вскрытом игроке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 14:50 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Ксения писал(а):
Его же убили, в чём проблема?

Но до хода, никто не знал (акромя рупки), что его стрелять будут.

Ксения писал(а):
Она меня не удивляет, с ней всё нормально) Удивляет, что про других игроков никто не вспоминает)

Лично я зацепился за Савву, ещё и по тому, что кроме вскрытого статуса на данный момент, до хода его к тому же достаточно активно подозревали и были готовые за него голосовать. И кстати, почему ты тогда не голосовала за Касси? На ней были голоса, я щас посмотрел, она тоже у тебя в мафах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 15:06 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Ксения писал(а):
И да, Андрей, вы псали чт оя ваш главный подозреваемый номер один...Почему же тогда за Антонину голосуете? Я уже не рассматриваюсь?

А ты выше не читала, там писалось почему я поменял свой голос с тебя на Антонину...потому, что Антонину, есть готовые поддержать.

Ксения писал(а):
Вот и выдвигали бы тогда.

О господи...я повторяю, я голосовал за Ольгу как за ещё одного своего уверенного подозреваемого, о чём писал, правда потом сменил, но это уже было в конце...и кстати в том же моём посте были объяснения почему я голосую именно её и, что я готов рассмотреть другие варианты. А вот почему ты этого не сделал, для меня вообще не понятно, как ты говоришь, у каждого своя голова на плечах, так чего ж ты не отстаивала свою точку зрения? Я вообще не понимаю эту позицию..."Пускай за меня всё делают" это вообще не чижовая позиция. И кстати, я там выше дописал ещё один вопрос к тебе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 18:35 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Ксения писал(а):
Я не против моей кандидатуры, я этого ожидала)

Откуда такое стремление сесть?

Кассандра писал(а):
я бы поддержала кандитатуру Ксении

Учитывая все её приступы альтруизма...мне прям очень захотелось переставить на неё свой голос, но за полчаса до хода, я этого делать не буду, посадим следующим, если будет такой шанс.

Ксения писал(а):
Почему тогда перестали? Кто перестал конечно

То, что тебя не сажают этим ходом, ещё не говорит о том, что тебя уже не подозревают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 18:35 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Ксения писал(а):
Смысл говорить глупые отговорки, если пользы от них никакой.

Скажи умные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 18:47 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
тетя Нина писал(а):
Снежану шериком все ж отстрелить лучше. А может и Ксению, с ее странным поведением под конец. Авось и два мафа зацепим.

Не знаю, по Снежане у меня крепкие сомнения, лучше Ксению тогда стрелять. Хотя с другой стороны, если Снежана маф, то такому мафу (а точнее никакому), проигрывать неприятнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 18:50 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Кстати, я так понимаю от Снежанны голоса можно не ждать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:01 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Володя писал(а):
Переголосуйте за Антонину!!!
Мы Ксю стреляем!!!

Очень вовремя....пораньше никак было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:05 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Цитата:
Итоги прошедшей ночи:
Граждане города (4 голосами) посадили Ксения - шериф.
Был убит гр. Андрей - честный житель.

Твою мать...Ксюша, а чё вскрыться была не судьба? Ну застрелили бы тебя, но спецход бы сработал хотя бы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:06 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Кстати, партия можно сказать провалена, благодоря тем, кто распылял сейчас голоса. Как и сказали, тупо случился мафштурм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:07 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Володя писал(а):
Там за 2 минуты баланс изменился.

До тех пор Ксю не садилась.

Да потому, что всрывать её надо было раньше...или рупке приказ давать. Как я и гороил, чтоб не посадить спеца.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:09 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Андрей
Андрей
Кассандра писал(а):
эх блин!!!!!!!!!!! чижи на самом деле оказались мафами!

Ну, я то чижом оказался, так что не все, любимая Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение