Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Володя. Показать сообщения всех игроков
27.02.12 15:38 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
Копающийся под столом в куче компьютерных проводов местный сисадмин Володя, не высовывая наверх голову, буркнул что-то, подразумевающее под собой приветствие.
Ему было не до раскланиваний - опять одна из местных красавиц повыдёргивала розетки питания, чтобы зарядить какие-то свои финтифлюшки, воткнула не туда, саботировала работу целого отдела, а потом ещё и прибежала блажить, что у неё инет не работает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 16:51 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
Кассандра писал(а):
- Добрый день, вы все работаете, хорошо, - прошла к своему месту, - Шеф не искал меня?

-Тебя-то? Конечно, искал. Кофе хотел. По всем кабинетам пробежался, за это время бы сам до кофе-машины успел бы сходить, - ответил Володя, прервав раздумья о том, не зафигачить ли под стол веб-камеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.02.12 17:59 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
Кассандра писал(а):
Я ж говорю, не босс, а чудо! Ну хоть кто нибудь догадался кофе сделать? Он же взбунтуется! и достанется вам. а не мне

*Посмотрел с умилением.
-Мы - таким премудростям необученные, вот интернет настроить, монитор подключить - это запросто. А кофе варить, да по вкусу шефа - твоя специальность, красавица ты наша офисная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 07:56 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
При упоминание камер админ, благоразумно отсиживающийся в серверной, предстал пред очи шефа, всем видом подтверждая готовность.
- Идемте, шеф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 09:03 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
- Да, делаааа... - протянул Володя, мотая записи.
- Да тут все засветились! От секретарши до сторожа. У вас не кабинет, в проходной двор какой-то!
Придется допрашивать всех подряд. И, как знать, может это и не одного человека рук дело...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 09:33 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
дядя Вася писал(а):
не ты ль Володька шефовскую ручку упер?

- зачем мне ручка? пожал плечами админ, меня только электроника интересует.
А чего это вы, дядь Вась, так накинулись? Вину чуете, али от себя подозрения так отводите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 16:32 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
дядя Вася писал(а):
Володя писал(а):
- зачем мне ручка? пожал плечами админ, меня только электроника интересует.

хто тя знаит... мож для тя эта ручка - символ власти!
- Для меня символ власти - ключ от серверной!
Володя писал(а):
А чего это вы, дядь Вась, так накинулись? Вину чуете, али от себя подозрения так отводите?

Да знашь ли милок подозрительна ты затаился на весь день, пока тут начальника орал...

- ЫЫы, дядь Вась, что я, дурной чтоль, под нос бушующему шефу соваться, у меня ещё в этой жизни дела есть.

Ольга Леонидовна писал(а):
- Володюшка, - пропела Ольга, - а ты сам-то есть на записи?

- Оленька Леонидовна, ну а куды ж без меня в этом офисе? У шефа в этот день как раз инет летал, из-за одной курицы (*покосился на особу, особо подозреваемую в данном терракте)

Антонина писал(а):
*Антонина грустным взглядом окинула офис. Начался еще один день в старом зоопарке. Все те же мор... лица. Антонина сняла свои черные туфли и достала из сумки розовые тапочки-зайчики с мехом и прошкандыбала на свое место. *

*Володя одобрительно хмыкнул. Розовые-то розовые, но зато никакие провода такими тапочками не пережать, как некоторыми острыми каблучками...

Антонина писал(а):
Ручка всевластия! а вдруг кто-то мелкий и волосатый потащил ее в Мордор?

*Ещё раз одобрительно хмыкнул. Точно, наш человек! А то некоторые за фантастику только вампиров сумеречных держать, тьфу на них!

Сонечка писал(а):
И вообще...он весь какой-то не настоящий. Постоянно орет и требует валерьянки, страдает провалами в памяти и ни разу не видел в глаза бухгалтерской отчетности, а еще, по словам главного редактора, носит дизайнерские стринги. А еще его вчера Касси уделала. -Сонечка сдавлено хихикнула, женская солидарность была превыше всего.

А что ты начальниках вообще знаешь, милочка? Ну да, наш - самодур, как ему и полагается, но это ж ты ещё других не видела! Пусть поорёт человек, мы ему повод не так часто даём. Поорёт и, глядишь, чего по делу надумает. А то ходят тут, придумывают чего-то про нормальных начальников, а потом... ручки пропадают, кстати.

Сонечка писал(а):
- Ах, какой парень, - мелькнула мысль в то время, как один глаз настойчиво косил в сторону сисадмина. - Но что за параноидельные мысли. Ручку похитила группа лиц? Не, если бы ее пропила группа лиц- эт понятно. Всякое быть может. Кстати, идея!!!!

Заметил взгляд новенькой девочки и приосанился, нахмурив брови - создал деловой вид, короче.
- Хорошая идея, детка. Похитила и пропила!

дядя Вася писал(а):
Сонечка писал(а):
-дядь Вась, дядь ВАСЬ! А кто в офисе пьющий? Вы ж как старожил должны знать....

Да все пьют как свиньи... вот помнится нажралися давеча на 23е... так потом Андрейку вытаскивали из-под стола, а Володьку из унитаза... нет, он на нем не сидел, он из него пил... а Кассандрочку еле отлепили от сосульки, к которой она присосалась при минус 30... говорила думала это леденец... Изя так и вовсе изображал из себя жеребца и очень правдоподобно ржал, забравшись на стол...

*Улыбнулся ностальгически.
- Хорошо погуляли, да. Скоро 8-е, мы за вас, девочки, ещё лучше гульнём, чес-слово! Выходных у нас три будем, мы вашу честь не посрамим! Будет, что вспомнить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 17:18 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
Сонечка писал(а):

Мафят Жора, Ольга, Изя и Катька

Аргументы - бухгалтера априори жулики
директор не настоящий(он разработал тайный и коварный план по "похищению" своей же ручки с целью дезориентировать состав и провалить выпуск номера )
Катьке поручили ручку спрятать, но задача оказалась не посильной и он до сих пор старается выполнить задание
А у Жору добавила для полного комплекту.

Кому охота поговорить на заданную тему?

Володя понял мысль Сонечки про директора, который сильно много вопит. Директор легко может скрывать за подобным поведением свой собственный заговор. Только ведь может и в самом деле орать! Нет, надо ещё посмотреть.
Априори жулики-бухгалтеры? Банальность. У нас в офисе любой найдёт, как нахимичить в свою пользу. Даже приходящая практикантка с банальными убеждениями Smile
Катька (Ксения?) проснётся.
А Жора для комплекту - смех один. Аргументы, девочка, аргументы. Ну или хотя б интуицию в этом качестве.

Версия - бред, конечно, и ещё какой, вплоть до намеренного бреда, но, думаю, тебя не заклюют за подобную отбалдовую версию похищения ручки исключительно за счёт попытки что-то да предпринять Smile

Сонечка писал(а):
В свою защиту могу сказать, что я пришла в ваш офис после пропажи ручки. Так что алиби железное имею.

- Кисонька, а договариваться о практике ты к нам заходила? Заходила, камеры это видели, так что не надо ля-ля, ты тоже у нас подозреваемой будешь проходить, пока ручка не найдётся, или пока свою невинность... тьфу, невиновность не докажешь. Кто знает, что у вас, развитой молодёжи, ныне за привычки.

Сонечка писал(а):
Или та же Ольга, которая не понимает, что может удивлять в ролевке. Хотя игрок открыто пишет, что ему есть чем стрелять.

-О! А вот это уже аргумент. Не покажешь, где это наша главбуха так сказала?

дядя Вася писал(а):
Андрей писал(а):
Это как посмотреть...Володя утверждает, что на пленке все засветились.

Шо-то мутит Володька, ох мутит...

- Дядь Вась? Вы это что, не верите, что там действительно ВСЕ из нас? Сонечку предлагаете исключить из подозреваемых? Камеры говорят - все, значит - все! Я даже себе алиби не выделю, не то чтобы всяким другим, шастающим мимо.

Андрей писал(а):
Сонечка писал(а):
А то что сейчас, больше смахивает на ролевые игры.

Что я себе при этом представил

После этого замечания тоже себе предствил... *смайлик вырезан цензурой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 17:46 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
При упоминание камер админ, благоразумно отсиживающийся в серверной, предстал пред очи шефа, всем видом подтверждая готовность. - Идемте, шеф.
- Володь, ты мне так нужен был, так нужен! Очень...- улыбнулась парню, - а ты отсиживаешься. почему?

*С подозрением посмотрел на несдобра юлящую секретаршу.
- Опять накосячила где-то? А я исправляй? Нет, милочка, сама за себя отдувайся уже. У меня эти капризы уже вот где сидят! - сказал сисадмин, проведя ладонью под горлом.

Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
- Да тут все засветились! От секретарши до сторожа. У вас не кабинет, в проходной двор какой-то! Придется допрашивать всех подряд. И, как знать, может это и не одного человека рук дело...
- я в его кабинете не была!! Не надо врать то! А сам где был, когда ручку своровали??? И сколько человек ты думаешь этим занимались? неучто наш шеф довел их до этого?

- Была, киска, была. Ты ж его секретарша! Совсем совесть потеряла, чтоли? А кто ему каждое утро жидкость, гордо именуемую кофе таскает? Да ты там чаще всех бываешь! И первая, по идее, на подозрении должна быть, если не считать такую очевидность несусветной глупостью. Ты у нас уже весь офис достала, и это слишком просто - на тебя всё свалить.

Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
А чего это вы, дядь Вась, так накинулись? Вину чуете, али от себя подозрения так отводите?
- Володь, тут не имеет смысла накинулись не накинулись, а нужно проверять каждого, с особой тщательностью, а дядя Вася войну прошел! А ты че всполошился то?

- Надо же, а ты у нас не только хамить умеешь Smile Вон как защищать дядь Васю ринулась, кто бы мог подумать...

Кассандра писал(а):
дядя Вася писал(а):
Да знашь ли милок подозрительна ты затаился на весь день, пока тут начальника орал..
не только он... хотя реал штука сложная)

Реал не трогаем, кто когда может, тогда и появляется, главное, чтоб что-то успевали писать.

Кассандра писал(а):
Антонина писал(а):
- Так может она по собственной воле к кому ушла? К программистам наврядле. Они ни на кого, кроме своего сервера, и внимания не обращают. А вот Саввочка наш такой симпатяшка.
Тонечка, а может она ушла к какой нить даме? То же вариант, женская солидарность и все такое)) Почему именно к Савве?

- А Савва такой серьёзный и солидный, что будь я ручкой, я бы тоже к нему ушёл Smile
*Володя явно неровно дышал к Савве. Не то и правда подозревал его в похищении ручки, не то просто завидовал его серьёзности. В любом случае, Савва был любопытной личностью.

Кассандра писал(а):
Сонечка писал(а):
Мафят Жора, Ольга, Изя и Катька
так быстро определила? Я вот не могу это сделать, ты то в игре почти не появлялась,как смогла это вычислить?

- Эх, Касс, вот Жора - да, мы его всего лишь раз видели, а Сонечка была неоднократно замечена, и это твоё пренебрежительное замечание свидетельствует о желании зацепить её пообидней. А вот почему? Чем она тебе досадила? Где-то правильно попала? Да в тех, к кому ты неравнодушна? Ой, не к добру это твоё замечание.

Кассандра писал(а):
Сонечка писал(а):
директор не настоящий(он разработал тайный и коварный план по "похищению" своей же ручки с целью дезориентировать состав и провалить выпуск номера )
зачем директору такая выгода?

Ну как... ручку продать или дома спрятать, уволить кого-то неугодного из офиса; двух зайцев поймать, как говориться.

Кассандра писал(а):
А у Жору добавила для полного комплекту.
Катьку не помню, Жорик... помню)[/quote]
- Вот! - Володя щёлкнул пальцами. - Жору ты с одного сообщения запомнила аж!

Кассандра писал(а):
Ольга Леонидовна писал(а):
Так вроде мы уже и запись ходили смотреть.
а запись то врет оказывается)) что вы на это скажите?

Скажем, что запись врать не может! Мы тут все работаем, у всех дела по всему офису, сказано - каждый под подозрением, и нечего тут выделываться. Или ты как те люди, которые после утренних газет говорят, что газеты - врут? Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:59 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
Савва писал(а):
Кассандра писал(а):
- Я в его кабинете не была, ни разу.
Быть такого не может. Не ври, дорогая. Кто шефу бумаги на подпись носит, кофей поганый ему приносит. Кто с ним вчера вечером пил и на полу сидел?

- Вот. А строит из себя саму невинность. Ну не может секретарша не бывать у шефа, какая бы она несносная не была.

Савва писал(а):
Кассандра писал(а):
- Я что ли виновата что он весь дерганный?
В приемной кто сидит? - Ты! Значит виновата! Не уберегла, не позаботилась, не блюла должно!

- Вот кто во всём виноват, короче Smile

Савва писал(а):
Кассандра писал(а):
- я в его кабинете не была!!
Володя, светлая у тебя голова. Вот чего Касси так нервничает? Надо всех проверять.

Светлая голова задумалась, и чего это он к почти каждому слову Касси комментарий настрочил одной левой, а Савве - еле-еле. То ли мысли с одной сильно расходились, а со вторым сходились, то ли манеры изложения цепляли\не цепляли, то ли где-то их почти и не было...

Изяслав Вениаминович писал(а):
Сонечка писал(а):
директор не настоящий(он разработал тайный и коварный план по "похищению" своей же ручки с целью дезориентировать состав и провалить выпуск номера )

Ну да... А ещё обанкротить компанию, за которую мне выплатят страховку!! Быстро ты меня спалила, эх

Изяслав Вениаминович (во, блин, родители удружили с имечком!), это - ирония, или признание, замаскированное иронией, в которую, мол, никто не должен поверить?

дядя Вася писал(а):
Изяслав Вениаминович писал(а):
даже если она и маф, то это очень слабый довод в пользу этого, я бы сказал-никакой

А не многовато ли защитников нашлось у Ольги Леонидовны? *задумчиво чешет черепушку*

Володя считал, что не многовато. Особенно в свете того, что Снежанна даже уже и официально подтвердила решимость своих подозрений.

дядя Вася писал(а):
тетя Нина писал(а):
Ууу, не протянет долго девочка. Жаль, молодая, симпатишная...

Дело говоришь Нинк... уберут девку... если тока не шпиёнка и вправду...

- Дядь Вась, тёть Нин (имена как специально подобранные, интересно, свезло рендомом им или нет?), вы щас как-то недобро Сонечке смерть накаркали... А заодно и задел себе оставили, мол, не убьют - то при ручковых делах она!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 19:13 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
тетя Нина писал(а):
- Эх, застряла, за шо же ты там зацепилась то?!*тянет швабру с усилием*
- Есть! - достает швабру из-под стола Володьки, обмотанную кучей проводов. - Ну и хлам тут у вас дражайший *дергает, бац, вырубается свет*

- Ааа, всем не с места! Василий дверь держи, дверь! Диверсия! Саботаж!

Володя галопом сиганул к столу, выдернув швабру из рук "доброй" уборщицы, ругаясь на неё всеми доступными словами. Слова были преимущественно непечатными.

- ТЁТЯ НИНА, я вас сколько раз просил не дёргать провода!!! И вообще просил не убираться у меня. В виде исключения - раз в месяц, а лучше - в два, и то - только после того, как я вам САМ все провода из-под столов уберу! Вы же саботируете работу всей редакции!!!
И вздохнул про себя: - Хорошо, везде уже бесперебойники стоят, выдерживают, пока я всё назад подключу.
-Ну, тётя Нина, вот вы у нас вредительница, почище Каськи, та хоть иногда для вида старается милой быть.

Андрей писал(а):
Изяслав Вениаминович писал(а):
У кого тут только не предполагалось со мной романа?!

У меня точно не предполагалось...я нормальной ориентации.

- Я точно тоже нормальный. Так что, шеф, вы уж как-нибудь без меня

Изяслав Вениаминович писал(а):
дядя Вася писал(а):
А чаво, на мафскую компашку вполне хватит)))

ну что ж такое, спалил ты всех дед))))))))))))
А сам главное, молчишь, что ты наш идейный вдохновитель!)

И вот опять, сказано-признано, но чтоб не поверили. Если в первый ещё чуть-чуть верилось, то тут уже серьёзней... И ещё лёгонький такой сам-ручкокражик Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 19:48 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
дядя Вася писал(а):
Изяслав Вениаминович писал(а):
Ну давайте... Только вот Сонечка хотела мафов искать, а сама куда-то смылась, а мы без неё народ неорганизованный)) Построила нас тут практикантка))

Честно говоря я вот особо смысла не вижу что-то по игре писать, учитывая, что садить бум тока завтра к вечеру.

- Цепанула эта фраза, вот только не могу понять, в какую сторону. С одной стороны, похитителю лучше бы заранее выяснить настроение в офисе, вычислить неугодных большинству, а с другой, честный сотрудник честно говорит, что ещё нифига не понятно, отложим до завтра.

дядя Вася писал(а):
Володя писал(а):
- ЫЫы, дядь Вась, что я, дурной чтоль, под нос бушующему шефу соваться, у меня ещё в этой жизни дела есть.

Народ честной дурить?

- С вами хотя бы попрепираться)
Ещё было бы неплохо построить жену и родить сына. Ну и жениться, для начала.

Изяслав Вениаминович писал(а):
Савва писал(а):
На ковер, немедленно ко мне.

Ну ты шустрый мужик!)) Я ещё больше тебя зауважал!))
Так, дамы, кто хочет к боссу на ковёр? На диван? На стол??)))))))))

Володя на ковёр захотел, только не с боссом разумеется. Да и Савва там был бы не к месту Smile

Сонечка писал(а):
Кассандра писал(а):
я в его кабинете не была!! Не надо врать то! А сам где был, когда ручку своровали??? И сколько человек ты думаешь этим занимались? неучто наш шеф довел их до этого?

Слишком ярое отрицание. Хотя сам по себе факт присутствия в шефском кабинете не столь опасен. Тем более для секретарши.

*Сисадмину определённо начала нравится шустрая практикантка. Не во всём он с ней был согласен, даже во многом, если честно, особенно в той самой первой теории, но вот мысль о дёрганьи Касс - здравая.

- Сонечка, давай я тебе комп какой получше выделю? Оперативки побольше чтоб, программы пошустрей... - Володя с трудом вспоминал, как полагается ухаживать за девушками. У него обычно всё начиналось с переустановки винды и настроек домашнего интернета. - Во! На инет тебе лимита побольше выделим!

Савва писал(а):
Володя писал(а):
- А Савва такой серьёзный и солидный, что будь я ручкой, я бы тоже к нему ушёл
А чего, приходи. Я тебе и без ручки рад буду.

- Что сломалось? - Привычно спросил Володя. Обычно его звали за этим.

Савва писал(а):
Кто не любопытная личность у нас. Он д.Вася с Ниной чего стоят. Все личности любопытные. И ты Вовик в том числе.

- А то ж!

Савва писал(а):
Володя писал(а):
- Вот! - Володя щёлкнул пальцами. - Жору ты с одного сообщения запомнила аж!
Так он же про импотентов писал. ПРО ИМПОТЕНТОВ. Как она могла такое не запомнить! Даже я запомнил!

- Ну мы-то понятно. (Что, больной вопрос? Или так, на будущее?) Но она-то даже слова пока такого наверняка не знала. Откуда ей?)

Изяслав Вениаминович писал(а):
Володя писал(а):
Изяслав Вениаминович (во, блин, родители удружили с имечком!), это - ирония, или признание, замаскированное иронией, в которую, мол, никто не должен поверить?

Володя, как выяснилось, тут у каждого своя голова на плечах, поэтому, разрешаю вам сделать понравившийся вывод))))))))))))))

Спасибо, шеф!))))

Изяслав Вениаминович писал(а):

Володя писал(а):
И ещё лёгонький такой сам-ручкокражик

чёрт, ну и слово))

- Я старался Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 20:07 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
Кассандра писал(а):
Володь, спасибо за то что уделил мне столько внимания. Очень знакомая ситуация) На тебя начали искать и выделять среди других:
а) думают что в тебе есть статус счж
б) думают ща наедем, и она поплывет, и сама себя в ловушку загнет
в) она явно тянет на мафа)

А как же вариант: г) поспорить до хрипоты и увериться, что всё нормально?

Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
- Эх, Касс, вот Жора - да, мы его всего лишь раз видели, а Сонечка была неоднократно замечена, и это твоё пренебрежительное замечание свидетельствует о желании зацепить её пообидней.
Жора был один раз, но с таким сообщением, что забыть то трудно)) и ты это Сонечку защищаешь? Вчера была, был как у всех флуд, и с сообщением "Весна что-ли раньше срока привалила? " И где было там у меня пренебоежение? удивление да, но ничего обидного не нашла. Володь,странновато это, твое явное защита

- (упрямо) А я увидел пренебрежение! Но это, разумеется, моё видение. Не очень ты хорошо высказалась по поводу её не столь частых, как у тебя появлений.

Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
Чем она тебе досадила? Где-то правильно попала? Да в тех, к кому ты неравнодушна? Ой, не к добру это твоё замечание.
или ты меня не так понял там, что так рьяно встал на защиту Сони, то же могу в ответ спросить, чем я досадила? и я тут никого отдельно не выделяла, промах... твой!)

О понимании ситуации - выше. Из неё же и выводится твоё отношение к Соне. Я его увидел как негативное. И ты именно выделила её, сравнив её и свои появления.

Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
- Вот! - Володя щёлкнул пальцами. - Жору ты с одного сообщения запомнила аж!
см. выше что я написала
Володя писал(а):
Скажем, что запись врать не может! Мы тут все работаем, у всех дела по всему офису, сказано - каждый под подозрением, и нечего тут выделываться. Или ты как те люди, которые после утренних газет говорят, что газеты - врут?
вот именно.все под подозрением) и газеты не врут, и это тонкий намек на то что я после голосования могу что то увидеть?))

Это был тонкий намёк, что ты после хода можешь говорить, что газета врёт Smile
Ну и глупо заявлять, что не было тебя у шефа, когда мизансцена такая, что должны быть все.

Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
- Вот кто во всём виноват, короче
Аргументы в студию! кроме тех что я богатенькая блондинка, которая свела всех сума)) и доказательства в студию!

А вот это была чисто шутка, даже без подоплёки.

Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
То ли мысли с одной сильно расходились, а со вторым сходились, то ли манеры изложения цепляли\не цепляли, то ли где-то их почти и не было...
мне то же интересно, это он к тебе подстраиваться,типа ты маскировка?

- А может и правда я такой умный, что ему мои мысли нравятся?)))

Изяслав Вениаминович писал(а):
Володя писал(а):
Володя на ковёр захотел, только не с боссом разумеется. Да и Савва там был бы не к месту
Емана))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну чё... У меня тоже фантазия разыгралась

Изяслав Вениаминович писал(а):
Володя писал(а):
- Я старался
И тебе зарплату повысить, что ли?))

Ыгы))) * Убедительно кивает.

***
О, компьютерный бог! Догнал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 06:54 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
но вот мысль о дёрганьи Касс - здравая.
чего ты добьешься наездами на меня?)

Решу для себя некоторые моменты относительно тебя.

Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
А я увидел пренебрежение! Но это, разумеется, моё видение. Не очень ты хорошо высказалась по поводу её не столь частых, как у тебя появлений.
ты зациклен на том сообщении, Соне это показалось нормальным, а ты все возмущаешься:

Я зациклен? То есть я без конца без повода ору о том сообщении? А не в том дело, что мы ведём о нём диалог? Я спрашиваю, ты отвечаешь, и наоборот. Ты сейчас пытаешься применить ко мне некий штамп, милая, которого нет.

Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
О понимании ситуации - выше. Из неё же и выводится твоё отношение к Соне. Я его увидел как негативное. И ты именно выделила её, сравнив её и свои появления.
где негатив? я не сравнила, не надо мои слова по другому формулировать

Я не формулирую. Я говорю о своём видении их.

Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
Это был тонкий намёк, что ты после хода можешь говорить, что газета врёт Ну и глупо заявлять, что не было тебя у шефа, когда мизансцена такая, что должны быть все.
никогда не делала и тем более не говорила что газета врет)) и да, я бываю у шефа

Вот и договорились.

Кассандра писал(а):
Володя писал(а):
А вот это была чисто шутка, даже без подоплёки.
я на полном серьезе! доказательство и аргументы, я то же могу тыкнуть и сказать что ты мафишь)

То есть ты теперь хочешь, чтобы я доказал шутливое обвинение???


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 16:27 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Володя
Володя
Савва писал(а):
Володя писал(а):
Цепанула эта фраза, вот только не могу понять, в какую сторону. С одной стороны, похитителю лучше бы заранее выяснить настроение в офисе, вычислить неугодных большинству, а с другой, честный сотрудник честно говорит, что ещё нифига не понятно, отложим до завтра.
А с кем понятно? Пока еще ни с кем ничего не понятно и первое голосование будет наугад, как Бог на душу положит.

Уверен, оно таким и будет Smile
Я вот точно именно так и проголосую. ...То есть проголосовал бы, если б не отсутствие Жоры.

Антонина писал(а):
Володя писал(а):
*Сисадмину определённо начала нравится шустрая практикантка. Не во всём он с ней был согласен, даже во многом, если честно, особенно в той самой первой теории, но вот мысль о дёрганьи Касс - здравая.

Вас смущает только Касандра?

В основном - да. Ещё Савва настораживает, но я пока не могу понять, чем, и в какую сторону.

Изяслав Вениаминович писал(а):
Андрей писал(а):
Вот ток шеф, а чего это вы за меня молча голосуете, хоть бы сказали за что?
Прости, Андрюх, голоснул тебя чисто на обум.
Сейчас, наверное, переголосую

Как же мне не понравился тот голос втихую. И настолько же успокоило это объяснение. Похититель бы уж поди нашёл как объяснить голос, думаю.

Савва писал(а):
Жорж- мой подозреваемый, человек спрятался, нет его, почему?

А мне вот кажется, что тут не тактическое, а всамделишное спунство. И заносить человека именно по этой причине в подозреваемые - даже подозрительно.

Антонина писал(а):
У меня Жора один из главных подозреваемых. Но голосовать в первом туре я за него не буду. Ибо: 1) Недостаточно доказательств, подождем оправданий, 2) Если он все же мирный, у рупора от него будет мало пользы.

Категорически не согласен. Кроме нашего саженца будет ещё жертва похитителей, так что без рупора мы не останемся.
Плюс отставший настолько человек уже вряд ли вольётся в игру, и толку от него уже вряд ли будет. И будем его садить следующим ходом, чтоб не висел балласт, а зачем? Ведь это можно сделать сейчас, да ещё и не подвергая опасности посадки комиссара и шерифа.

Антонина писал(а):
Сонечка. Первая предложила перейти к делу. Будь я мафом, сама бы так и поступила.

Вот эта мысль меня тоже не отпускает. Слишком неоднозначно всё с Соней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение